Реклама

Делаем комментарии прозрачнее

25 нояб.
kaktussen
Теперь есть возможно посмотреть, кто и какую оценку поставил вашему комментарию. А для обладателей Prо-подписки эта информация будет доступна под комментариями вообще всех пользователей.
Команда MyShows

Мы давно анонсировали эту функцию и теперь хотим показать ее вам.

Зачем мы это сделали?

Мы очень хотим, чтобы на площадке оставалась комфортная среда для общения, поэтому находимся в поисках мер, которые позволят нам повысить прозрачность и адекватность комментирования. Это касается в том числе выражения своего мнения при нажатии на лайк или дизлайк.

Теперь для новых комментариев вы можете увидеть количество лайков и дизлайков отдельно, а также список пользователей, поставивших ту или иную оценку. Мы надеемся, что теперь люди будут относиться более ответственно к выражению своего мнения, которое раньше было анонимным.

Это нововведение начнет работать в полночь 25 ноября. Все старые комментарии, которые пользователи оставили ранее, останутся без этой функции: то есть лайки и дизлайки отображаться не будут. Вместо этого будет вот такая надпись:

Этот комментарий был написан до 25 ноября 2022
и посмотреть, кто его лайкал, нельзя 🙁

Pro-аккаунты получат возможность узнать, кто и как оценил комментарий, не только под своими высказываниями, но и под чужими.

Мы, конечно, не знаем заранее, какой будет эффект, поэтому давайте обсудим это в комментариях 😉

Что дальше?

Чтобы и дальше беречь людей, которые хотят безопасно выразить свое мнение в комментариях, мы сделаем несколько усложнений для регистрации. Как нам советовали в комментариях к предыдущей новости, начнем с подтверждения регистрации. Это усложнит жизнь автоботам-дизлайкерам. Теперь вы не будете расстраиваться, увидев много незаслуженных минусов рядом со своим комментарием.

Обсуждение

sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 00:02 #
Первый комментарий для проверки)
Ответить
+203
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 00:23 #
@sergeyfast: Прикольно получилось )
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 01:48 #
@sergeyfast: я правильно понимаю, что эту красоту пока только с компа видно?
Ответить
+19
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 02:02 #
Пока только на сайте
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Neuner
25 нояб. 2022, 00:10 #
первый комментарий для пальца вниз )
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 00:15 #
@Neuner: вот теперь точно работает)
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
Cyber_feeel
25 нояб. 2022, 00:11 #
Прикольно сделали, будет интересно.
Ребят, а что с фильмами? Их доделали или ещё дорабатывают?
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Neuner
25 нояб. 2022, 00:11 #
красиво :)
Изображение не было загружено
Ответить
+44
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 00:12 #
@Neuner: Сейчас все починим )
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 00:16 #
@Neuner: получилось по UTC.. а новость по MSK)
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
Weirdo_o
PRO
25 нояб. 2022, 06:01 #
@Neuner: аж захотелось лайкнуть и проверить
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Andrew27
PRO
26 нояб. 2022, 09:37 #
Комментарий удален
Andrew27
PRO
26 нояб. 2022, 09:38 #
Лайки/дизы по шредингеру
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
norde
25 нояб. 2022, 00:15 #
Комментарий удален
the_fallen_devil
25 нояб. 2022, 00:18 #
@norde: woman
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vbkb
25 нояб. 2022, 00:19 #
Ну и, что мне даст знания имён кто поставил лайк или дизлайк? Лично мне от этого знания не тепло не холодно.
Ответить
+105
Посмотреть,
кто лайкал?
F__N
25 нояб. 2022, 00:20 #
@vbkb: возможность отомстить... наверное
Ответить
+58
Посмотреть,
кто лайкал?
vbkb
25 нояб. 2022, 00:31 #
@ForaNordo: и как вы это представляете. Заходите к тому кто отображается красным и дизлайкаете его комментарии? 😄 Так от этого ещё больше будет дизлайков.
Ответить
+71
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 00:32 #
@ForaNordo: Или погладить )
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
_DavyJones_
PRO
25 нояб. 2022, 00:35 #
@vbkb: И да прибудет дизлайк, порождающий дизлайк помноженный на твое количество комментариев :D
Так и вижу картину, два года комментишь что-то на MyShows, минусанул кого-то за идиотский комментарий, обиженка по итогу пошла и минусанула все твои комментарии за два года... Объективная функция, пАнимаю, рассчитана именно на прозрачность и адекватность.
Ответить
+109
Посмотреть,
кто лайкал?
Rice
PRO
25 нояб. 2022, 00:37 #
@vbkb: ну, всё так и будет. Иначе я не вижу другого смысла показывать имена 🤷‍♀️ На что надеется администрация, не понятно...
Ответить
+76
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
25 нояб. 2022, 00:41 #
@Rice: на перестрелку минусами. Если раньше, от неизвестности минусовщиков это минусование называлось бомбардировкой минусами, то теперь, узнав имя минусонувшего, будет перестрелка минусами.

И в перестрелке будет побеждать тот, кто успел на регать аккаунтов до так называемого подтверждения регистрации.
Ответить
+41
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 00:42 #
количество минусов будет тоже ограничено в сутки, все комментарии не минусануть

А такие случаи уже были, и мы вручную решали их по просьбам пользователей
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
_DavyJones_
PRO
25 нояб. 2022, 00:44 #
@sergeyfast: вы недооцениваете мелочность и скудоумие людское
Ответить
+66
Посмотреть,
кто лайкал?
Rice
PRO
25 нояб. 2022, 00:44 #
@_DavyJones_: такое и сейчас есть. Не понравился человеку твой коммент, он переходит в профиль и всё минусит, а что начнётся, когда имена будут известны, даже страшно представить
Ответить
+39
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 05:23 #
@sergeyfast: и какое же количество минусов можно поставить будет? Плюсы то хоть ограничивать не будете?
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
25 нояб. 2022, 07:11 #
@Rice: да, не раз такое видел, что после минуса резко стоят минусы на те комментарии, которые были к старым сериям старых сериалов, администрация занимается какой то чушью
Ответить
+34
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
25 нояб. 2022, 09:55 #
@Rice: а я вот не думаю, что людям настолько нечем заняться. Как по мне: да пусть все мои комментарии заминусуют, это не помешает мне дизлайкать мнения, которые мне не нравятся и не помешает писать мнения, которые идут в разрез с большинством. И плюсом к этому, вот эти оценки комментариев важны не так, как сами эти комментарии.
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
pui
27 нояб. 2022, 08:13 #
Кажется что нечем конечно заняться, потому что читаю и комменты тут и понимаю что даже если я комментировала, то даже не знаю как быстро найти свой комментарий, соответственно мне вообще не интересно что ему поставили😅 а тем более кто поставил вообще неважно, это же не соцсеть где ждут чаще все одобрения «друзей», «подписчиков» и тд, а если ждут, то могу сказать что у таких людей проблемы, если им этого не хватает в соцсетях😅😂 а если ещё люди начнут друг другу мстить, то лучше уж просто закрыть комменты… лучше бы направили усилия на разработку алгоритмов по выявлению неадекватного поведения (кучи дизлайков намеренных, например), роботов-подписчиков, чем вот это все)
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
25 нояб. 2022, 03:59 #
@vbkb: Психология. Человеку проще выразить свое негативное мнение, оставаясь анонимным. Следовательно минусы будут ставить, когда кто-то действительно не согласен с позицией комментатора, а не просто так.
Вполне рабочий способ, как показывает опыт других площадок. Будут конечно некоторые "порвашки", которым это не понравится, так как они привыкли без разбора всех минусить.
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
25 нояб. 2022, 07:12 #
@meatJuice: тут и так анонимность)
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
25 нояб. 2022, 00:23 #
Вот это я понимаю борьба с атаками минусовщиков!

>>Мы надеемся, что теперь люди будут относиться более ответственно к выражению своего мнения, которое раньше было анонимным.
>> Ага, надейтесь.
Ответить
+72
Посмотреть,
кто лайкал?
Ryaboshuk
25 нояб. 2022, 00:26 #
Интересная функция! Давайте проверим как работает)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
25 нояб. 2022, 00:27 #
Подтверждение регистрации это, несомненно, круто, но что помешает накрутчикам регистрировать своих родичей и подтверждать аккаунты. Да, теперь таких аккаунтов, возможно, станет меньше, но врядли на много меньше. Ведь есть папа, мама, брат, сестра, дедушка, бабушка....
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
25 нояб. 2022, 09:58 #
@taras_sidyi: накрутка будет видна все равно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 15:54 #
@taras_sidyi: Накрутка должна стать дороже, чтобы стать в какой-то момент просто невыгодной.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
zula22
27 нояб. 2022, 00:49 #
@kaktussen: а в чем выгода сейчас?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
27 нояб. 2022, 08:24 #
@zula22: накрутки? Понятия не имею ) видимо Смотрите чомогу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
zula22
28 нояб. 2022, 01:28 #
@kaktussen: а как они могут стать дороже?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
leralaer
25 нояб. 2022, 00:40 #
А когда будут комментарии нормально отображаться на айфонах?(
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 01:00 #
@leralaer: О чем речь? ) Покажите скрин, пожалуйста
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
leralaer
25 нояб. 2022, 01:38 #
Ну на айфоне нет раздела комментарии в «новое», вообще приложение несколько недель постоянно выдает ошибки и глючит :(
У друзей не могу зайти и посмотреть рейтинг и комментарии тоже
Вот этот ваш комментарий я увидела только потому, что снова зашла в новость и долистала, чтобы проверить. Иногда в разделе друзья появляется строка «отслеживаемые комментарии», но она всегда мгновенно пропадает).
При этом я подписана на многие ветки, потому что с компьютера все видно.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 10:20 #
@leralaer: Если вы про iOS приложение, то да к нему есть вопросики )) Починим. Можно пользоваться сайтом.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
vbkb
25 нояб. 2022, 01:03 #
Показать комментарий
Ответить
-24
Посмотреть,
кто лайкал?
fallingdown
PRO
25 нояб. 2022, 02:09 #
@vbkb: это всего лишь палец вниз , я не хочу обосновывать почему мне не нравится
Ответить
+92
Посмотреть,
кто лайкал?
DonPaxЪ
25 нояб. 2022, 11:55 #
@fallingdown: ну можно капчу добавить, например
Ответить
-9
Посмотреть,
кто лайкал?
fallingdown
PRO
25 нояб. 2022, 13:19 #
@DonPaxЪ: можно зачиллиться и не реагировать так остро на дизлайки в интернете например
Ответить
+38
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
PRO
02 янв. 13:46 #
@fallingdown: боты-дизлайкеры не станут, обычные люди станут - типа "не согласен с данной вами характеристикой героя"
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
fallingdown
PRO
02 янв. 18:51 #
@Геворг: никто не станет, слишком впадлу каждый диз пояснять. если ты лично хочешь, пожалуйста , развлекайся.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
PRO
06 янв. 15:07 #
@fallingdown: "никто"- вряд ли, другое дело - как много людей станут...
Ответить
-3
Посмотреть,
кто лайкал?
fallingdown
PRO
06 янв. 16:09 #
@Геворг: как же душно
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
PRO
06 янв. 16:19 #
@fallingdown: откройте окно
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
fallingdown
PRO
12 янв. 00:43 #
@Геворг: чел, мы же оба понимаем прекрасно, что не будет этого вашего "поясни за дизлайк", так? и общее настроение на этот счет видно по лайкам/дизлайкам в этой ветке, так что о чем тут спорить не понимаю
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
PRO
13 янв. 00:50 #
@fallingdown: но это не значит, что нельзя добавить запрос\просьбу\предложение, как знать - не сегодня так завтра...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ZRaoulDuke
25 нояб. 2022, 01:27 #
Сделали бы про аккам функцию автоминуса на все комменты минусанувшего тебе продажи прошек подскочили бы в разы ))
Ответить
+45
Посмотреть,
кто лайкал?
Pestrik
25 нояб. 2022, 23:01 #
@ZRaoulDuke: ахахахахахах а ты хорош!
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
poompooroom
PRO
25 нояб. 2022, 01:47 #
Мне кажется логичнее было бы заменить палец вверх и вниз на что-то типа "Согласен" или "Не согласен". Ведь дизлайк не всегда негатив, иногда это просто выражение мнения в сторону комментария, что ты с ним не согласен. Правда, как это сделать в виде кнопки или символа, я не придумал)

