Реклама

Финальный сезон сериала «Темные начала» начнет выходить в декабре

28 сент. 2022
Toshyak
HBO поделился новыми фото третьей части.
HBO

HBO показал свежие фото третьего сезона сериала «Темные начала», основанного на трилогии Филипа Пулмана. Также телеканал объявил, что премьеру третьей части стоит ждать в конце этого года — в декабре. Продолжение должно было выйти раньше, но производство пришлось отложить из-за пандемии.

В центре сюжета шоу девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, занимающейся поисками и извлечением мистической Пыли.

Третий сезон, состоящий из восьми эпизодов, станет заключительным. Он будет основан на романе «Янтарный телескоп» Филипа Пулмана. В нем миссис Колтер похищает Лиру и держит ее в горной пещере.

Добавьте сериал «Темные начала» в свой список

Обсуждение

Nitanael
Nitanael
PRO
28 сент. 2022, 16:16 #
Наконец-то! Дождалась! Благо, что сериал досняли до конца при этом не снизив планку качества, учитывая его низкую популярность у зрителей (чисто мои наблюдения, могу ошибаться). Теперь у трилогии Пулмана есть полноценная экранизация, *подкидывает чепчик вверх*!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+57
donmomoni
donmomoni
PRO
28 сент. 2022, 16:57 #
Полностью согласен👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
to7op
to7op
28 сент. 2022, 17:03 #
Комментарий удален
Dw4it
Dw4it
PRO
28 сент. 2022, 18:37 #
Как же Макэвой идеально смотрится в этой роли. Кажется в детстве, читая книгу, я видел там именно его!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
christinapirs
christinapirs
PRO
28 сент. 2022, 21:35 #
Любимый сериал за последние два года, первые два сезона проглотила залпом за пару дней и страдаю год в ожидании последнего)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
zamizami
zamizami
PRO
28 сент. 2022, 22:40 #
мне дико интересно посмотреть и оценить, как сценаристы подошли к разработке сценария по довольно-таки объемной книге с кучей событий и несколькими сюжетными линиями. держу кулачки, надеюсь на лучшее!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
JuliaSa
JuliaSa
PRO
28 сент. 2022, 23:48 #
Ну наконец-то! Жду очень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alissia
alissia
29 сент. 2022, 00:52 #
Оооо. Хорошие новости подъехали. Очень жду продолжения. Путь рейтинг у него и не самый высокий, но рада что его все же досняли до конца, а не бросили как часто бывает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karlaila
karlaila
PRO
29 сент. 2022, 02:41 #
Ммм, канон ❤️❤️❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
uil
uil
PRO
29 сент. 2022, 02:57 #
Помотало время Макэвоя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KetrinVan
KetrinVan
29 сент. 2022, 14:37 #
Придется пересмотреть первые два сезона, ибо из кэша памяти они уже удалились...
Но я ни о чем не жалею^_^ с удовольствием все пересмотрю + увижу финал истории (книги не читала, но история зацепила еще с фильма, который дофига времени назад вышел)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
30 сент. 2022, 10:48 #
Наконец-то хоть какие-то новости о "Темных началах", а то я уж начала переживать.
Словами не передать, как я соскучилась по этой вселенной и ее героям. Первые два сезона мне очень сильно понравились и я уверена, что последний тоже будет держать нужную планку. Ждем декабря, чтобы проводить прекрасные вечера за просмотром отличного сериала!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Patron_of_Nagini
Patron_of_Nagini
01 окт. 2022, 11:08 #
Ура, неужели, как чувствовала, начала читать книги и пересматриваю сериал 🥰. Уже истосковалась по этой вселенной))
Ответить