Реклама

Вышел трейлер второго сезона «Белого лотоса»

07 окт. 2022
Toshyak
Лучший мини-сериал этого года вернется в конце октября.

HBO выпустил трейлер второго сезона сериала «Белый лотос», премьера которого состоится 30 октября. Новая часть будет немного длиннее предыдущей — в ней будет семь эпизодов.

Шоу рассказывает о сотрудниках курорта «Белый лотос», а также о постояльцах, которые приехали расслабиться и отдохнуть. Но с каждым днем отношения между работниками и гостями становятся все напряженнее, а тропическая идиллия — все мрачнее.

Действие первого сезона развивалось на Гавайях, но во втором сезоне сериал расскажет о другой локации «Белого лотоса» — на этот раз в Италии. Главные роли исполнят Майкл Империоли и Обри Плаза, к ним присоединятся Дженнифер Кулидж и Джон Гриз, которые вновь сыграют Таню и Грега из первого сезона.

«Белый лотос» стал триумфатором на последней церемонии «Эмми»: шоу получило 20 номинаций и выиграло 10 статуэток, в том числе и за лучший мини-сериал.

Добавьте сериал «Белый лотос» в свой список

Обсуждение

Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
07 окт. 2022, 16:18 #
Первый сезон не зашел, от слова совсем. Дадим второй шанс, может смена актерского состава поможет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
07 окт. 2022, 17:26 #
@Arigato_Samurai: это если не нравились каст и локация, иначе шансов меньше. Тем более часть актёров та же, а Кулидж имеет тенденцию перетягивать многое даже в клипе, не то что в сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
webchillout
webchillout
08 окт. 2022, 01:53 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-47
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
08 окт. 2022, 09:24 #
@webchillout: охххх царская богема снизошла, извольте бить челом за нарушенную вашу душевную организацию своими порочными высказываниями
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
07 окт. 2022, 17:27 #
Очень жду и рада триумфу, пропустила новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
jensenjar
jensenjar
07 окт. 2022, 19:16 #
шикарно всё!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Furiousalina
Furiousalina
PRO
07 окт. 2022, 21:32 #
Почему-то ставила на снежную локацию, но Сицилия тоже выглядит очень вкусно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
webchillout
webchillout
08 окт. 2022, 01:54 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
My_name_is
My_name_is
PRO
07 окт. 2022, 21:33 #
Люблю Обри Плазу и Белый лотос, рада очень тому, что эти две создатели объединили эти две вещи в такой потрясающей стране как Италия! Жду с нетерпением новый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
konstantianas
konstantianas
09 окт. 2022, 11:16 #
Очень жду! Если с учетом, какой классный был первый сезон.
И Кулидж будет🥰 ура
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
natemily
natemily
PRO
10 окт. 2022, 10:21 #
Плаза и Куилидж <З. Посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mau5like
mau5like
10 окт. 2022, 18:00 #
На превью это Кристофер(Империоли)?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TIC_TAC
TIC_TAC
11 окт. 2022, 19:16 #
Есть сериалы, сюжет которых помнишь и через пару лет, а есть "Белый лотос", не в обиду, просто я что-то вообще забыла о чем был первый сезон....Помню сестру с подружкой, наркоту в сумке, брата помню, которого они выгоняли на пляж.
Ответить