Реклама

Premier показал тизер второго сезона фолк-хоррора «Территория»

24 нояб.
Toshyak
В новых сериях герои столкнутся со страхом смерти.

Premier выпустил тизер-трейлер второго сезона фолк-хоррора «Территория» с Глебом Калюжным и Андреем Мерзликиным в главных ролях.

По сюжету родители 19-летнего Егора пропадают во время этнографической экспедиции по Пермскому краю, и юноша отправляется их искать вместе со своим дядей Николаем и двумя студентками-филологами. Егор узнает, что мир вовсе не такой, как он себе представлял, а всевозможные мифы и легенды — это не просто сказки.

Во втором сезоне герои вновь отправятся в путешествие в мир духов и столкнутся с самым главным страхом — страхом смерти. Дата релиза продолжения пока не сообщается.

Добавьте сериал «Территория» в свой список

Обсуждение

shiroisasori
24 нояб. 17:59 #
В третьем, самом страшном сезоне герои попадают обратно в Россию.
Ответить
+8
Посмотреть
кто лайкал?
igormarkin34
24 нояб. 19:11 #
Показать комментарий
Ответить
-22
Посмотреть
кто лайкал?
norde
24 нояб. 21:03 #
@igormarkin34: если 34, это твой возраст, то у тебя ещё есть все шансы там оказаться))))
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
karlan
24 нояб. 21:52 #
Комментарий удален
norde
24 нояб. 22:06 #
Комментарий удален
herissonance
25 нояб. 05:49 #
каким же надо быть дегенератом, чтобы приплетать мать, еще и почти в 2023 году
Ответить
-3
Посмотреть
кто лайкал?
Алясканаш
25 нояб. 12:29 #
@herissonance: правильно, брат, говоришь. Нормальные мужики, не дожидаясь повесток, взяли микрозайм на кирзовые сапоги и сами уже в военкомат пошли. А всякие вафлы прячутся по хатам за бабскими юбками и коментики в интернетиках строчат
Ответить
-1
Посмотреть
кто лайкал?
katrinaaaa
Вчера, 15:01 #
Комментарий удален
katrinaaaa
Вчера, 15:04 #
Главное чтобы не на россию,ибо это же полное дно )
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
pol_kol
24 нояб. 18:42 #
Жду, лишь бы второй сезон не подкачал, игра на выживание слегка разочаровала вторым сезоном
Ответить
+6
Посмотреть
кто лайкал?
Fenyks
24 нояб. 18:53 #
Жду
Ответить
-1
Посмотреть
кто лайкал?
norde
24 нояб. 19:46 #
Какие шикарные декорации. Или это CGI? Так достоверно воссоздать атмосферу 17-го века, моё почтение. Сразу видно, ребята с душой подошли к делу.
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
dostapn
25 нояб. 14:35 #
@norde: достаточно выехать за МКАД и там, в зависимости от удаленности, можно и во времена динозавров)
Ответить
+6
Посмотреть
кто лайкал?
Tida
25 нояб. 13:33 #
Напомнило Топи чем-то
Ответить
-1
Посмотреть
кто лайкал?
Demito
25 нояб. 21:17 #
Уже 100500 раз перенесли дату премьеры , у них там все хорошо?
Ответить
+3
Посмотреть
кто лайкал?
KostyaDyachenko
PRO
25 нояб. 22:42 #
Давно жду продолжения. Трейлер даже не досмотрел, чтобы не спойлерить)
Ответить