Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Час дьявола» с пугающим Питером Капальди

06 окт. 2022
Toshyak
Продюсирует триллер Стивен Моффат.

Amazon Prime выпустил трейлер сериала «Час дьявола» с Джессикой Рэйн и Питером Капальди в главных ролях.

«Час дьявола» — это промежуток между 3 и 4 часами утра, когда, как говорят, можно увидеть дьявола. Люси Чемберс всю жизнь просыпалась ровно в 3:33 утра, но она никак не может понять причину. У Люси есть замкнутый в себе и безэмоциональный восьмилетний сын, а ее мать разговаривает с пустыми стульями. Но когда имя героини неожиданно оказывается связано с серией жестоких убийств, она найдет ответы, ускользавшие от нее всю жизнь.

Капальди играет заключенного Гидеона, у которого необычные отношения со временем. И Гидеон не тот, кем кажется.

Исполнительным продюсером шоу выступил создатель «Шерлока» Стивен Моффат. Премьера сериала состоится 28 октября.

Добавьте сериал «Час дьявола» в свой список

Обсуждение

Ryaboshuk
Ryaboshuk
06 окт. 2022, 10:43 #
Описание норм, посмотрю 😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
afrikata
afrikata
06 окт. 2022, 12:27 #
Очень интригующе)) "Are you time traveller or fortune teller?" - прямо взрослая версия "Доктора Кто", который опять помогает разрулить проблему, пока не найдет свой Тардис))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
HoldenWisdom
HoldenWisdom
06 окт. 2022, 14:04 #
Опять Моффат)) Он из всех своих докторов актеров отдельные мини шедевры создает?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
DoctorTrash
DoctorTrash
07 окт. 2022, 02:12 #
Моффату только дай поиграть с временем- своего не упустит! Пока и сюжет, и картинка выглядят так, что премьеру точно невозможно будет проигнорировать, остаётся лишь наслаждаться Капальди в деле
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Пакетик_чая
Пакетик_чая
08 окт. 2022, 10:28 #
"У Гидеона необычные отношения со временем".
Стивен Моффат ни разу не палится, я ставлю что угодно, что этот сценарий придумался в эпоху Доктора Питера Капальди, но был для сериала слишком неформатным, поэтому превратился в отдельный проект.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
i_atemi
i_atemi
21 окт. 2022, 02:48 #
Жаль что ему так мало времени дали для роли двенадцатого, он просто идеален. Каждый раз когда пытаюсь решить кто лучше Теннант или Капальди - мозг зависает. Сериал с той же тематикой, не буду строить никаких ожиданий пока, буду искать отсылки к ДК.
Ответить