Реклама

Вышел трейлер фильма «Гром: Трудное детство»

14 окт. 2022
Toshyak
Премьера приквела «Чумного Доктора» состоится 1 января.

BUBBLE Studios и Кинопоиск показали трейлер фильма «Гром: Трудное детство», основанного на серии комиксов BUBBLE. Премьера проекта состоится 1 января 2023 года.

Действие фильма развивается за 20 лет до событий картины «Майор Гром: Чумной Доктор». Санкт-Петербург 90-х. Майор полиции Константин Гром ищет опасного криминального босса, известного по прозвищу Анубис. А в это время сын Грома, школьник Игорь, вместе со своим другом ввязывается в сомнительные авантюры в попытке заработать денег.

Поставил полнометражную картину Олег Трофим, режиссер «Чумного доктора» и фильма «Лед». За сценарий отвечают Артём Габрелянов, Евгений Федотов и Екатерина Краснер.

Добавьте фильм «Гром: Трудное детство» в свой список

Обсуждение

slagovskyy
slagovskyy
PRO
14 окт. 2022, 14:12 #
Репортёр серьёзно сказал "Анубис владеет чёрной магией"?

Не "по предположениям очевидцев владеет чем-то похожим на магию"
Не "владеет неизвестными технологиями, которые выглядят как магия"

Хотя в то время банки конечно у телевизоров ставили.
Ну и пацанская цитаты потом разойдутся по всему интернету. Кино-баббл принято также слепо любить, как и ненавидить их комиксы.
НО…. Все равно выглядит лучше ВСЕГО рус.кинематографа
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
henrywayat
henrywayat
15 окт. 2022, 09:29 #
@slagovskyy: по лору магия в мире бабл реальна, и либо это связано с демонами из Бесобоя, либо здесь вольная экранизация сюжетки "Загадка Сфинкса", где культист гипнотизировал людей, там просто тоже было подвязано под египетскую мифологию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
slagovskyy
slagovskyy
PRO
15 окт. 2022, 10:35 #
Я тоже немного читал. И понимаю, что совет равновесия чуть ли не с начала времён существует. Но, как я понял, магия же не была доступна народу. Были единичные случаи, типа монстров по Арбату, но их вроде быстро заминал гос.аппарат и тот же совет равновесия. Если не прав- поправь, пожалуйста. Самому интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
pixelracoon
pixelracoon
PRO
14 окт. 2022, 22:06 #
Очень классный стиль, приятно видеть, что у нас хотя бы пытаются создавать что-то своё самобытное, а не слепо копировать западные работы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
coldxhell
coldxhell
PRO
15 окт. 2022, 19:39 #
интересно будет посмотреть,комиксы по Грому не читал,но фильм весьма заинтересовал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-Rapunzel-
-Rapunzel-
16 окт. 2022, 10:55 #
Очень жду приквел! Есть стимул дожить до 1 января))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MasiaRocks
MasiaRocks
16 окт. 2022, 16:37 #
@-Rapunzel-: Про стимул дожить до 1 Января прям жиза :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
tsunamayo
tsunamayo
PRO
18 окт. 2022, 19:56 #
очень люблю эту вселенную, прям как родная
жду приквел!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
HolmesBaggins
HolmesBaggins
19 окт. 2022, 08:44 #
Екатерина Краснер... олд, помнящий времена CLOCKWORK TARDIS, прослезился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
denov_rartyum
denov_rartyum
20 янв. 2023, 03:59 #
@HolmesBaggins: О даааа. У нас фандом ДК в Тюмени с группы Clockwork Tardis начался и со съёмок клипа на «500 miles»)
Ответить