Короче, мой посыл в том, чтобы не бороться с "минусовщиками", кажется, более простым решением поменять в головах людей саму формулировку, сам смысл, что тебя не заминусили, потому что ты написал что-то плохое, а просто часть людей не разделяет твоё мнение.
Ответить
+58
Посмотреть,
кто лайкал?
kozhepiaka
26 нояб. 2022, 10:17 #
@poompooroom: а в чем разница?
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Cuddler1
PRO
25 нояб. 2022, 01:56 #
Что-то как-то смысла в этом мало... наоборот начнется взаимное закидывание какашками и минусование просто так, для "отомстить". А вот что не помешало бы - это ограничение комментировать людям с рейтингом ниже определенного. Набрал пару тысяч минусов - и все, больше не можешь комменты оставлять. Все же видели этих любителей побегать за минусами, специально всякую провокационную ересь пишут в комментах и байтят на минусы, срачи разжигают, оскорбляют всех налево и направо. Только портят и эмоции от просмотра сериалов, и общую ламповость сообщества.
Ответить
+74
Посмотреть,
кто лайкал?
Cuddler1
PRO
25 нояб. 2022, 01:59 #
@Cuddler1: и через приложение новая функция не работает? Или я туплю и в упор не вижу куда тыкать? 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kozhepiaka
26 нояб. 2022, 10:19 #
@Cuddler1: идея интересная. Но привязывать возможность коментить к рейтингу, имхо, нельзя. Иначе как поднять рейтинг?)
Думаю, тут надо систему жалоб ввести. 5 жалоб на оскорбление поступило - и автобан на 5 дней, например
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 10:21 #
@kozhepiaka: Система жалоб есть, мы их собираем и обрабатываем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
PRO
26 нояб. 2022, 14:23 #
@kaktussen: что вы там собираете то? Вот типичный пример от пользователя Ryaboshuk куча оскорблений в комментах. Я жалуюсь, от вас ноль реакции уже больше недели https://myshows.me/view/episode/18087956/?force=1#c2225048
Зато оппонента этого существа вы потерли быстро...
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 15:51 #
@Fenyks: Спасибо, меры приняли. У нас есть система, где мы отсматриваем комменты с жалобами, но она видимо требует более внимательного подхода и более быстрой реакции. С конкретным кейсом да - пропустили.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Oks100
25 нояб. 2022, 01:59 #
Комментарий удален
id1081158
25 нояб. 2022, 03:18 #
Вы бы хоть уточнили, что это функция работает только на новой версии сайта. А на old не работает. Или вы old уже выкинули из головы навсегда, хотя когда-то обещали поддерживать?
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
nikita78
25 нояб. 2022, 03:38 #
Справедливости ради — Old ещё работает. Главное, чтобы продолжал это делать.
Ответить
+24
Посмотреть,
кто лайкал?
vk794703
25 нояб. 2022, 07:51 #
@nikita78: а смысл в олде ставить нововведения? Олд на то и олд, что там все по старому
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
25 нояб. 2022, 12:59 #
@nikita78: я о том, что я сижу на олде, потому что мне удобнее, а еще меня невероятно бесит, когда на телефоне перематываешь ленту сериала пальцем по экрану и случайное попадание моментально отмечает тебе серии как просмотренные и ставит оценки. Так вот, я читаю новости на олде и, пытаясь проверить нововведение, естественно ничего не вижу. Я так полагаю как минимум тысяча человек есть таких же как я. Вот по этому, справедливости ради, я и считаю, что корректно в новости упомянуть, что обнова только для нового сайта. Я не претендую на поддержку старой версии. Я за простое информирование. Но, судя по всему, админы просто списали со счетов нас.
Ответить
+18
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 09:56 #
@id1081158: было сказано а самом начале - старая версия не будет обновляться. Она останется как была при переходе и всё. Все новые фичи пойдут только на новый сайт.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
26 нояб. 2022, 13:37 #
@Пакетик_чая: я не настолько отслеживаю каждое высказывание представителей администрации, чтобы знать и помнить о таком нюансе. Тем более эти самые представители никак на сайте (в подписи или на аватарках) не отмечены и внешне выглядят, как обычные пользователи. И тем более, как мы все тут знаем, их высказывания со временем могут измениться. Раньше они могли говорить одно, а со временем оказывается другое. Поэтому добавить напоминание, что обнова только для новой версии было бы уместно. Да и не так это и сложно.

Со временем мы все привыкнем, что олд не обновляется и скоро умрет и таких напоминаний делать будет не нужно. Но вообще какая-то странная, я бы даже сказал трусливая позиция. Ну скажите вы отдельным постом, что, ребята, олд мы поддерживать не можем. Это отвлекает время и ресурсы. Мы считаем, что новая версия превосходит старую, а вас ретроградов слишком мало, чтобы принимать вас во внимание. Да, когда-то мы утверждали другое, но сейчас все изменилось.

И все будет ясно и понятно.

Нет, вместо этого какие-то тихие комментики в стиле "недолго вам осталось" в дебрях обсуждений внутри тредов, которые мало кто видит.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 13:49 #
@id1081158: я тоже знаю не все законы, но это меня не освобождает от ответственности. Новости от администрации вы все равно можете отличить. В любом случае, все говорилось. Приведите пример изменения высказываний? Да и если они менялись, на это наверняка были какие-то причины, все меняют мнение, это нормально. Напоминание не нужно, все и так знают.

Сказано давно, все в курсе. Где были Вы и почему не знаете об этом, никто не знает.

То, что олду осталось недолго, нигде более не объявлялось, кроме как в том комменте, а то, что на олде не будет новых функций, известно с начала запуска новой версии.

Как ко всему этому относиться и что с этим делать, решать только вам, и никто в связи этим никому ничего не должен и никаких напоминаний при этом не предполагается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
26 нояб. 2022, 18:39 #
@Пакетик_чая: "Приведите пример изменения высказываний?"
Мда. Вы же стоите на позиции, что все обо всем в курсе. Что же вы запамятовали о словах, где обещалось поддерживать олд до последнего? =) Какая избирательная у вас память и позиция.

"никто в связи этим никому ничего не должен"
О! Еще одно гениальное высказывание (нет) ) Следуя этой логике, писать о нововведениях на сайте администрация тоже не должна. Зачем же она это делает?

Дело в том, что социум по большей части существует на позициях взаимного уважения, в том числе в интернете. Поэтому мы многое делаем хорошего людям, хотя и не должны и не обязаны. Лишний раз проинформировать о существенном нюансе админы действительно не обязаны, но вполне это сделать можно было. Тем более это выглядело бы грамотно в рамках стратегии перехода на новый сайт - в очередной раз подчеркнуть преимущества нового и недостатки старого.

Ладно, ваши слова я услышал. Дальнейший разговор на эту тему с вами продолжать мне неинтересно. Тем более, что это по сути оффтоп.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 18:56 #
@id1081158: стою, а причем тут это? Вы про переобучение говорите, я прошу вас привести пример, потому что я такого не наблюдал. Если вы не можете привести пример, так и скажите. До последнего чего? Сами выясните или мне этим заняться.

Затем, что хочет так делать, а не должна. Все соблюдено.

А жаль, что не интересно, видимо вам и правда нечего сказать в ответ. Если вы бы знали, что правда за вами, не сбежали бы от разговора так быстро.
Ответить
-5
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
27 нояб. 2022, 19:21 #
@Пакетик_чая: какой-то тупой троллинг. Вот делать мне нечего, чтобы тратить свое время на поиски комментария о поддержке старой версии до последнего пользователя. И на препирания кто прав, а кто виноват. Я слишком давно в интернете, чтобы меня до сих пор привлекали эти глупые перебранки и попытки доказать что-то кому-то, кто не воспринимает аргументы и информацию. Ну считайте, что правда за вами, а мне нечего сказать. =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
27 нояб. 2022, 21:11 #
@id1081158: по теме ни одного слова не вижу
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 05:25 #
@id1081158: в одной из прошлых новостей была информация, что старой версии осталось, к сожалению, жить недолго (((
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
nikita78
25 нояб. 2022, 09:27 #
Раньше обещали, что он будет существовать, пока там сидит хотя бы один пользователь.
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 10:16 #
@nikita78: да, но вопросы не ко мне. Я бы и сам дальше с удовольствием сидел именно в старой версии.

