Реклама

Появились новые кадры полнометражного продолжения «Волчонка»

24 нояб.
Toshyak
Премьера фильма состоится 26 января.
ew.com

Издание Entertainment Weekly представило новые фото героев и кадры полнометражного продолжения сериала «Волчонок», главную роль в котором исполняет Тайлер Пози.

Фильм «Волчонок» расскажет об ужасающем зле, которое угрожает жителям Бейкон Хиллс. И только оборотень Скотт Макколл — уже не подросток, но все еще Альфа — может дать отпор опасному врагу, собрав новых союзников и воссоединившись со старыми друзьями.

Сценарий к проекту написал Джефф Дэвис, создатель сериала «Волчонок». Большинство актеров оригинального проекта вернутся к своим ролям. От съемок в ленте отказались только Дилан О’Брайен, Арден Чо и Коди Кристиан.

Релиз картины состоится 26 января 2023 года.

Добавьте фильм Teen Wolf: The Movie в свой список

Обсуждение

stylemaer
PRO
24 нояб. 15:12 #
уже так по всем соскучилась, что не могу дождаться!! все выглядят так круто.
Ответить
+20
Посмотреть
кто лайкал?
g1231120
24 нояб. 15:48 #
Жду фильм, просто любопытно, что же ещё придумали такого эдакого)))

Очень жаль, что многие не вернуться, особенно Дилан, бОльшую часть сериала вытягивать именно юмор его персонажа)
Ответить
+38
Посмотреть
кто лайкал?
Meloman_Nastena
Вчера, 14:04 #
Разве многие? Такое ощущение, что прям все вернулись, кроме него.

Обидно, надеюсь хотя бы скажут что они с Лидией женаты и он с детьми сидит 😀
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
new_sha2015
Вчера, 18:13 #
@Meloman_Nastena: было бы логично. Он без суперспособностей там просто бы под ногами мешался своим друзьям и жене))) жаль только, что не увидим броманса Стайлза и Дерека
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
erzascarlett
24 нояб. 18:10 #
Как же жду
Но хотелось с Диланом булочкой с корицей О’брайеном😭😭
Ответить
+21
Посмотреть
кто лайкал?
YanaVi
24 нояб. 18:23 #
Обычно перезапуски сериалов ни чем хорошим не заканчиваются, лишь разочарованием фанатов, как это вышло со "Сплетницей". Посмотрим, что получится из фильма, который станет продолжением всем полюбившегося " Волчонка" , особенно с частью старого каста.
Очень жаль, что не будет Стидии
Ответить
+20
Посмотреть
кто лайкал?
RinaAri
PRO
24 нояб. 19:44 #
Грустно, что любимой изюминки не будет. Он как-то разбавлял серьезность сериала своим юмором🥺
Ответить
+13
Посмотреть
кто лайкал?
lucasscott
24 нояб. 21:25 #
Я понимаю, что сериал изначально крутится на Скотте, но я продолжала смотреть только из-за Стайлза, без него было ужасно нудно.
Ответить
+15
Посмотреть
кто лайкал?
lucasscott
24 нояб. 21:28 #
Надеюсь он хотя бы ненадолго появится, как Тоби и Эндрю в человеке-пауке, хотя тоже отрицали свое участие.
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
Ryaboshuk
25 нояб. 00:24 #
Надеюсь это будет так же круто как и сериал ❤️
Ответить
+3
Посмотреть
кто лайкал?
nastya_stark
PRO
25 нояб. 04:34 #
Тиам 😭
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
vk794703
25 нояб. 07:54 #
Жду больше нового года...
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
KatherineSam_11
25 нояб. 17:35 #
Оооо как они прекрасны! Жду! Жду! Жду! 😍🖤
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
Шелли Хенниг красотка!😍 Уже вижу эти «метания» альфы, между Малией и Эллисон) Очень интересно, что они придумали с этой линией.. Ну и конечно надежда на то, что не испортят «хэппи энд» которой уже был в сериале!
Ответить
+3
Посмотреть
кто лайкал?
daribaggins
25 нояб. 20:49 #
Уууууу
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
id482149847
Вчера, 09:13 #
Но ведь… я надеялась хотя бы на тиам 😭
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
TheWinnie
PRO
Вчера, 11:20 #
А зачем это снимать без пирожочка Дилана?
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
Murphy_
Сегодня, 18:11 #
@TheWinnie: потому что не все смотрели сериал ради одного персонажа.
Ответить