Реклама

Вторая половина финального сезона «Сверхъестественного» начнет выходить в марте

10 нояб. 2019
Toshyak
Также стала известна дата выхода последней серии.
Twitter / @cw_spn

Финальный сезон сериала The CW «Сверхъестественное» был разделен на две части: первая, состоящая из 10 серий, выйдет до конца 2019-го. А теперь стало известно, что показ второй части начнется 16 марта. Последний эпизод выйдет в эфир 18 мая 2020 года.

«Сверхъестественное» рассказывает о двух братьях Винчестерах — Дине и Сэме — охотниках на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить.

Следующая серия сериала выйдет в эфир канала The CW 14 ноября.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список

Обсуждение

vbkb
vbkb
10 нояб. 2019, 22:27 #
Не понятно, зачем делать, такой большой перерыв и делить сезон на две части. Теперь и до сериалов, дошла дурацкая киношная привычка делить последнию главу на две части. Хорошо, что весной продолжения, а не осенью или через год.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fearisinternal
fearisinternal
11 нояб. 2019, 00:53 #
@vbkb: ладно, если большие перерывы делают в последнем сезоне -- вроде как подогревают интерес к финалу. Но вот в прошлом году у Бесстыжих был большой перерыв (с конца октября до конца января), и зачем? Прошло два месяца, а ты уже забыл первую половину, да и вторая кажется не такой уж интересной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
morph1ne
morph1ne
12 нояб. 2019, 13:38 #
@vbkb: киношная привычка? ватафак. это режиссерский ход, и хиатусы у сериалов были всегда.
до марта ждать не так уж и долго, вы преувеличиваете
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karlan
karlan
11 нояб. 2019, 01:35 #
Комментарий удален
Annara
Annara
22 нояб. 2019, 22:00 #
@karlan: никому
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
FRFD
FRFD
11 нояб. 2019, 06:38 #
Ого, этот сериал закончится всё таки ? Ну теперь значит можно любых чудес ждать ..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Mergon
Mergon
13 нояб. 2019, 13:30 #
Не верю. Этих "последних сезонов" было уже штук десять!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
morph1ne
morph1ne
15 нояб. 2019, 00:15 #
@Mergon: официально никогда не говорили, что сезон последний. сейчас даже на постере пишут "final"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
RetroGirl
RetroGirl
16 нояб. 2019, 19:11 #
Ох жалко даже. Вон Падалеки загулял, пьет и бузотерит с горя. Вроде какой-то проект у него наклевывается?
Ответить