Вот тут писали об этом: https://old.myshows.me/news/5872/movies-its-official/?force=1#c50774
Изображение не было загружено
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
25 нояб. 2022, 13:02 #
@nikita78: увы, в нашей стране многое обещают соответствующие люди, а потом со временем просто "забывают" ) Даже несмотря на то, что интернет все помнит.

@Bart182: не видел этого комментария от 14 октября. Печально.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
IMPERIAL
25 нояб. 2022, 14:08 #
@Bart182: мда уж. Если сайт полностью перейдет на новую версию, то функцию "друзья" можно будет выкидывать на помойку. Уже 2 года прошло с бета-теста и я не раз об этом писал и на юзерэхо и в группе вк, что у сериалов и серий всего 5 последних оценок друзей. Хотя смотрит и оценило сериал куда больше и на старой версии видно их все. Это, кажется, вобще единственный сдерживающий меня фактор от перехода на новую версию. Для наглядности один и тот же сериал в 2х версиях. Возможно, даже администрация ответит на вопрос "почему это сделано именно так?" и я просто не понимаю очевидных вещей?
Изображение не было загружено
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 14:18 #
@IMPERIAL: Простите, но это какие-то совсем неочевидные вещи. Хотите мы сделаем отдельную страницу с оценками друзей конкретного сериала? Это вам как-то поможет? Есть отдельные страницы с рейтингами всех серий по сезонам - вот например Игра престолов https://myshows.me/view/11945/rating/
На эту же страницу можно добавить кстати оценки друзей )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 14:21 #
@IMPERIAL: думаю, это можно поправить
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
IMPERIAL
25 нояб. 2022, 15:05 #
@kaktussen: а можно просто сделать как это работает в старой версии? Не изобретая велосипед со сложными переключениями скоростей двумя руками? Если вы боитесь из-за громадного списка, который попортит внешний вид страницы, то уберите лишних друзей в скрывающееся меню как в старой версии сайта сделали с оценками друзей к серии.

@sergeyfast: если поправите, то будет здорово.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 15:14 #
@IMPERIAL: Вывести вам 13 оценок друзей? А если их 100? Вы слишком однобоко судите и видите только часть паззла. Простите, но мы видим гораздо больше и иногда пытаемся скрестить ужа с ежом из противоречивых запросов пользователей (одни хотят одно, другие совсем противоположное). А есть еще интересы площадки, которые задвигаются "потому что ну попросили же". Так что простите, как раньше не будет. Старая версия какое-то время будет жить, но новые фичи в нее, конечно, доставляться не будут, потому что это просто дорого.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
IMPERIAL
25 нояб. 2022, 16:38 #
@kaktussen: ну т.е. то, что их сейчас 100 в старой версии особо не смущает? Да и я, вобщем то, понимаю, что трудностей у вас масса. Но это старая функция, которую я лишь попросил перенести в новую версию, а не наоборот. Согласен, что 100 - это много. Хорошо, ограничения оправданы. Но не пятью людьми же. Сделайте этот список на 40-50 человек. Отсеять тех, кто оценку не поставил и такие списки еще и сократятся вдвое. Функция друзей и так кастрирована донельзя, не превращайте ее в рудимент еще больше.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 17:04 #
@IMPERIAL: я предложил хорошее решение - добавить все оценки друзей на страницу рейтингов сериала - она будет показывать оценки по сериалу в целом и по вашим друзьям в частности. Было бы круто )
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
IMPERIAL
25 нояб. 2022, 18:43 #
@kaktussen: видимо я не правильно понял вашу идею с реализацией оценок на этой странице рейтинга, т.к. там отображаются только оценки по сериям. Но если вы хотите впихнуть туда оценки друзей именно сериала, и, если это расширит список, то я только за.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 21:31 #
@IMPERIAL: да расширить функционал этой страницы оценками ваших друзей (всех!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nexy
PRO
25 нояб. 2022, 03:38 #
Теперь можно будет вычислять пользователей, которые специально минусят кого-то конкретно или всех подряд под постами с фильмами. Кто захочет, сможет даже отомстить 😅
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
ИльяГалантик
PRO
26 нояб. 2022, 01:25 #
@Nexy: итак все догадывались, что минусуют комментарии с критикой (от мужчин) часто девушки, у которых вкусы часто совсем другие, чем у мужчин.
Ответить
-7
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
26 нояб. 2022, 01:28 #
@ИльяГалантик: или просто люди с разными точками зрения.
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
ИльяГалантик
PRO
26 нояб. 2022, 01:34 #
@Koluchka98: просто люди часто ищут разных вещей в сериале. Разные приоритеты, из-за чего могут на многие детали закрывать глаза.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
26 нояб. 2022, 01:37 #
@ИльяГалантик: и так все догадывались, что минусуют комментарии с критикой (от женщин) часто парни, у которых вкусы часто совсем другие, чем у женщин.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
ИльяГалантик
PRO
26 нояб. 2022, 01:39 #
@Furiousalina: вот поэтому парням явно женские сериалы лучше не комментировать))
Ответить
-4
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
26 нояб. 2022, 02:49 #
@ИльяГалантик: как будто так уж много парней, которые их смотрят))
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
26 нояб. 2022, 07:44 #
@ИльяГалантик: а есть женские сериалы😳?
Ответить
+22
Посмотреть,
кто лайкал?
Little_Girle
28 нояб. 2022, 04:10 #
@ИльяГалантик: Я думаю, имелось в виду не то, что девушки минусят парней и наоборот. А про конкретных пользователей. Что если видишь в минусах одного и того же человека всегда, то понятно, что он специально ходит и минусит тебя.

Просто недавно под одной из серий один пользователь признался, что настолько негативно относится к другому человеку, что везде, где его видит, всегда минусит его комментарии и неважно, что в нем написано
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
28 нояб. 2022, 04:16 #
@Little_Girle: комментаторская Игра Престолов прям)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 03:45 #
Если честно, не вполне понимаю, зачем это нужно. Когда мой комментарий лайкают, я понимаю, что люди либо согласны с моим мнением, либо оценили определенную шутку, и мне приятно. Если я вижу минусы - понимаю, что моë мнение в меньшинстве, бывает, и просто забиваю на это. Тут многие пишут, что возможный функционал - месть за дизлайки, но лично мне это кажется каким-то ребячеством, зачем заниматься чем-то подобным? В общем, лично мое мнение - от этой функции ни жарко, ни холодно.
Ответить
+49
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
25 нояб. 2022, 10:04 #
@Koluchka98: тут сидит разновозрастный контингент, посмотрим, чем обернётся. На одном из женских форумах дамы поспорили (уважаемые, в летах и при регалиях), так одна из них не поленилась и дизлайкнула больше 5 тысяч постов оппонентки. Времени вагон потратила. И это взрослая мать семейства))
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
25 нояб. 2022, 10:08 #
@Acritas: >дамы поспорили (уважаемые, в летах и при регалиях)
так это же самые неадекватные люди в интернете. Одноклассники тому яркий пример - негатив, агрессия, хамство.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
kozhepiaka
26 нояб. 2022, 10:26 #
@Acritas: как правило, именно у таких больше всего свободного времени на такую ерунду. знаю много примеров таких мамочек
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 05:20 #
Так и запишем для истории: в 00:00 25 ноября началась Первая Дизлайковая война на myshows.

Если возможность увидеть количество лайков и дизлайков отдельно ещё норм, то вот показ кто поставил лайки\дизлайки - это максимально плохо.
И без этой функции были юзеры, которые постоянно жаловались на незаслуженные (по их мнению) дизлайки, были также те, кто постоянно дизлайкал определённых пользователей. Сейчас же многие начнут мстить за поставленный дизлайк.
Ответить
+71
Посмотреть,
кто лайкал?
Hatjkva
25 нояб. 2022, 16:42 #
@Bart182: ну не знаю, лично я крайне редко ставлю минусы, и то, в большинстве случаев просто мимо прохожу. Хотя есть уникумы, это да.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:02 #
@Bart182: ну и где?
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
26 нояб. 2022, 18:01 #
@Пакетик_чая: ниже уже была первая стычка небольшая. Сейчас все самые "адекватные" получат минусы и начнётся побольше.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
25 нояб. 2022, 05:54 #
Ну будем ждать на приложении, хорошо хоть предупредили о начале дизлайковых войн, пора закрыть профиль)
Ответить
+21
Посмотреть,
кто лайкал?
Weirdo_o
PRO
25 нояб. 2022, 05:57 #
Согласна со всеми комментариями выше. Да начнется дизлайковая война, и мстя за дизы 😆😆

Лучше бы ужесточили возможность диз-лайкать всем новым аккаунтам, или тем, кто не активен на сайте. Подтверждение реги - ну такое...
Ответить
+21
Посмотреть,
кто лайкал?
MrPаndа
25 нояб. 2022, 08:10 #
@Weirdo_o: Всмысле ужесточить тем кто не сидит на сайте, я думаю многие как и я, не пользуются вовсе или очень редко, а сидят с приложения
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
vs40
25 нояб. 2022, 13:53 #
@MrPаndа: приложение это просто оболочка для доступа к тому же сайту, а не какой-то автономный проект.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
hamartia98
12 дек. 2022, 23:59 #
@Weirdo_o: какое ожесточение? Для меня это не соц сеть, а трекер. И если я раз в год пишу коммент или пролистываю комменты ставя лайки и дизы, то лично мне плевать с высокой вышки на рейтинг, но ограничивать функиональность сайта из-за рейтинга или активности - это какая-то дикость
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
14 дек. 2022, 12:31 #
@hamartia98: На трековые активности не повлияет )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deeniks
25 нояб. 2022, 06:49 #
Эм… Кому оно надо было? Как заминусить эту новость? 🌚
Ответить
+32
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
25 нояб. 2022, 07:06 #
Ну теперь ждём, что будут целенаправленно дизлайкать в ответ, спасибо, администрация)
Я не раз замечал, что если высказался как то не так по мнению человека, он заходил и минусил меня на последних минимум 15 комментариях из принципа
Совсем вы не тем занимаетесь
Ответить
+39
Посмотреть,
кто лайкал?
vs40
25 нояб. 2022, 14:11 #
@kiprian_zhurov: >>> Совсем вы не тем занимаетесь <<<

Полностью согласен.
На сайте целый вагон и маленькая тележка реальных недостатков/багов, а они на рюшечки для плюсиков время и ресурсы тратят.
Ответить
+17
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:04 #
@vs40: что юзеры просили, то и было сделано
Ответить
-5
Посмотреть,
кто лайкал?
Little_Girle
28 нояб. 2022, 04:13 #
@kiprian_zhurov: Так вроде можно же закрыть профиль, чтобы человек не видел ваши комментарии другие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
28 нояб. 2022, 05:36 #
@Little_Girle: в недавних всё равно видно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Little_Girle
28 нояб. 2022, 06:18 #
@s0918: Это если скрыть комментарии. А вроде бы если скрываешь профиль полностью, то на него зайти нельзя другим и соответственно комментарии не видно.

