Реклама

Кристофер Экклестон присоединился к касту четвертого сезона «Настоящего детектива»

24 сент.
Toshyak
В новых сериях также снимутся Фиона Шоу и Джон Хоукс.
Кадр из сериала «Доктор Кто»

Кристофер Экклестон из «Доктора Кто» и «Оставленных» снимется в четвертом сезоне сериала «Настоящий детектив». Также к касту антологии присоединились Фиона Шоу, Джон Хоукс, Финн Беннет и Анна Ламбе.

Четвертая часть «Настоящего детектива» получила название «Страна ночи» (Night Country), так как действие новой главы будет разворачиваться в городе Эннис на Аляске во время полярной ночи.

Главную роль исполнит Джоди Фостер — она сыграет детектива Лиз Денверс. Вместе с Эванджелин Наварро она расследует таинственное исчезновение шестерых работников арктической исследовательской станции. Чтобы докопаться до истины, детективам сначала придется разобраться с собственными тайнами.

Добавьте сериал «Настоящий детектив» в свой список

Обсуждение

Kr_kotl_
PRO
24 сент. 15:21 #
А чего расследовать-то? Во всем виноваты далеки, сразу же ясно
Ответить
+68
Посмотреть,
кто лайкал?
kukla
PRO
25 сент. 18:43 #
@Kr_kotl_: и кибермены!😆
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Kr_kotl_
PRO
25 сент. 20:33 #
Главное, чтобы не спящие ангелы! Ссаться по ночам не хочется
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
EV4O1
PRO
24 сент. 15:33 #
ооооо, аж посмотреть захотелось 😍
Ответить
+15
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
24 сент. 16:27 #
Хорошие новости!
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
child_bluda
PRO
24 сент. 16:45 #
Ооо, может показаться странным, но я чертовски рада таким новостям🤭
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
DoctorTrash
PRO
24 сент. 20:18 #
Увидев фото, подумала, что Экклстон возвращается в ДК, но и в Детективе было бы хорошо его увидеть 👍
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
onix22t
25 сент. 11:16 #
Очень понравился Экклстон в Докторе кто (хотя он и сыграл всего в одном сезоне). Настоящий детектив сам по себе знак качества, так что и усиление достойное.
В еще одном проекте антураж Аляски. Работает и холод и полярная ночь. Уверена, что в НД обыграют это на высшем уровне.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
alissia
26 сент. 16:02 #
Опаньки. Появилась причина все таки наконец-то посмотреть этот сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sherlotte
26 сент. 19:45 #
Третий сезон ужасно разочаровал, очень хочется верить, что четвертый будет лучше. Актерский состав, сеттинг уже нравятся.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
аlex_snow
01 окт. 00:33 #
Видимо, в этом и заключается вся прелесть сериалов-антологий: каждый находит что-то своё, мне вот третий сезон очень зашёл, а второй досматривал через силу, не понравился абсолютно
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Khrustalev
10 окт. 06:55 #
@sherlotte: Ника Пиццолато наконец-то прогнали на мороз, возможно в этот раз выйдет.
Ответить