Реклама

«Монстр: История Джеффри Дамера» стал одним из самых популярных сериалов Netflix

05 окт.
Toshyak
Проект достиг этого всего за две недели.
Кадр из сериала «Монстр: История Джеффри Дамера»

Криминальная драма «Монстр: История Джеффри Дамера» попала в топ-10 самых популярных англоязычных сериалов Netflix всех времен. Сейчас шоу занимает девятое место в топе — за 12 дней «Монстра» набрал 496 миллионов часов просмотра.

Netflix оценивает общую популярность своих проектов, подсчитывая количество часов, просмотренных за первые 28 дней пребывания сериала на платформе. Это значит, «Монстр» может подняться в топе еще выше.

Сериал рассказывает об одном из самых известных американских серийных убийц — Джеффри Дамере. С 1978 по 1991 годы он убил 17 человек. Шоу концентрируется на жертвах маньяка, а также на ошибках полиции и системы, которые позволили Дамеру продолжать убивать на виду у всех в течение десяти с лишним лет.

Создателями проекта выступают Райан Мерфи и Иэн Бреннан, а роль Дамера исполняет Эван Питерс. Премьера шоу состоялась всего две недели назад — все серии проекта вышли на Netflix 21 сентября.

Добавьте сериал «Монстр: История Джеффри Дамера» в свой список

Обсуждение

Xaplu
05 окт. 18:31 #
Блин, всё, пошла смотреть 🙂
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
Kr_kotl_
PRO
05 окт. 18:49 #
Ну и как после таких статей не пойти заниматься пиратством?
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
PRO
05 окт. 18:50 #
Эван Питерс в этой роли просто восторг (как в любой другой)))!
Ответить
+52
Посмотреть,
кто лайкал?
Помню, несколько лет назад Эван уходил от Мёрфи, потому что устал от мрачных ролей. Надеюсь, сейчас он счастлив, а то роль ещё более мрачная. Как и надеюсь, что справедливость восторжествовала и тег сериалу вернули, иначе это ужасное неуважение и страусиная политика как в отношении сериала, так и жертв.
Ответить
+22
Посмотреть,
кто лайкал?
erzascarlett
05 окт. 19:27 #
С Эваном готова смотреть все
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
Sabi_Sabi
05 окт. 19:38 #
Сериал просто шикарный Эван реально передал манеру поведения Джефри так как он вёл себя в реальности. Впервые вижу сериал про серийного убийцу когда смотришь и плачешь за убийцу и про себя говоришь не делай этого но сознанием понимаешь что он все равно это сделает так как это уже произошло.
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
Bria_Drewet
05 окт. 19:52 #
Скоро начну его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id134767550
05 окт. 20:23 #
Потрясающий сериал! Актерская игра Эвана Питерса на высоте! Обязательно должен взять награду на любой премии в качестве лучшей мужской роли. Вообще Эван замечательный актёр, большую часть сериалов с его участием просмотрены с удовольствием. Сам сюжет и то, как идёт последовательность серий очень радует. 10 серий, но ни с одной серией нет ощущения, что сериал затянут. За это отдельная благодарность создателям! Отличная работа! Надеюсь, сериал после такой новости ещё выше поднимется в рейтинге, заслуживает!
Ответить
+21
Посмотреть,
кто лайкал?
id194431852
05 окт. 21:02 #
Ганнибал Декстер Блудный сын теперь еще и это 🖤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Alina_Prim
05 окт. 21:55 #
И такие успехи сериал получил практически без какой либо рекламной компании! То ли фанбаза Питерса постаралась, то ли фанбаза Мёрфи (иль все вместе, чего уж), а может люди просто настолько любят сериалы про серийных убийц :)

Говоря о себе: увидела Питерса – сразу пошла смотреть. А потом ещё и увидела имя Мёрфи в титрах! Красота!

Сериал хорош, десять серий, но совсем не чувствуется растянутости. Эван отыгрывает на пять с плюсом. Надеюсь, что ему хоть обеспечили пару сеансов у психолога после таких-то мрачных съёмок. Он, конечно, и в «Американской истории ужасов» играл типов сомнительных, но тут новый уровень, как мне кажется. Хотя роль Кая в 7 сезоне «АИУ» до сих пор до мурашек.
Ответить
+34
Посмотреть,
кто лайкал?
Lady_Burt
PRO
05 окт. 22:09 #
Неудивительно, шикарный сериал.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
boysleeps
PRO
06 окт. 00:32 #
Очень хочу посмотреть сериал. Рад, что он выстрелил ❤
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
gummy
06 окт. 05:20 #
Завидую тем, кто только собирается смотреть 😅
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
__Алиса__
06 окт. 08:02 #
Видно, как Эван готовился к роли, ибо сходство просто пугающее. Внешность это одно, но манера говорить, голос... Это великолепная актёрская игра!
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
id32220241
06 окт. 09:50 #
Не знаю, как у вас, но у меня остались вот такие впечатления : все белые в сериале злодеи, а чёрные пытаются добиться справедливости в мире, где их не слышат. Даже с трейлеров это понятно, присмотритесь
Ответить
-17
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
PRO
06 окт. 12:42 #
Ну вот опять.. Ну а как по вашему должно было быть? Нужно было сделать Дамера чёрным, а всех его жертв, наоборот, белыми? Этот сериал на реальных событиях! Я понимаю, что движение БЛМ триггерит очень многих, но здесь оно ни при чем абсолютно)
Ответить
+15
Посмотреть,
кто лайкал?
anyano
06 окт. 14:55 #
Одна из причин по которой Дамер умудрился успеть убить столько людей - это то, что он убивал исключительно не белых, он делал это намеренно, так как полиции в то время ( это ведь 78-94 годы) было абсолютно наплевать на их пропажу. Никто белых плохими выставить не пытается, лишь рассказывают как было на самом деле)
Ответить
+19
Посмотреть,
кто лайкал?
to7op
06 окт. 13:08 #
Это просто бомба, ребят! Вот каким должен быть хороший сериал в данном жанре.
Питерсу - все сериальные награды, срочно!
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
Nataly_1108
06 окт. 18:41 #
Сериал отличный,местами нудный для меня.(больше люблю динамичные)а атмосфера какая,с ума сойти.Понравилось,что по реальной истории и ни чего не исказили в сериале.На какой-то серии смотрела и завтракала,и меня чуть не вырвало 😂когда он начал кровь пить
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Dozhd1kov
06 окт. 18:46 #
Про Рамиреза мне понравился, гляну этот тоже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Blackandji
06 окт. 23:31 #
Сериал отличный. Снято достаточно близко к реальной истории, при этом сами убийства и дальнейшие действия маньяка с телами показаны весьма завуалированно, без подробностей, больший акцент на эмоциях. Эван не слишком похож на Дамера внешне, но это совершенно не мешает погрузиться в атмосферу. Пожалуй, лучшая роль Питерса на данный момент 👏
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
jj_cas
08 окт. 04:04 #
Увидела новость-думала 2й сезон может состряпать решили,но нет! 😩💔
Ответить
-5
Посмотреть,
кто лайкал?
snchka
PRO
09 окт. 00:30 #
Топ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Miss_O_28
09 окт. 10:20 #
Стоит смотреть?
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
__Алиса__
10 окт. 23:37 #
@Miss_O_28: несомненно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
konstantianas
09 окт. 11:18 #
Один из лучших сериалов года для меня. Просто безупречно вышло
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
RiaZeeSilver
11 окт. 22:51 #
Шикарный сериал. Впервые появился сериал, который хочется пересмотреть.
Ответить