Ваш профиль, например, скрыт) И зайти на него нельзя)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
28 нояб. 2022, 07:22 #
@Little_Girle: ок, спасибо, не знал)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
28 нояб. 2022, 09:12 #
@Little_Girle: можно, конечно, но зачем?
Я ни минусов ни плюсов не боюсь
Я на сайте лет 5 уже, наверное, для меня эта система просто глупо звучит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
cassydie
25 нояб. 2022, 07:20 #
надеюсь теперь не будут нормальные комментарии просто так дизлайкать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Weirdo_o
PRO
25 нояб. 2022, 07:40 #
@cassydie: будут 😈
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
Fiska-Anfiska
25 нояб. 2022, 07:37 #
Как обычно, буду не со всеми. Думаю, нововведение хорошее. Прозрачность в любом случае в плюс. Если кто-то бегает минусить все коммы юзера, всего лишь расписывается в никчёмности своей жизни, раз на такое не жаль времени и сил. Таких неадекватов предпочтительно знать в лицо и не ввязываться в заведомо несостоятельные дискуссии. Если заминусили факты и прочие резонные коммы, опять же с людьми что-то не так. Хотя я в любом случае на старой версии, как минимум пока есть возможность, но может для каких-то минусаторов будет в плюс.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
vk794703
25 нояб. 2022, 07:49 #
@Fiska-Anfiska: имхо, массово ставят только фейки и боты чокнутых. И это нововведение их не остановит
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
Aliks8
25 нояб. 2022, 07:50 #
Вот. Уже хорошо. Видно что администрация работает над проблемами. Лично я согласен что лайки и дизлайки нужно разделить. Это внесет большую ясность. На тему отображения имен. Тут спорно с одной стороны это поможет выявлять ботов и паровозики а с другой привести к еще большей дизлайковой войне. Ну и хорошо что ужесточили регистрацию. Глядишь меньше накруток будет.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
kingforthesirens
25 нояб. 2022, 07:57 #
И зачем? Так усердно работали бы над количеством ботов. Мне ни холодно, ни жарко не будет от того, что со мной кто-то согласен или не согласен. Бывало, что если резко не согласны, вообще переходили в профиль вк и мы там обсуждали.
Здесь это лишнее, объяснять это какой-то ответственностью за несогласие не имеет смысла - иногда диз это просто "м, твой комментарий начинался нормально, а в конце скатился в что-то ужасное", а не какие-то противоправные приколы.
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
iionTihii
PRO
25 нояб. 2022, 08:03 #
Кто хочет воевать, тот будет воевать. С именем или без. Я считаю нововведение положительное в обоих частях, и разделение лайк/дизлайк и анонимность. Меньше анонимности в интернете более вежливые люди.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 08:09 #
Отлично, теперь узнаю, кто молча срет в минусы.
Можно готовить ответ.
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 08:18 #
@squark: heisenb, я тебя записал в свою черную книжечку
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
heisenb
PRO
25 нояб. 2022, 08:24 #
@squark: ага, и войну начал, специально следил за минусами у меня. Но мне всё равно, я всего лишь не согласился с твоим комментом.
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 08:30 #
@heisenb: ага-ага, ты первый минусанул, а войну начал я, логично
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
heisenb
PRO
25 нояб. 2022, 08:33 #
@squark: я минусанул, т.к. не согласился с твоим комментом. Я не мстил, не искал твои другие комменты. Как и писали выше, будут люди, которые любые минусы будут воспринимать в штыки, хотя это всего лишь выражение согласия или несогласия с их комментарием.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 08:34 #
@heisenb: ну тогда ок, плюсую обратно
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 08:38 #
@heisenb: готово, было 168, стало 169. Я сделал всё, что мог.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
heisenb
PRO
25 нояб. 2022, 08:42 #
@squark: было 169, затем 159, сейчас опять 169. Вообще фигня эти все минусы и плюсы.
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
RinaAri
PRO
25 нояб. 2022, 21:15 #
@heisenb: самая милая перебранка за сегодняшние комменты😄
Ответить
+17
Посмотреть,
кто лайкал?
kozhepiaka
26 нояб. 2022, 10:29 #
@RinaAri: дальше таких будет больше 😁
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
26 нояб. 2022, 21:28 #
@RinaAri: нам просто нехер делать
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
RinaAri
PRO
26 нояб. 2022, 21:58 #
@squark: здесь надо сделать кружочки как в telegram😃
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 23:05 #
@squark: лайкнул все сообщения в треде )
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
PRO
25 нояб. 2022, 08:30 #
Ахахах, давайте теперь верификацию через госуслуги сделайте)) лайкодрочеры такие лайкодрочеры... Детский сад переживать из-за каких-то минусиков в интернетике и из-за этого бояться ни то что выссказать мнение противоречащее большинству, ещё и минусы ограничить). Вообще ресурс стал неадекватным. Когда кто-то разговаривает грубо его комменты трут, а кто этого же человека открытым матом стелит тут жалуйся не жалуйся его почему-то не трут, только потому что он из большинства. Ни раз такое встречал. Если всё только хвалить что будет в итоге?
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 08:32 #
@Fenyks: вы видимо на хабре и лепре не были
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
PRO
25 нояб. 2022, 08:38 #
@Fenyks: хотя... Я тут подумал, на самом деле будет интересно познакомиться с "не стадом" с теми, кто вопреки толпе все же имеет собственное мнение и будет ставить плюсы к непопулярным выссказываниям. Жаль только что на сайт из-за этого заходить придётся. С другой стороны они эа свой плюс могут пострадать со стороны pro у которых рьяно иное мнение...
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
april-snow
25 нояб. 2022, 20:02 #
@Fenyks: "Если всё только хвалить что будет в итоге?" - приятный мир?
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
PRO
25 нояб. 2022, 20:50 #
@april-snow:
- ммм какая какашка вкусная.
- О, да! Действительно вкусная.
- Супер.
- Обожаю какашки.
Ахренительный мир
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
andrewenka
25 нояб. 2022, 22:14 #
@april-snow: Black Mirror S03E01
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
april-snow
28 нояб. 2022, 19:12 #
@Fenyks: подходит, если вы смотрите только какашки.
Ответить
-3
Посмотреть,
кто лайкал?
lliinnii
PRO
25 нояб. 2022, 08:41 #
Получается так: Смотрит некий Олег, что на его комментарий минус поставили: Петя и Вася. Ну и заходит он к ним и минусует в ответ. Т.е. таким нововведением команда разработчиков может спровоцировать бессмысленные минусы.
Ответить
+23
Посмотреть,
кто лайкал?
itsdashabitch
25 нояб. 2022, 08:45 #
Да это просто мотивация на донат:) Щас же все ломанутся покупать PRO ради такого дела, ради интереса. А сайту хорошо, он обогатится:) А те, у кого PRO нету, тот ниче и не увидит.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 08:47 #
@itsdashabitch: под своими комментариями вы сможете смотреть лайки и дизлайки и без PRO. А PRO, кстати, часто раздают бесплатно.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
itsdashabitch
25 нояб. 2022, 09:04 #
@Bart182: Хм, что ж:) Буду знать. Во всяком случае я не знаю сколько должно быть свободного времени у человека, чтобы отслеживать все это:) Кто там что поставил, а кто что не поставил.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
25 нояб. 2022, 09:01 #
Лучше бы страну от телеканала отвязали
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 09:14 #
@Cheryl: так вроде давно уже отвязали. Если где-то ошибки есть, то можно через жалобы исправлять это.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
25 нояб. 2022, 09:24 #
@Bart182:
Скорее, отвязали кое-где, типа "Игры в кальмара", а так "Элита", " Тьма" и "Мы все мертвы", которые Испания, Германия и Корея соответственно производит, всё ещё Сша указано.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 10:07 #
@Cheryl: страны везде отвязали, но нужно править значения. Это можно сделать через сообщение об ошибке.
У "Игры в кальмара" я оставлял заявку на смену страны и страну поменяли. Сейчас оставил заявку и у сериалов "Элита", " Тьма" и "Мы все мертвы".
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
25 нояб. 2022, 10:46 #
@Bart182:
Спасибо, буду теперь иметь ввиду. Раньше когда оставляла заявки, их отменяли, теперь буду знать, что это работает.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Painio
25 нояб. 2022, 10:57 #
@Bart182: Там надо полностью форму заявки менять. Много сериалов с ошибками по эпизодам (special эпизод сделали текущим да еще и разделили на 2 части и все это вместе со special оставили в одной куче). Пытался достучатся, даже ссылку на IMDb оставлял, все без толку.

