Реклама

Сериал «Заговор сестер Гарви» получит второй сезон

09 нояб.
Toshyak
У первого сезона невероятные 100% на Rotten Tomatoes.
Кадр из сериала «Заговор сестер Гарви»

Apple TV+ продлил черную комедию «Заговор сестер Гарви» на второй сезон. Новость подтвердила исполнительный продюсер и исполнительница главной роли Шэрон Хорган, однако подробностей о сюжете или дате релиза пока нет.

«Заговор сестер Гарви» — адаптация бельгийского сериала «Клан «Черная вдова». Шоу рассказывает о сестрах Гарви, которые после преждевременной смерти родителей дают обещание всегда защищать друг друга. Когда муж одной из них умирает, страховая компания берется за расследование, пытаясь доказать вину сестер в его смерти.

Премьера первого сезона состоялась 19 августа, а финал вышел 14 октября. Сериал был восторженно встречен критиками: на Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 100%. Зрителям проект понравился меньше — 64%.

Добавьте сериал «Заговор сестер Гарви» в свой список

Обсуждение

Acritas
09 нояб. 2022, 15:10 #
Это хорошо))) Главное, чтобы на три года не затянули, как сейчас модно.
Ответить
+18
Посмотреть,
кто лайкал?
webchillout
09 нояб. 2022, 15:21 #
Показать комментарий
Ответить
-35
Посмотреть,
кто лайкал?
Ryaboshuk
09 нояб. 2022, 16:49 #
Модно выпускать сезон раз в 2-3 года 😂 Думаю это имелось ввиду.
Ответить
+39
Посмотреть,
кто лайкал?
dramaqveenn
09 нояб. 2022, 16:26 #
Только недавно досмотрела 1 сезон, очень порадовала новость)
Этот сериал стоит посмотреть!
Ответить
+15
Посмотреть,
кто лайкал?
TamilaMarkiv
09 нояб. 2022, 20:15 #
Хорошая новость. На днях досмотрела первый сезон. И тут такая хорошая новость)
Сериал советую смотреть всем, ибо он шикарен
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
igormarkin34
09 нояб. 2022, 21:58 #
Чего там продолжать во втором сезоне?
Ответить
+23
Посмотреть,
кто лайкал?
мандариновая
09 нояб. 2022, 22:48 #
Круто! Только бы не запороли классный сериал
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Airenako94
09 нояб. 2022, 22:56 #
Интересно, о чем же будет во втором сезоне?!
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
10 нояб. 2022, 09:03 #
Интересно почему зрителям не зашёл, надо попробовать
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
SlowCynic
26 нояб. 2022, 16:35 #
@s0918: там в основном мужчины обиделись)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Oksana24
10 нояб. 2022, 09:15 #
А я наоборот обрадовалась, что история законченная. По-моему, все здорово закрутили сюжет и продолжение лишнее… И вообще, сериал очень классный вышел, все актрисы замечательные. Посмотрим, что они придумают во втором
Ответить
+17
Посмотреть,
кто лайкал?
shadow_dagger
10 нояб. 2022, 12:47 #
Зачем ещё продолжать, если история закончилась ?
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Lomtishka
12 нояб. 2022, 14:14 #
Во втором сезоне начнётся охота на мужа Урсулы или на женщину Биби 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
cremationx
14 нояб. 2022, 10:24 #
Показать комментарий
Ответить
-22
Посмотреть,
кто лайкал?
maybemaxim
14 нояб. 2022, 19:50 #
2 сезон «большой маленькой лжи» ничему не научил? Хотя я скорее рад продолжению - понравились сестрицы)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Arriva
25 нояб. 2022, 12:04 #
Сёстры такие классные, что с интересом жду второй сезон, хотя первый логично завершён и даже не представляю о чём будет новый(и надеюсь, что животных убивать там не будут... 😞)
Ответить