Реклама

Вышел трейлер «1899» — нового сериала от авторов «Тьмы»

24 окт. 2022
Toshyak
Премьера состоится в ноябре.

Netflix показал полноценный трейлер немецкого мистического сериала «1899». Авторами шоу выступают Янтье Фризе и Баран Бо Одар — создатели проекта «Тьма».

Сериал расскажет о таинственных обстоятельствах, окруживших путешествие иммигрантского корабля «Керберос», который направляется из Европы в Нью-Йорк. Пассажиры, несмотря на разное происхождение и национальность, едины в своих мечтах о новом будущем в другой стране. На своем пути они неожиданно встречают корабль, дрейфующий в открытом море. Этот корабль считался пропавшим без вести. После этого путешествие пассажиров «Кербероса» к земле обетованной превращается в самый настоящий кошмар.

Премьера нового шоу, состоящего из восьми серий, запланирована на 17 ноября.

Добавьте сериал «Тьма» в свой список

Обсуждение

Anatoliy_
Anatoliy_
24 окт. 2022, 18:47 #
После просмотра "Тьмы" ,я буду все смотреть у Янтье Фризе и Барана Бо Одар.
Все кто еще не успел посмотреть этот шедевр(я про "Тьму") быстро смотреть...идеальней поры чем осень для этого сериала и не придумаешь))
Ох.ноябрь богат на сериалы....Очень жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+75
yumtee
yumtee
24 окт. 2022, 18:52 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
Fenyks
Fenyks
24 окт. 2022, 19:01 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-26
igormarkin34
igormarkin34
25 окт. 2022, 08:31 #
@Fenyks: зря
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Nitanael
Nitanael
PRO
24 окт. 2022, 18:50 #
Самый ожидаемый проект на данный момент для меня. Слишком уж «Тьма» расположила меня к создателям, я верю в их фантазию. Выглядит очень любопытно, поэтому держу кулачки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
HerCalledTheRain
HerCalledTheRain
24 окт. 2022, 18:56 #
Интересно, думаю будет вполне достойно. Ко всему прочему тут Анайрин Барнард, а это ещё +1 причина для меня срочно добавить в список для просмотра
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
degenerate_bala
degenerate_bala
PRO
24 окт. 2022, 20:25 #
Трейлер шикарный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
the_player
the_player
24 окт. 2022, 23:52 #
Третий сезон тьмы поставил под сомнение гениальность создателей, но все же попробуем дать шанс еще раз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Sam_Romwell
Sam_Romwell
25 окт. 2022, 00:40 #
надеюсь, я хотя бы к середине сезона перестану вспоминать Корабль-призрак с Бирном и Титаник...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Schneider
Schneider
25 окт. 2022, 06:28 #
Честно говоря, не понимаю людей, которые ругают Тьму (можете меня минусить, мне всё равно). Как по мне, вполне отличный сериал. С интересной, пускай и запутанной, историей и вполне логичным финалом.
1899 жду с момента объявления о том, что создали Тьмы начали его снимать. Думаю, должно получится что-то на уровне Тьмы, ну или по крайней мере не хуже. Нужно запастись блокнотом на этот раз. )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
randolphcarter
randolphcarter
25 окт. 2022, 09:09 #
он отличный, гениальный, потрясающий ровно до 3 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Zilber719
Zilber719
25 окт. 2022, 06:47 #
Хочу вклиниться в дискуссию о Тьме. Изначально я очень очень скептически относился к сериалу, после первого сезона, а тем более после второго, по простой причине, почти все подобные сериалы не заканчивали. Т е или они закрывались на каком-то сезоне без ответа, или туда ставили концовку, которая вообще 95% не объясняет. Я говорю именно о загадочных сериалах с огромным количеством непонятных событий, где сюжет иногда настолько закручивают, что даже сами авторы незнают что на самом деле то, и либо сливаются, либо делают концовку уровня чтобы от них отстали.
Например сейчас я опасаюсь за сериал "Разделение", круто странно, много не ясно, есть все шансы закрыть сериал не объяснив ничего.
Поэтому "Тьма" получает жирный плюс за окончание истории, оно может многим не нравиться, но оно есть и оно дало ответы что-куда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
45thjune
45thjune
PRO
25 окт. 2022, 10:27 #
создатели тьмы изначально написали сценарий для 3 сезонов, и когда нетфликс предлагал продлить сериал на большее количество из-за высоких рейтингов, они отказались так как не видели смысла растягивать, за что тоже огромный плюс и любовь ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Zilber719
Zilber719
28 окт. 2022, 08:07 #
@SoapSuddenness: А вот этого я не знал, если всё действительно так, то авторы вообще молодцы, два плюса этим господам))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
poompooroom
poompooroom
PRO
25 окт. 2022, 11:03 #
> Авторами шоу выступают Янтье Фризе и Баран Бо Одар — создатели проекта «Тьма»
Ни слова больше. Это мы смотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
KatyMoskva
KatyMoskva
26 окт. 2022, 00:00 #
Однозначно сериал обеспечил себе аудиторию как минимум тех, кто смотрел "Тьму" и я в их числе. Даже при условии, что фанатом "Тьмы" я так и не стала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lava_recommends
Lava_recommends
27 окт. 2022, 07:38 #
Кайфушечки. Тьма очень понравился. Любопытно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
myromance7
myromance7
27 окт. 2022, 13:14 #
Впервые посмотрел "Тьма" в 2022, с 2018 года не решался, теперь этот сериал в моём топ 10. "1899" самый ожидаемый сериал для меня в этом году. И классно что есть знакомые уже актёры в нём.
Ответить