https://old.myshows.me/view/2866/
https://old.myshows.me/view/30058/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Omae
PRO
25 нояб. 2022, 09:21 #
А какое количество дизлайков в день будет доступно? Может сделать 10 дизлайков в день бесплатно, а остальные платно. Я, например, очень редко ставлю дизлайки. А кто всем подряд ставит из-за своей озлобленности, то пусть хоть платит за это. Myshows получит деньги, а мы более спокойную жизнь.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
hellena_sama
PRO
25 нояб. 2022, 09:33 #
@Omae: прям вижу это:
купить +10 дизлайков - 5р
купить +100 дизлайков - 50р
годичный абонемент на дизлайковый безлимит - 3500р
Ответить
+39
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
25 нояб. 2022, 09:35 #
@hellena_sama:
У вас закончились дизлайки, продлевать будете?
Ответить
+24
Посмотреть,
кто лайкал?
Omae
PRO
25 нояб. 2022, 09:59 #
@hellena_sama: прекрасно, что вы это видите. Но у меня представление о ценах немного другие. Мне нравится приложение Myshows и хочу более комфортных условий. Я не знаю как остановить людей, которые всем ставят минусы. Но я хоть что-то предлагаю, а не критикуют все идеи администрации и их старания, как это делают многие.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
hellena_sama
PRO
25 нояб. 2022, 10:45 #
@Omae: тогда если развивать вашу идею монетизации дизлайков, то проще саму возможность дизлайкнуть оставить только для pro аккаунтов. Хочешь поставить дизлайк? Задонать! И проблему ботов уберёт и снизит процент неадекватных личностей.
У меня, к примеру, никогда не возникало даже желания поставить минус, если какой-то комментарий задевал меня до глубины души, то я просто высказывала своё недовольство человеку в лицо (то есть в комментарий), а не ставила гадливо минус и убегала обратно в свой мирок мерзко хохоча.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Omae
PRO
25 нояб. 2022, 10:47 #
@hellena_sama: здесь я с вами согласна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shapkanevedimka
25 нояб. 2022, 11:17 #
@hellena_sama: уже какие-то привилегии будут, не очень справедливо по отношению к не pro пользователям
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Omae
PRO
25 нояб. 2022, 11:44 #
@shapkanevedimka: логично, что у pro пользователей больше привилегий. И как уже выше сказала hellena_sama это уберёт проблему ботов и снизит процент неадекватов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shapkanevedimka
25 нояб. 2022, 13:58 #
@Omae: ну не в минусах и плюсах эти привилегии должны проявляться
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Omae
PRO
25 нояб. 2022, 14:02 #
@shapkanevedimka: почему бы и нет🤷‍♀️ я хоть и про, но минусы за весь год поставила 2-3раза.
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 09:33 #
@Omae: еще можно дизлайки за деньги убирать. И грабить корованы.
Ответить
+18
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
25 нояб. 2022, 09:38 #
Так, всё, хочу безлимит дизлайков! Где купить?)
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Barnaby
25 нояб. 2022, 09:46 #
Можно было бы сделать что-бы при наведение курсора на плюс или минус появлялось всплывающее окошко со словами "согласен" и "не согласен" соответственно, что бы люди понимали, что плюсы и минусы это не награда и не наказание, а просто выражение чьего-то мнения.
Ну или сделать еще проще. Заменить "палец вверх" и "палец вниз" в окошке над никами на слова "согласен" и "не согласен".
Еще можно было бы заменить цвет минусов на нейтральный черный, потому что красный цвет изначально несет в себе негативный настрой.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
25 нояб. 2022, 10:28 #
@Barnaby: тогда нужно и общий рейтинг убирать.


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
25 нояб. 2022, 10:33 #
@PontiS: надо крупно сверху написать С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ 7345 ЧЕЛОВЕК)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Barnaby
25 нояб. 2022, 10:36 #
@PontiS: Для меня назначение общего рейтинга вообще загадка)
Но по факту так же и есть, "плюс" - согласен, "минус" - не согласен.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
hellena_sama
PRO
25 нояб. 2022, 10:59 #
@PontiS: вот к слову тогда, а зачем вообще общий рейтинг нужен? в чём его функционал?
ну кроме почёсывания собственного чсв, конечно же))))
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
25 нояб. 2022, 11:04 #
@hellena_sama: я тоже не вижу в нём смысла. Ачивки за него не дают, ограничений никаких он не предполагает.
Вот если бы давали ачивку, к примеру, если много минусов, то "сущий дьявол", а если много плюсов, то "ангел хранитель", тогда было бы интересно.. . а так, пока что бесполезные циферки.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 11:22 #
@PontiS: Ачивки за оценки есть )
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 12:55 #
@PontiS: я бы предположила, что общий рейтинг – это в некотором роде маркер. к примеру, если я попадаю на чью-то страницу и вижу там, скажем, +3/5/10к, то первое впечатление – "человек адекватный/интересный/остроумный/постит классные картинки". ну это утрировано, конечно)
но опыт показал, что если вижу отрицательный общий рейтинг у человека, то это очень часто неадекват агрессивный либо ну ооочень специфическая личность))
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
nurie
26 нояб. 2022, 15:14 #
@Barnaby: если люди этого не понимают, им нечего делать в интернете. Здесь всегда кто-то неправ.🤫
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
25 нояб. 2022, 10:07 #
С обновлением мобильного приложения появился косяк - если мой друг не поставил оценку серии, то я не вижу - смотрел он эту серию или нет. Неудобно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shapkanevedimka
25 нояб. 2022, 10:27 #
Против накрутки помочь то поможет, но предвещаю стычки между любителями "отомстить" за минусы.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
25 нояб. 2022, 10:55 #
@shapkanevedimka: мстители и так были.. но то была слепая месть и при этом, наверняка ещё страдали невинные)
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
25 нояб. 2022, 10:35 #
Жаль что нельзя посмотреть комментарии написанные до сегодняшнего дня.
Было бы интереснее, если бы вы не стали оповещать об этом нововведении.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
25 нояб. 2022, 10:37 #
@PontiS: можно будет, но за деньги
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
AntonKorelyakov
25 нояб. 2022, 10:36 #
Лучше запретите ставить оценки до того как сериал вышел
Ответить
+56
Посмотреть,
кто лайкал?
Cuddler1
PRO
25 нояб. 2022, 13:32 #
@AntonKorelyakov: тысячу лайков этому комменту! Уже надоели эти "провидцы", которые не посмотрев сериал оценки лепят
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
25 нояб. 2022, 22:53 #
@AntonKorelyakov: Самый прикол, когда посмотришь сериал в оригинале, и тут отмечено, что я единственная кто его вообще посмотрел. Оставишь комментом впечатления для потомков и видишь пять дизлайков. ))) Потому что в каком-то предыдущем комментарии к другому сериалу высказала мнение отличающееся от большинства. А уж теперь-то чего начнётся...
В общем, хорошо бы человек не мог ставить комменты, оценки, лайки/дизлайки к тому, что что ещё не вышло и к тому что уже вышло, но он не смотрел.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
Painio
25 нояб. 2022, 10:37 #
Абсолютно бесполезная, а можно сказать, и вредная функция. Ее можно включить только на лайки, а про дизлайки написано выше. Включите обоснование дизлайка, таймер на выставление (время между дислайками - например, дизлайкнул кого, следующий можно ставить через 1-3 часа) и лимит дислайков (я об этом писал еще пару лет назад).
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
AntonKorelyakov
25 нояб. 2022, 10:50 #
Откуда вот здесь уже 2 оценки?
https://myshows.me/view/73882/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Давно ждали этот функционал, спасибо ^_^
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
PRO
25 нояб. 2022, 10:59 #
@Евгений-Феранте: Ждал этого комментария, но боюсь в вашем случае это уже не спасет)
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
Karinacr
25 нояб. 2022, 10:54 #
Было бы классно, если бы ещё рейтинг сериалов вернули
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 11:56 #
У меня вопрос: а зачем? Лучше бы добавили больше ссылок для просмотра. А то выберешь что посмотреть, а где смотреть - непонятно. И начинается: окей, гугл!
Ответить
-5
Посмотреть,
кто лайкал?
thewatcher15
25 нояб. 2022, 12:34 #
@ИринаСкрыпник: мне просто любопытно, а без ссылок вы как ищите где посмотреть?
Думал, «окей, гугл» это база для всех, а потом уже появились стриминги и прочее.
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 14:00 #
@thewatcher15: а смысл тогда от сервиса, если всё равно "окей, гугл"? Чтобы выбрать, что смотреть? Для этого тоже подходит окей, гугл - выдаёт кучу подборок на любой вкус. Нафиг нужен стриминговый сервис без собственного плеера или хоть каких-нибудь ссылок?
Ответить
-11
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
25 нояб. 2022, 14:06 #
@ИринаСкрыпник: тогда будет как с резкой.. постоянные блокировки и новые зеркала.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Cuddler1
PRO
25 нояб. 2022, 14:07 #
@ИринаСкрыпник: но myshows не стриминговый сервис, и никогда им не был. Он изначально создан для отмечания просмотренных серий, чтобы не запутаться в сотнях сериалов
Ответить
+28
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 15:15 #
@Cuddler1: и чем тогда myshows лучше банального excel от microsoft? Там тоже можно вносить просмотренные сериалы
Ответить
-14
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 15:34 #
@ИринаСкрыпник: а вы в Эксель вносите или на майшоуз отмечаете?
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 15:38 #
@Furiousalina: если не сделают так, чтобы я смогла здесь смотреть, могу и на Эксель перейти. Толку всё равно от сервиса ноль.
Ответить
-16
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 15:45 #
@ИринаСкрыпник: ух жёстко вы их, конечно!
Надеюсь, к вам прислушаются. Нельзя такого человека сервису терять.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 15:47 #
Комментарий удален
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 15:52 #
@ИринаСкрыпник: да ваще шок. Как юзер с халявной прошкой заявляю: её функционал гораздо слабее банального excel от microsoft!
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 15:56 #
@Furiousalina: ну надо отдать должное excel, это очень мощная система, но все её возможности мало кто использует
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 15:56 #
@ИринаСкрыпник: мы будем по вам скучать (нет)
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 15:59 #
@Bart182: для меня это откровенное сравнивание теплого с мягким на самом деле)
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 15:59 #
@Bart182: твое мнение очень важно по этому поводу (нет)
Ответить
-9
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 16:02 #
@Furiousalina: мне просто стало обидно за excel. Понятно, что excel совсем для других целей, но там безумно много всего есть, и не стоит о данном ПО так пренебрежительно говорить. Хотя это скорее не вам в укор, а Ирине.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
25 нояб. 2022, 16:35 #
@Bart182: мистер Гейтс, перелогиньтесь)
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 16:43 #
Комментарий удален
thewatcher15
25 нояб. 2022, 16:48 #
@ИринаСкрыпник: если это не лютый троллинг, то я даже не знаю, что сказать)))

Просто на всякий случай, этим сервисом пользуются сериаломаны потому что:
- удобно отмечать серии, чтобы не путаться, особенно, когда смотришь много всего сразу;
- чтобы отслеживать выходы новых сезонов;
- отслеживать выходы новых сериалов и заносить их в списки «буду смотреть», чтобы не забыть о них;
- просматривать подборки, выбирать по рейтингу и советам других пользователей что-то новое;
- быть в комьюнити таких же любителей сериалов, обсуждать серии, делиться впечатлениями, теориями.

