Реклама

Amazon продлил сериал «Час дьявола» с Питером Капальди

23 нояб. 2022
Toshyak
Шоу Стивена Моффата вернется еще на два сезона.
Кадр из сериала «Час дьявола»

Amazon Prime Video продлил триллер «Час дьявола», главные роли в котором исполняют Джессика Рэйн и Питер Капальди, на второй и третий сезоны. Съемки продолжения стартуют в начале следующего года.

Сериал рассказывает о Люси Чемберс, которая всю жизнь просыпается ровно в 3:33 утра, но никак не может понять причину этого. У Люси есть замкнутый в себе и безэмоциональный восьмилетний сын, а ее мать разговаривает с пустыми стульями. Но когда имя героини неожиданно оказывается связано с серией жестоких убийств, она найдет ответы, ускользавшие от нее всю жизнь.

Второй сезон будет одновременно приквелом и сиквелом к первой части. Истинные намерения Гидеона будут окончательно раскрыты, и он попробует вовлечь Люси в свою миссию.

Премьера первого сезона проекта состоялась 28 октября. Исполнительным продюсером шоу выступает Стивен Моффат, создатель «Шерлока».

Добавьте сериал «Час дьявола» в свой список

Обсуждение

Aberrabunt
Aberrabunt
23 нояб. 2022, 16:42 #
Да!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
shiroisasori
shiroisasori
23 нояб. 2022, 17:46 #
Неожиданно. У меня было вполне себе ощущение законченности после первого сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
23 нояб. 2022, 18:09 #
Очень хорошая новость, после первого сезона осталось много вопросов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
23 нояб. 2022, 21:55 #
Ура ура
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Zilber719
Zilber719
24 нояб. 2022, 08:13 #
После того, как посмотрел "Час дьявола" не удержался, посмотрел "Ниспосланный с небес" серию из "Доктор кто" очень известную с Капальди в главной роли.
Насчёт того, хорошая новость о продлении или нет, у меня двоякое чувство. Мне ооочень понравился первый сезон, но есть ощущение что история не задумывалась на 3 сезона изначально, как например Тьма, могут начать на ходу накручивать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Кукабара
Кукабара
24 нояб. 2022, 11:18 #
А разве нам уже не раскрыли истинные намерения Гедеона? Или его всё же окончательно сделают злодеем с тайными коварными и злобными намерениями, которые нам и раскроют?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SidRaccoon
SidRaccoon
29 нояб. 2022, 08:49 #
@Кукабара: вы помните момент, когда главная героиня увидела ведение о том, что она в будущем, уже такая старенькая, приходит к Гидеону на свидание в тюрьму и говорит, что им нужно что-то обсудить? Не думаю, что этот момент был просто так вставлен в сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
29 нояб. 2022, 09:01 #
@SidRaccoon: Конечно помню. Вот только мы не знаем, какая версия её пришла к нему. Вернее, уже знаем - та версия, где она полицейская.
А в той версии Люси, где она мать - одиночка, психолог, Гидеон на допросе рассказывает ей почему он это всё делает и с какой целью. Вот только он не сказал ей, зачем она ему нужна. Или сказал, но я уже не помню. 😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Шпрот
Шпрот
24 нояб. 2022, 22:44 #
Лучше Жену путешественника во времени верните!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lisiа
Lisiа
PRO
25 нояб. 2022, 00:17 #
О, а вот и хорошие новости)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cyber_feeel
Cyber_feeel
25 нояб. 2022, 01:30 #
Стоит смотреть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SidRaccoon
SidRaccoon
29 нояб. 2022, 08:46 #
@Cyber_feeel: если честно, то я начала смотреть этот сериал из-за Капальди, мне симпатизирует этот актер, но в сериале его на самом деле не так уж и много. Посмотреть сериал можно, он вполне может заинтересовать и увлечь переплетениями сюжета.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id306753461
id306753461
27 нояб. 2022, 03:18 #
Отлично! Честно сказать, после 1-го сезона остался привкус недосказанности.
Ответить