Реклама

Netflix заказал второй сезон немецкого сериала «Императрица» о принцессе Сисси

10 нояб. 2022
Toshyak
Но закрыл «Несовершенных» и «Путь к партнерству».
Кадр из сериала «Императрица»

Netflix продлил немецкий исторический сериал «Императрица» на второй сезон. Премьера первой главы проекта состоялась в конце сентября, но продолжения, возможно, придется подождать до конца 2023 года: съемки новых серий еще не стартовали.

Сериал рассказывает об австрийском императоре Франце Иосифе, который при знакомстве с будущей невестой Еленой взаимно влюбляется в ее младшую сестру Елизавету. Брак по любви — предел мечтаний любой девушки того времени, но после свадьбы жизнь Елизаветы больше не похожа на сказку. Ей приходится бороться с властной свекровью, императрицей Софией, которая любыми способами хочет сделать из юной бунтарки следующую императрицу, вне зависимости от ее собственных желаний. Тем временем Максимилиан, брат Франца, тоже жаждет престола — и саму Елизавету.

Помимо этого, Netflix принял решение о закрытии двух сериалов: фантастической драмы «Несовершенные» и юридического шоу «Путь к партнерству». Оба проекта продержались всего сезон.

Сериал «Несовершенные» рассказывает об Эбби, Тильде и Хуане, которые после экспериментальной терапии получают разрушительные сверхспособности, сделавшие их монстрами. Троица решает разыскать ученого, ответственного за их превращение, и заставить его снова сделать их обычными людьми.

В центре сюжета драмы «Путь к партнерству» молодая юристка-идеалистка Ингрид Юн, которая борется со своими моральными принципами, пока она пытается стать партнером в элитной юридической фирме Нью-Йорка.

Добавьте сериал «Императрица» в свой список

Обсуждение

RinaAri
RinaAri
PRO
10 нояб. 2022, 15:45 #
Видимо очень успешным получился, что так быстро продлили на второй сезон. Пока не успела посмотреть первый, но по отзывам вроде люди довольны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
18 нояб. 2022, 11:30 #
@RinaAri: Императрица как по мне годный, очень понравился. Но у меня слабость к историческим сериалам, их дворцовым интригам и шикарным костюмам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
RinaAri
RinaAri
PRO
18 нояб. 2022, 12:22 #
@Sofi_Coffee16: даа, так же. Очень много всего смотрю исторического. Все так красиво и изящно. Другие люди, другие нравы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
lera3737373
lera3737373
20 нояб. 2022, 16:11 #
о да, мне тоже такое нравится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rielsey
Rielsey
11 нояб. 2022, 00:11 #
Нетфликс как всегда скор на расправу.
Оба закрытых сериала жаль - с удовольствием посмотрела бы продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
motokokisaragi
motokokisaragi
12 нояб. 2022, 19:25 #
Ура! Жду новый сезон! Первый было интересно смотреть. И костюмы прекрасные.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Arti_Nikson
Arti_Nikson
20 мар. 11:05 #
по секрету вам скажу что съемки закончились в конце января)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
orli_v
orli_v
16 нояб. 2022, 00:17 #
Как закрыл "Путь к партнерству"...🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sam_Romwell
Sam_Romwell
16 нояб. 2022, 02:39 #
Это уже 3й сериал про Сисси, и худший из всех. Какая-то историческая мыльная опера получилась, заодно максимально переврали характеры героев, с составом семьи тоже погорячились.
И вот честно, не вкуриваю, сколько можно снимать про одних и тех же людей, которые, к тому же, не оставили реального следа в истории, кроме портретов. Ну снимите, блин, сериал про Маргариту Анжуйскую, про противостояние Изабеллы Французской и Бланш Французской, про Алиенору Аквитанскую - великая женщина! Но нет, будем снимать про нервную красавицу в тридцатый раз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
StasjaK
StasjaK
13 февр. 2023, 21:25 #
@Sam_Romwell: про Алиеонору плюс миллион. шикарная женщина, с радостью посмотрела б. честно, надоело смотреть сотый сериал/фильм про Викторию и двухсотый-про Тюдоров. можно еще про Брунгильду и Фредегонду снять. интересный вышел бы сюжет)
Ответить