Вы можете делать это и на других сервисах, и в эксель таблички создавать, и в тетрадку выписывать. Но зачем, если за вас уже все сделал MyShows?)

А смотреть можно где угодно, но так то ни один стриминг не даст вам все существующие сериалы/фильмы в одном месте, в любом случае «окей, гугл» - самая универсальная вещь.
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 16:53 #
@ИринаСкрыпник: вы первая упомянули excel в негативном ключе.

И подключать национализм на сайте, где собраны любители сериалов из разных стран, совсем не обязательно.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 17:03 #
@Bart182: да, для Эксель было очень негативно то, что я написала, что он так же справиться с учётом просмотренного материала. И кто здесь на самом деле унижает труды майкрософта? Не понимаете, о чём идёт речь не пишите
Ответить
-6
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 17:15 #
@thewatcher15: ну, во-первых не все существующие:) а во-вторых, мне всё равно приходится гуглить, где смотреть. Так что мне мешает точно так же загуглить список того, что вышло за год/неделю или в каком-нибудь жанре? В чем ценность конкретно этого ресурса, если я всё равно всё гуглю? Адекватного ответа Я так и получила. Не думаю, что здесь стоило регистрироваться и тем более что-то переносить откуда-то. И уж тем более, сервис не стоит того, чтобы в него донатили, если он не может обеспечить комфортный просмотр.
Ответить
-13
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 17:16 #
@ИринаСкрыпник: уважаемая, раз вам так не нравится этот сервис, что же вы тогда тут сидите, комменты пишите, время тратите? По вам Гугл с Экселем уже соскучились.
Ответить
+15
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 17:19 #
@Koluchka98: Пиратский Эксель )))
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 17:31 #
@Koluchka98: о, ещё один ноунейм, чье мнение мне было важно узнать (нет). Как же вас всех бомбит от того, что я написала, что хочу, чтобы добавили побольше ссылок для просмотра.
Ответить
-13
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 17:33 #
@ИринаСкрыпник: просто удивительно, что требуете ссылок на просмотр от сайта, который не предназначен для этого. Вы от кошек, случайно, коровьего молока не требуете?
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 17:44 #
@Koluchka98: вообще-то на многих фильмах/сериалах указан ресурс для просмотра. Так в чем проблема сделать так и для остальных, чтобы не нужно было гуглить всё время? Но нет, мы лучше апгрейдом комментов займёмся. Ещё более странно, что пользователи встают на защиту такого свинского поведения.
Ответить
-14
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 17:49 #
@ИринаСкрыпник: это не стриминговый сервис. У этого сайта иная специфика. И пользователи выбирают его именно за эту специфику. Если вам нужен стриминговый сервис - идите на Кинопоиск, Иви, Нетфликс и их аналоги. А это именно сайт с информацией о сериалах, а не с самими сайтами. С новостями, списками, календарем и прочим. И пользователи выбирают этот сайт ради информации и ради лампового сообщества. А вы просто не туда обращаетесь с такими требованиями, вам к стриминговым сайтам нужно. И все еще остается вопрос: раз вы так недовольны MyShows, что же вы тут делаете?
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 17:53 #
@Koluchka98: да, я уже заметила, насколько тут ламповая атмосфера. Весь день кто-то пишит. Интересное у вас понимание ламповости сообщества. Токсики еще те.
Ответить
-11
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 17:53 #
@ИринаСкрыпник: 🤡🤡🤡
У русских-то, безусловно, все через жопу, но я буду потреблять их продукт и напишу им, что этот продукт говно, на русском языке))) прелесть
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 17:56 #
Комментарий удален
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 18:00 #
@ИринаСкрыпник: да бедные токсики тут от тебя отгребают весь день, как ты их одной левой раскидываешь, дядь😆😆
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
thewatcher15
25 нояб. 2022, 18:48 #
@ИринаСкрыпник: если вам все еще непонятна специфика и ценность этого ресурса и вы оскорбляете людей, которые пытаются вам это объяснить, то этот сайт точно не для вас.

Если вы хотите сразу смотреть фильмы и сериалы, то просто оплатите подписку на любой стриминг. Зачем пришивать пятое колесо туда, где его ну никак не может быть?

И вообще, здесь донаты - личное желание каждого, а не обязаловка. Вы серьезно думали, что при запрещенном пиратстве просто будете тут «комфортно» смотреть все абсолютно бесплатно?)
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 19:09 #
@thewatcher15: я оставила комментарий под обсуждением обновления. Вы первый начали лезть ко мне. Я никого не принуждала здесь писать и тем более я не спрашивала ни у кого совета: уходить мне отсюда или нет? Я просто оставила комментарий. Это тоже запрещено?
Ответить
-7
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаСкрыпник
25 нояб. 2022, 19:14 #
Комментарий удален
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 19:18 #
@ИринаСкрыпник: а эти "ваши", они сейчас с тобой в одном помещении?
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
thewatcher15
25 нояб. 2022, 19:43 #
@ИринаСкрыпник: во-первых, если я пишу на русском языке, который понятен для большинства пользователей, это не делает меня русским.

Во-вторых, кто к вам приставал? Мой вопрос был простым любопытством и вы могли просто не отвечать.

В-третьих, вы сами начали отвечать всем агрессивно и ждали, что вам будут любезничать в ответ? Теперь строите из себя жертву, интересная логика.

В-четвертых, никто вас отсюда не гнал, где вы это вообще увидели? Вы сами сказали, что вам тут не нравится и мой комментарий про то, что сервис вам не подходит, это мое умозаключение, которое вас ни к чему не обязывает. Или озвучивать свое мнение запрещено?)

