Реклама

CBS работает над медицинской драмой о докторе Ватсоне

05 окт.
Toshyak
Сценарий напишет автор «Элементарно» и «Областей тьмы».
Кадр из фильма «Шерлок Холмс»

Канал CBS начал работу над сериалом «Ватсон», вдохновленным произведениями Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Сообщается, что предстоящий проект будет медицинской драмой с элементами детектива.

Действие сериала развернется спустя год после смерти Шерлока Холмса от рук Мориарти. Доктор Джон Ватсон возобновляет свою карьеру и становится главой клиники, занимающейся лечением редких заболеваний. Но пока Мориарти жив, прошлое не оставит Ватсона в покое.

Сценаристом и продюсером медицинской драмы выступит Крэйг Суини, автор сериалов «Элементарно» и «Области тьмы». «Элементарно» также рассказывал историю, вдохновленную работами Конан Дойла. В нем бывший наркоман Шерлок Холмс жил в Нью-Йорке и расследовал преступления с напарницей Джоан Ватсон.

Обсуждение

kukla
PRO
05 окт. 11:30 #
Хм, а это интересно! Нам представят знакого и любимого героя, что подкупает. История сюжета охватит интересный виток событий. Надеюсь, что грань медицины и детектива они смогут удержать, не скатываясь во что-то одно. Хотя чую, приоритет будет на детектив. Время действий видимо будет прошлое. Меня очень заинтересовал проект. Буду ждать.😊
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
esaramud
05 окт. 12:06 #
интересно посмотреть что получиться
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
mbmylm
05 окт. 14:13 #
звучит очень интересно, буду ждать
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
05 окт. 16:59 #
будет просто очередной медицинский процедуал
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
@kiprian_zhurov: сомневаюсь. 1) уже Элементарно подразумевает, что должно быть не просто очередное 2) фигура Мориарти не вписывается в такое. Последнее, что хоть как-то вспоминается с подобным - Части тела, а он такой древний, что уже не каждый смотрел. С ещё большей натяжкой Никербокер, но оба не очередные.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
06 окт. 07:40 #
@Fiska-Anfiska: так элементарно это процедуал как раз, по крейней мере первые 2 сезона, дальше не смотрел
там от оригинальных историй и персонажей ШХ буквально ничего)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bria_Drewet
05 окт. 21:54 #
Кажется проект будет интересным, надо глянуть
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Julie_Belial
05 окт. 21:56 #
Обожаю тему Шерлока и Ватсона ещё с давних времен) Обязательно посмотрю:)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
scarlettkova
06 окт. 00:23 #
Думаю это будет интересный проект! С нетерпением буду ждать)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Ryaboshuk
06 окт. 10:44 #
Вау, я буду ждать!
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
talinakalina
PRO
06 окт. 10:45 #
Ух ты! С нетерпением жду)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Kosinus1993-2
06 окт. 19:57 #
Жаль что Джон , а не Джоан . Люси Лью из Элементарно была хороша.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
butler
PRO
09 окт. 09:41 #
Знакомый персонаж и события под другим углом зрения. Главное сохранить детективную линию. Нужен харизматичный актёр!
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashCHa
09 окт. 09:59 #
1000 и 1 способ нажиться на известных героях.
Ответить