Реклама

Вышел тизер спин-оффа «Ходячих мертвецов» о Мэгги и Ниган

22 нояб.
Toshyak
«Город мертвых» выйдет в следующем году.

20 ноября завершился сериал «Ходячие мертвецы», но хоронить франшизу AMC не собирается: канал представил тизер нового спин-оффа «Ходячих» — «Город мертвых».

Предстоящий сериал расскажет о Мэгги и Нигане, отправившихся в постапокалиптический Манхэттен. Он уже давно отрезан от материка и кишит мертвецами, превратившими Нью-Йорк в свой собственный мир, полный анархии, опасности, красоты и ужаса.

Главные роли исполнят Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн. Шоураннером предстоящего проекта назначен Эли Хорн, работавший над оригинальным шоу.

«Ходячие мертвецы: Город мертвых» будет состоять из шести серий. Точно дату релиза создатели не называют, но, по слухам, сериал выйдет в апреле 2023 года.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Город мертвых» в свой список

Обсуждение

blindAvocado
PRO
22 нояб. 17:13 #
Основной сериал "кончился", можно продолжать доить франшизу четырьмя спин-оффами. Кевин Файги в шоке.

Сериал про зомби никак не может сдохнуть. Ирония.
Ответить
+59
Посмотреть
кто лайкал?
Нет спасибо, наелись.
Ответить
+25
Посмотреть
кто лайкал?
-f0xy-
22 нояб. 18:09 #
Обязательно буду смотреть, но Рик и Мишон жду больше
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
Kr_kotl_
PRO
22 нояб. 19:19 #
Удачи франшизе, но теперь без меня!

Да славится 20 ноября день, когда «The walking dead», наконец стали dead
Ответить
+28
Посмотреть
кто лайкал?
Liyuuuuunder
PRO
22 нояб. 20:14 #
странно, что Лорен согласилась. она же из ходячих уходила, потому что устала от этой роли и вернулась только для финала.
Ответить
+7
Посмотреть
кто лайкал?
NatashCHa
22 нояб. 20:54 #
@Liyuuuuunder: она не читала мелкий шрифт и теперь должна сняться в 13059272 спин оффах
Ответить
+47
Посмотреть
кто лайкал?
Liyuuuuunder
PRO
22 нояб. 21:11 #
@NatashCHa: ахахаха 😂😂😂
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
Lebowski
PRO
22 нояб. 23:17 #
@Liyuuuuunder: она вернулась потому что в голливуде оказалась никому не нужна и сериал с ней в главной роли закрыли, так что ей теперь за счастье в ходоках сниматся
Ответить
+11
Посмотреть
кто лайкал?
vin
22 нояб. 23:21 #
@Lebowski: А классный ведь сериал был, жалко что закрыли.
Ответить
-2
Посмотреть
кто лайкал?
karaspunk
23 нояб. 06:18 #
@vin: классный он был в первых сезонах
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
vin
23 нояб. 07:16 #
@karaspunk: Я про Виски Кавалер говорил.
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
karaspunk
23 нояб. 07:19 #
@vin: это и ходячих касается)))
Ответить
-2
Посмотреть
кто лайкал?
id11399966
23 нояб. 18:01 #
Вернулась она потому, что Виски Кавалер с треском провалился, а предложений больше не было. Так, что может она и устала, но жрать-то хочется)))
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
NickPaulson
22 нояб. 22:10 #
Боже, это просто шикарно, быстрее бы😍🔥
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
g1267739
23 нояб. 00:14 #
Буду ждать ради Нигана
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
karaspunk
23 нояб. 06:18 #
Остановитесь уже
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
webchillout
24 нояб. 09:36 #
Всем кому что-то не нравится - могут не нажимать кнопку «буду смотреть».
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
@webchillout: но все ещё могут высказывать свое мнение
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
Vilgelmster
25 нояб. 02:53 #
А че, Ниган теперь хороший? Забросил смотреть на том сезоне где он появился
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
karaspunk
25 нояб. 07:12 #
@Vilgelmster: 11ый еще не смотрел, но да, стал хорошим пусечкой
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
Murphy_
Сегодня, 18:13 #
Комментарий удален
Murphy_
Сегодня, 18:14 #
А что теперь в оригинальном сериале всех попарно разобьют и про всех спин-оффы снимут? Пытаются выжать то, откуда уже ничего не идёт.
Ответить