В-пятых, лично я вам оскорблений не писал, а вы пожелали уничтожения всему народу. Вы вообще адекватны?
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 19:47 #
@ИринаСкрыпник: да за подобные высказывания и разжигание вообще можно бан давать.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
25 нояб. 2022, 20:06 #
@Bart182: человеку давно уже бан нужен, по-моему
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:30 #
@ИринаСкрыпник: ну так и должно быть, Окей Гугл. Не на каждом сайте эти ссылки обяназы быть. Если для вас это так важно - не заходим на этот сайт больше никогда и находим другой, где можно сразу все посмотреть. Ссылки к сожалению дать не могу, которые могут вас устроить, так как максимально отвергаю эти, исключительный любитель либо смотреть по подписке кинопоиска (если есть) (и при этом все равно привычнее пиратство), либо скачивать с торрента. Если нет на кинопоиске или на торрентах, иду на сайты и с сайтов хитрым способом скачиваю видео. Гугл лучше любого сайта, так как объединяет в себе все сайты интернета. И лучше поиск делайте в Яндексе, в Гугл поиске ссылок на нелегальный просмотр меньше.
А касательно почему тут нет ссылок - ссылки есть в случаях, если возможен просмотр сериала или фильма на легальных сайтах. На нелегальные сайты, которые только в Гугле можно найти, тут не будут опубликованы ссылки по причине бдительности Роскомнадзора. Роскомнадзор увидит ссылки и попросит их удалить, а при неудалении заблокирует сайт. Этого администрации не хочется, и не потому что они боятся блокировки или им лень, а потому что не для этого они делают сайт, чтобы быть заблокированными. Ну и также сайт сделан не для того, чтобы собирать места, где можно бесплатно посмотреть тот или иной сериал, это не стриминговый сервис в отличие того же кинопоиска. Вот поэтому на сайте нет ссылок на бесплатный просмотр, и никогда не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 10:40 #
@Пакетик_чая: Спасибо! Дополню - когда-то мы публиковали ссылки на торренты, где можно было качнуть сериальчик, но после того как мы получили грозное официальное письмо от одного из ведущих производителей мира, мы решили двигаться в легальном поле. Сейчас мы не публикуем ссылки на нелегальный контент и работаем только с правообладателями. Покупать контент самим и показывать его на мш это небюджетное безумие ))) К сожалению, мы до такого не доросли еще ))) Поэтому будем стремиться подключить к сайту как можно больше площадкок с контентом.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Хочу_чипсов
25 нояб. 2022, 12:15 #
Вот бы еще добавили функцию убрать лайк/дизлайк впринципе
Ибо часто зачитавшись тыкаю куда не хочу 🤚🏻😂
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
PRO
25 нояб. 2022, 12:25 #
@Хочу_чипсов: такая функция есть на сайте (и в android приложении)
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Хочу_чипсов
25 нояб. 2022, 12:28 #
@sergeyfast:странно, у меня не получается убирать на андроиде, но спасибо😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 14:15 #
@Хочу_чипсов: надо просто нажать второй раз на уже нажатый палец вверх/вниз.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Хочу_чипсов
25 нояб. 2022, 15:35 #
@Koluchka98: черт, чел, ты гений! Спасибо
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 15:57 #
@Хочу_чипсов: всегда пожалуйста) сама регулярно при пролистывании задеваю кнопки лайков.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
ghostlycreature
05 дек. 2022, 01:49 #
а мне неудобно заходить на сайт, и у меня не андроид - хочу, чтобы функция для всех работала)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
MikityTeru
25 нояб. 2022, 14:01 #
Мне всё равно кто мне что ставит, но я не понимаю прикола кучи дизлайков везде и на всём в последние пару недель. У новостей, у сериалов. Будто массово все просто рандомно ставят дизлайки всем
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 14:24 #
@MikityTeru: как показывает практика, стоит подождать месяц - и оценки выправляются. Это не пару недель, это уже месяц-полтора такая тенденция. Но спустя какое-то время все встает на свои места: нейтрадьные комменты без реакций или с лайками, неадекваты с матом и оскорблениями с минусами. Видимо, какая-то новая мода на обсирание всего и вся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dostapn
25 нояб. 2022, 14:32 #
очень рад видеть первый пост от администрации, где нет минусовых комментариев
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 14:40 #
@dostapn: Это все что нужно знать об эффективности данной меры )) Расходимся
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
dostapn
25 нояб. 2022, 17:33 #
@kaktussen: очень рад что это сработало
это как с кармой на хабре - именно из-за токсичности в комментах очень многие положили хрен на общение в комментах или в целом на весь проект (как я например)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
makosh
25 нояб. 2022, 14:36 #
Хотелось бы возможность удалять комментарий
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 14:38 #
@makosh: она есть. В приложении три точки достаточно нажать, и там и редактура, и удаление, все что нужно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 14:39 #
@makosh: такая возможность есть - контекстное меню рядом с комментом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 14:40 #
@kaktussen: где?)
Изображение не было загружено
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 14:43 #
@Furiousalina: На сайте ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 14:47 #
@kaktussen: вот комментарий, написанный час назад (я в таймзоне utc+1)
Изображение не было загружено
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 14:49 #
@kaktussen: обратила внимание, что конкретно у меня возможность удалить комментарий есть только, если этот комментарий вот только что был написан. прошло минут 15 - всё, вырезан в камне)
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 14:53 #
@Furiousalina: ну так оно везде так, есть некий тайминг. Записи на стене ВК, сообщения при отправке и т.д.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
25 нояб. 2022, 14:56 #
@Koluchka98: имхо дедлайн в 15 минут - это отчаянно мало.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 14:57 #
@Furiousalina: Время конечно, к сожалению
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
@Koluchka98: а зачем везде вводят ограничения на удаление комментов? Не могу понять этого, в чём смысл? 15 минут очень мало, идеально 24 часа, но если был бы 1 час, то уже хорошо будет.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 15:14 #
@Евгений-Феранте: а зачем вообще писать комментарий, если потом хочешь его удалить? Лично мне этот запас по времени нужен только на случай исправления, если где-то опечатка.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Painio
25 нояб. 2022, 15:19 #
@Koluchka98: На Лосте не ограничения по времени - можно отредактировать, а тем более, удалить свой коммент всегда, пусть он будет даже написан 5 лет назад. Но там нет лайков/дизлайков.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 15:20 #
@Koluchka98: Именно такая логика. Спасибо ) 15 минут подумать если ты написал фигню и исправиться. Или остыть и осознать
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
@Koluchka98: люблю вносить коррективы в комменты, идеально с первого раза не получается.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
25 нояб. 2022, 15:30 #
@Евгений-Феранте: чтобы не было такого, что пользователь что-то написал, ему ответили, а он потом взял и удалил/отредактировал написанное. Все другие будут думать, что ответ невпопад. Даже с 15ю минутами на редактирование такое иногда бывает.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
PRO
25 нояб. 2022, 16:56 #
@Евгений-Феранте: Сегодня перевыполнен план по твоему неполучению дизлайков. Я не согласен с тобой. Все же надо уметь выражаться, а не спамить. Возможно в этом твоя проблема.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Barnaby
25 нояб. 2022, 20:28 #
@kaktussen: Для фильмов, к сожалению, этого мало. Если пишешь большой отзыв, потом начинаешь его редактировать, что-то добавлять, что-то убирать, можно и не уложиться. Сейчас все редактировать приходится сначала в блокноте, а потом уже переносить на сайт. А я так понимаю, что скоро появятся люди, которые будут писать действительно большие и развернутые обзоры и вот для них такой функционал комментирования будет явно не очень удобен.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:34 #
@Евгений-Феранте: чтобы этой функцией не могли злоупотреблять. Хотя в принципе можно в качестве эксперимента продлить таймер, чисто посмотреть, что будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
25 нояб. 2022, 21:11 #
@makosh: согласна, иногда очень нужен. Или хотя бы редактирование без ограничений.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
25 нояб. 2022, 15:51 #
Если честно, я не понимаю, зачем это нужно. Мне лично например совершенно всё равно, кто там ставит минусы или плюсы, если уж на то пошло. Эта цифра — просто показатель того, что с тобой кто-то согласен или нет, и никакой другой функциональной ценности за собой не несет. Не согласные как минусили, так и будут минусить, это ничего не изменит. А вот проблема ботов есть, и такой способ с ними бороться — не очень, как по мне. Нужно вообще рейтинг убирать, как отрицательный, так и положительный — так это не будет мешать тем, кого эти циферки напрягают, а любителям подгадить будет не за что зацепиться. Да и в целом система "лайков" уже себя исчерпала, по-моему: не согласен/согласен — учись выражать свое мнение словами. Либо оставить эту кнопку, но чисто "технически", т.е. без каких-либо цифр
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
IFRIT
25 нояб. 2022, 17:33 #
Комментарий удален
kaktussen
25 нояб. 2022, 17:36 #
@IFRIT: Вы не поверите, но гендерность прямо у вас перед глазами (розовая и голубая обводка аватарки) ) Ну и снизьте, пожалуйста, градус сексизма
Ответить
+22
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 17:43 #
@kaktussen: - А когда вы узнали, что цвет обводки означает пол автора?
- В сейчас лет.

Спасибо, товарищ, за то, что открыли глаза)
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
IFRIT
25 нояб. 2022, 17:56 #
@kaktussen: о как,а я не знал даже, ну ладно ладно, заряжайте свои минусомёты, я это заслужил
Ответить
-5
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
25 нояб. 2022, 18:13 #
@IFRIT: Мы скоро напишем новую статью все-все про комменты ))
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
25 нояб. 2022, 21:08 #
@kaktussen: спасибо просветили 😅
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:37 #
@sunshine_lika: а я думал, это интуитивно понятный интерфейс)))
Оказывается, об этом не догадывались люди, и кажется не единицы)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 11:09 #
@Пакетик_чая: Вообще на странице пользователей есть легенда кто да кто https://myshows.me/profile/friends/#friends
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
mmurza
25 нояб. 2022, 17:51 #
Нравится , что лайк и дизлайк отдельно. Демократия так сказать) Но зачем убрали анонимность - не понятно.
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
ScarletWitch
PRO
25 нояб. 2022, 20:41 #
Очень интересно, первый раз читаю об этом, видимо на предыдущий анонс не обратила внимание
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
25 нояб. 2022, 21:07 #
Я теперь смотрю, минусов меньше стало 🤡😅
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
25 нояб. 2022, 21:19 #
@sunshine_lika: пока вы не написали, не обращала внимания. А ведь действительно... значит, видимо, все-таки работает новый фукционал)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
KostyaDyachenko
PRO
25 нояб. 2022, 22:39 #
@sunshine_lika: А что это изменит? Думаешь если кто-то поставит минус, то этому человеку будут мстить?))
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
25 нояб. 2022, 23:01 #
@KostyaDyachenko: так и есть и это уже началось. Сезон дизлайковых войн открыт
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
KostyaDyachenko
PRO
25 нояб. 2022, 22:39 #
Фиг знает зачем это нужно. А можно как то список поставивших лайк расширить? И вообще было бы прикольно добавить реакции, хотя-бы несколько
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
YanaVi
25 нояб. 2022, 22:40 #
Интересно. Это приятно, что разработчики прислушиваются к мнению своих пользователей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Simferia
PRO
25 нояб. 2022, 22:42 #
Это сделано чтобы можно было идти мстить?)
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
KostyaDyachenko
PRO
25 нояб. 2022, 23:30 #
@Simferia: пока ждёшь выход новой серии, пробежался по всем своим дизлайкам и отомстил 🤣
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
26 нояб. 2022, 00:55 #
@KostyaDyachenko: когда вы на это время находите? У меня вечно куча серий, которые нужно посмотреть, пока ждешь выхода других серий, и это нескончаемая цепочка. У меня банально нет времени мстить и минусовать.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
KostyaDyachenko
PRO
26 нояб. 2022, 09:38 #
@Koluchka98: нашли время на комментарий, найдёте и на что-то другое 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
26 нояб. 2022, 13:44 #
@KostyaDyachenko: так я этот коммент пишу, при этом остматривая очередной сериал))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KostyaDyachenko
PRO
26 нояб. 2022, 13:45 #
@Koluchka98: совмещение нескольких дел одновременно это мультизадачность 😉👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
26 нояб. 2022, 00:45 #
А я все еще чувствую себя Хатико, который ждет учета фильмов в событиях, статистике и новых ачивок для кино... Эх...
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 09:33 #
@Koluchka98: фильмы в событиях учитываются )) статистика сейчас делается ) ачивки за фильмы первые выдали ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
26 нояб. 2022, 10:31 #
@kaktussen:
А по сериалам ачивки будут новые? И у имеющихся уровни повысить, например за 1000 дней просмотров подряд? Знаю, это уже сто раз предлагали, но просто интересно планируется ли? С то только всё для фильмов да для фильмов, про сериалы не забывайте:)
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 10:36 #
@Cheryl: У нас есть план ) выдавать ачивки каждую неделю. Мы по нему идем уже 4 недели подряд... Последние ачивки были выданы за Эмми и за сериалов топ-2021
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
26 нояб. 2022, 10:39 #
@kaktussen:
Хороший план, ладно, ждём.
Спасибо кстати за Эмми, за про.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
26 нояб. 2022, 13:45 #
@kaktussen: а в приложении что ли пока не учитывается? Или это у меня что-то не так?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
iEstale
26 нояб. 2022, 10:41 #
Не понимаю, как просмотр списка лайкнувших/дизлайкнувших должен повлиять на ответственность выражения своего мнения. Ну вот даже в теории не понимаю. Допустим, я увидел, что кто-то диздлайкнул мой коммент. Что дальше? Мне его по айпи вычислить и под дверь кучу наложить или что? Или открыть его список комментариев и начать лепить дизы без разбора? Такое себе.
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:45 #
А у общего рейтинга можно также? Не в плане кто сколько плюсов или минусов наставил мне, а в плане сколько у меня минусов в сумме и сколько плюсов в сумме. Где-нибудь в верхних углах над общим рейтингом прописывать.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Andrew27
PRO
26 нояб. 2022, 10:51 #
Может я конечно занудствую, но лучше блин сделайте приложение, которое не будет лагать при каждом заходе в него, чем второстепенные по необходимости опции
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 10:53 #
@Andrew27: наверное у вас iOS? У них там страдания с приложением конечно...
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 11:10 #
@Andrew27: Простите у нас есть проблемы с приложением iOS (в основном людские) - мы сейчас их решаем
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
26 нояб. 2022, 19:17 #
@kaktussen:
А вот и боты подтянулись с минусами... некоторые минусы даже и не видно.
И в вашем комментарии та же история.

