Реклама

Премьера нового фильма Дэмьена Шазелла «Вавилон» состоится 23 декабря

19 окт. 2022
Toshyak
Главные роли в картине исполнили Марго Робби и Брэд Питт.
Paramount Pictures

Студия Paramount объявила, что премьера фильма «Вавилон» состоится 23 декабря. Изначально картина должна была выйти в отдельных кинотеатрах 25 декабря, а 6 января — по всему миру. Однако Paramount перенесла дату премьеры, что, по словам источников, говорит об уверенности студии в успехе проекта.

Действие фильма «Вавилон» Дэмьена Шазелла происходит в конце 1920-х годов. Шазелл (уже по традиции) выступил не только режиссером, но и сценаристом драмы. Картина отдаст дань уважения немой эпохе Голливуда и запечатлеет, как сказал сам Шазелл, «человечество в его самой гламурной форме».

Главные роли исполнили Брэд Питт и Марго Робби. В центре сюжета Мэнни Торрес, который начинает свою карьеру в Голливуде с работы ассистента. Брэд Питт сыграет стареющую кинозвезду, а Марго Робби — начинающую старлетку. Также в фильме снялись Диего Кальва, Джин Смарт, Тоби Магуайр и Оливия Уайлд.

Добавьте фильм «Вавилон» в свой список

Обсуждение

id87253375
id87253375
19 окт. 2022, 19:29 #
Зачем фильмы. Тут же о сериалах(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
20 окт. 2022, 02:23 #
@id87253375: Зайдите в настройки своего профиля, там есть пункт Не учитывать фильмы, поставьте там Да, у вас даже новости про фильмы пропадут ) А мы любим и фильмы и сериалы, и рады любим новостям по этим темам ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Cheryl
Cheryl
20 окт. 2022, 13:02 #
@ZRaoulDuke:
45 раз уже отключила, они опять вылазят (на новой версии, да).
Радует, если у кого-то эта функция работает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
santa_marinella
santa_marinella
PRO
19 окт. 2022, 19:45 #
это второй фильм под названием «Вавилон» в карьере Питта: первый был снят Иньярриту 16 лет назад. ждём третий в 2038?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
19 окт. 2022, 22:15 #
@santa_marinella: и видимо 5-6 буквы фамилии режиссёра тоже будут удвоены
*(почти как у меня))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
slagovskyy
slagovskyy
PRO
19 окт. 2022, 20:45 #
Когда вместо паучка тебя цапнула летучая мышь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
oneperfectmoment
oneperfectmoment
20 окт. 2022, 14:07 #
Брэд Питт - стареющая кинозвезда. Печально, но факт. Радует, что он к этому относится с должным пониманием.
Ответить