Реклама

Бойся своих желаний: вышел трейлер «Зачарованной 2» с Эми Адамс

02 нояб. 2022
Toshyak
В новой части Жизель превратится в злодейку.

Disney+ представил трейлер фильма «Зачарованная 2» — продолжения картины 2007 года с Эми Адамс в главной роли. Премьера сиквела состоится 18 ноября.

Действие новой части развивается спустя десять лет после свадьбы Жизель и Роберта. Разочаровавшись в жизни в городе, они вместе с дочерью переезжают в сонный пригород Монровилль. Но и здесь Жизель не чувствует себя счастливой и, пытаясь почувствовать себя как в сказке, использует старинное заклинание. После этого все становится более волшебным, но сама Жизель превращается в злодейку. Чтобы спасти семью и город, заклинание нужно успеть отменить до полуночи.

Сценаристом и режиссером выступил Адам Шенкман («Лак для волос»). Музыку к сиквелу написал Алан Менкен — композитор первой части.

Добавьте фильм «Зачарованная 2» в свой список

Обсуждение

caprice
caprice
02 нояб. 2022, 16:49 #
В своё время очень понравилась первая часть, смотрела её несколько раз и хотела вторую, но 10 лет спустя даже не знаю) Трейлер очень неплох, в любом случае посмотрю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
wanderux
wanderux
PRO
04 нояб. 2022, 06:27 #
@caprice: та же история. Много лет назад ходили слухи о сиквеле и я очень его ждал, но теперь... Как-то уже даже не знаю. Ждать фильмы от современного Диснея - противоречивая фигня.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bria_Drewet
Bria_Drewet
02 нояб. 2022, 18:29 #
Как раз пересмотрю 1 часть к выходу 2. Очень нравится сам фильм, и интересно какое покажут продолжение, надеюсь не испортят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
id32220241
id32220241
02 нояб. 2022, 23:45 #
"Ура, новый сиквел от Дисней" - сказал никто и никогда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
03 нояб. 2022, 01:17 #
Не стареет только Марсден 😍
С нетерпением жду фильма, хоть я уже и постарела пока они решились! Но фильмы тех годов - особое местечко в сердце. Ну ромкомы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Flegmatichka
Flegmatichka
03 нояб. 2022, 11:36 #
Идея звучит не очень, но трейлер выглядит неплохо) Даже странно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
captain_kotikov
captain_kotikov
06 нояб. 2022, 12:00 #
Эээ, зачем? Ну зачем?! 🤦🏻‍♀️
Первый фильм был классный и закончился мимимишно. Вообще непонятно, на кой тут нужен сиквел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Selen1126
Selen1126
08 нояб. 2022, 15:05 #
Опять пытаются выдоить все соки из старой идеи. Что же за вакуум новых идей сейчас у западных студий.
Ответить