Изображение не было загружено
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
26 нояб. 2022, 19:48 #
@PontiS: Тут надо допилить ) пользователь удален а его отметка нет ))

Но в целом да: открываешь список, смотришь, что тебя задизили какие то странные ники, успокаиваешься и дальше выражаешь свое мнение без опаски
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
НLUD
26 нояб. 2022, 14:33 #
рррр
Ответить
-3
Посмотреть,
кто лайкал?
bеlkа
26 нояб. 2022, 14:57 #
Чтобы решить проблему "мстюнов" можно показывать только тех, кто поставил лайк, а дизлайки оставить анонимными.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Weirdo_o
PRO
26 нояб. 2022, 17:40 #
@bеlkа: в этом и смысл новой фичи, что многие зассут публично поставить дизлайк. Поехавших с ботами и фейковыми вторыми-сотыми страницами это не остановит, конечно... но хоть что-то
Ответить
-3
Посмотреть,
кто лайкал?
Anlesss
26 нояб. 2022, 15:12 #
Честно говоря, не понимаю, зачем это сделано. Лично мне абсолютно всё равно, кто лайкнул \ дизлайкнул моё мнение. А от обиженных заядлых минусовщиков это вряд ли убережёт, имхо.
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
parampampam1
26 нояб. 2022, 16:02 #
Временная почта с api и штамповать аккаунты ничего не помешает
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
26 нояб. 2022, 17:34 #
@parampampam1: банить их тоже)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kurruk00
26 нояб. 2022, 16:41 #
Ничего не изменилось, как отнимались дизлайки из лаков, так и отнимаются, зачем? Как минуса кидали просто так, так и будут кидать. Опять будет на коменте 500 лайков и 515 дизлайков, а видеть все будут -15, в чем прикол, вообще не информативно
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Shooky
26 нояб. 2022, 18:39 #
Не плохое нововведение, для прозрачности очень даже полезно иногда посмотреть кто же это так минусит сильно и взглянуть на его профиль..

Посмотрим как это будет на деле)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DoggNight
26 нояб. 2022, 22:26 #
А мне нравится как это реализовано. По-моему классно
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
elena_pandora
27 нояб. 2022, 12:03 #
Над добавить лайки и дизлайки новостей, чтобы видно было что пользователям интересно, а что нет.
Ответить
+19
Посмотреть,
кто лайкал?
Neuner
28 нояб. 2022, 00:29 #
Я хоть и не считаю эту функцию нужной, но если уж сделали, сделайте так чтоб во вкладке комментарии в личном кабинете тоже отображался этот списочек.
спасибо-пожалуйста)
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Izerman
28 нояб. 2022, 00:50 #
Это прекрасно! просто супер!
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Little_Girle
28 нояб. 2022, 04:20 #
О, а может быть тогда стоит стоит добавить какую-то фишку с отправлением пользователя в блок, ну или как-то по-другому эту функцию обозвать. Чтобы если человек тебя постоянно минусует, можно было его как-то отметить, и в последующих комментариях он бы отображался специальным значком или подстветкой(ну как-то выделялся), чтобы было понятно, что с таким человеком лучше не связываться.
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
28 нояб. 2022, 06:11 #
@Little_Girle: в новой версии есть вот такой функционал, но я не интересовался как он работает:
Изображение не было загружено
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Little_Girle
28 нояб. 2022, 06:12 #
@Bart182: Спасибо большое! Не знала про эту функцию
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
28 нояб. 2022, 16:46 #
@Little_Girle: если еще никого не пробовали блокировать: при использовании этой функции скрываются все комментарии пользователя)
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Ytzin
28 нояб. 2022, 06:47 #
Интересная идея.
Но если кто-то всерьез относится к карме и воспринимает все это лично то кажется такое только увеличит желание обойти правила. Типа заведения фейка для минусов или анонимное минусование комментариев до 25.11 или... ладно, не буду подсказывать, много чего можно придумать.
Просто не надо воспринимать это всерьез, ну правда. После набора максимальной кармы не будет финального ролика. А если человек с вами не согласен, он может быть просто с вами не согласен, это не трагедия и не оскорбление.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Izerman
28 нояб. 2022, 15:20 #
@Ytzin: а что даёт тут эта карма?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ytzin
28 нояб. 2022, 19:54 #
@Izerman: возможность переродиться в следующей жизни баобабом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
28 нояб. 2022, 18:11 #
Сделайте возможным добавлять фильмы в избранное.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Feil_Junkies
28 нояб. 2022, 22:13 #
А я не хочу, чтобы видели, кого я лайкаю...теперь буду намного меньше это делать :с
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
@Feil_Junkies: так же и с дизами, минус 1 дизлайкер, +1 балл к атмосфере дружественности.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Feil_Junkies
28 нояб. 2022, 22:25 #
@Евгений-Феранте: можно просто убрать дизлайки тогда и всё, 100% дружественности, как на youtube
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
Neuner
28 нояб. 2022, 22:36 #
@Feil_Junkies: на ютюбе дизлайки не убрали, просто не показывается счетчик.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
PRO
29 нояб. 2022, 00:09 #
@Neuner: И теперь зашел и видишь 500 лайков наверное норм, а там трешак на 100 000 дизов...
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Feil_Junkies
28 нояб. 2022, 22:28 #
А теперь, вместо того, чтобы просто поставить плюс, это будет как ДА ЭТО Я ПОСТАВИЛА ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ жуть какая
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
28 нояб. 2022, 22:30 #
@Feil_Junkies: Дя!
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
SidRaccoon
29 нояб. 2022, 08:36 #
Страшно то, что ты поставишь дизлайк комментарию например, этот человек увидит тебя, зайдет к тебе на страницу, посмотрит твои комментарии и задизлайкает тебя везде. Думаю прозрачность не всегда может быть хорошей идеей, ибо потом ты сто раз подумаешь, а стоит ли вообще иметь свое мнение и соглашаться с человеком, оставляя ему пальчики вверх/вниз. Многие люди обидчивы и импульсивны, они могут просто отомстить.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
29 нояб. 2022, 08:51 #
@SidRaccoon: всегда стоит иметь своё мнение, а для пугливых есть опция закрытия профиля
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
29 нояб. 2022, 09:45 #
@SidRaccoon: никогда не бойтесь выражать свое мнение! А дизлайки даже если поставить везде, вам это не принесет проблем вообще)
Пусть мстят, это показатель их ума
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
29 нояб. 2022, 11:27 #
Очень хороший инструмент, начинаю оценивать его по достоинству: наконец опустился до уровня мелочных мудаков, чтобы симметрично или не очень отвечать тем же.
О̶с̶т̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶S̶e̶l̶e̶n̶i̶u̶m̶ ̶п̶р̶и̶к̶р̶у̶т̶и̶т̶ь̶.̶
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
Furiousalina
PRO
29 нояб. 2022, 19:45 #
отличная опция, уже можно наблюдать примеры занимательных расстройств.
дано: вышла новость "7 советских фильмов на любой вкус". люди пришли комментировать, кто с чем согласен, кому нравятся другие советские фильмы, кому это кино вообще мимо.
но нашлись и те, кому советский кинематограф нанёс травму мощную настолько, что они молча заминусили все комментарии :D
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
01 дек. 2022, 13:14 #
Сайт и так часто ерундит, а сегодня самопроизвольно перешёл на английский, хотя язык указан "русский". Пришлось вернуться на старый сайт, я ж не из Англии. Спустя два года старый сайт всё ещё уделывает новый со всеми его плюшками.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
01 дек. 2022, 16:45 #
@Cheryl: Интересуюсь: vpn был включен?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
01 дек. 2022, 16:53 #
@kaktussen:
Разобралась уже. Сейчас с компа попробовала - всё нормально. А если с телефона зайти в браузер - как на уроке английского (всё ещё). Только сегодня такое началось, вчера не было. Ну ладно тогда, в принципе переживём :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
PRO
02 дек. 2022, 13:01 #
@Cheryl: Язык можно сменить внизу страницы.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
02 дек. 2022, 13:12 #
@Maps:
Да, уже нашла, но спасибо за участие. Всё равно странно, в профиле то русский стоял, а тут английский.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
04 дек. 2022, 23:08 #
@Cheryl: у вас разлочена ачивка с уровнем A1
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
02 дек. 2022, 16:00 #
Предложу сложный (наверняка, я не программист) вариант, но почему бы и не предложить... На сайте Пикабу реализована фича - минусы за комменты, которые старше 7 дней, не учитываются в общей репутации. Может быть, реально организовать подобное?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
volkneotmirasego
02 дек. 2022, 17:02 #
П-проверка
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Dark_Spawn
06 дек. 2022, 21:25 #
Хороший функционал для маленьких сайтов, где все друг друга знают. А здесь где несколько тысяч...
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
ЖанЛюкВеган
11 дек. 2022, 04:40 #
Комментарий удален
Willful
08 янв. 13:35 #
Благодаря этой функции узнала, что у меня есть поклонник-обиженка, который(ая) завел аж два аккаунта (естественно, пустых - трусливо же светить свой настоящий), чтоб заходить ко мне на страничку и минусовать все подряд мои комментарии.
Интересно, что-то можно сделать в такой ситуации?
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Little_Girle
08 янв. 13:59 #
@Willful: Можно закрыть доступ к комментариям своим другим людям. Тогда другие люди увидят ваши комментарии только если вы смотрите одинаковые сериалы, а в профиле они отображаться не будут. Эту функцию в настройках можно найти
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Willful
08 янв. 14:13 #
@Little_Girle: спасибо.
А самими вредителями можно что-то сделать, предполагаю что эти пустые профили заведены только для того, чтоб портить другим пользователям карму. Может, куда-то пожаловаться на них?
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
shapkanevedimka
08 янв. 15:11 #
@Willful: пожаловаться модерации, а сами аккаунты в блок кинуть.
Ответить