Реклама

Посмотрите тизер сериала «Мозгоправство» от создателей «Теда Лассо»

30 нояб. 2022
Toshyak
Новая комедия с Джейсоном Сигелом и Харрисоном Фордом.

Apple TV+ показал первый тизер новой комедии «Мозгоправство», авторами которой выступают Джейсон Сигел из «Как я встретил вашу маму», Билл Лоуренс и Бретт Голдстин — сценаристы «Теда Лассо».

Шоу расскажет о скорбящем психотерапевте, который после смерти жены начинает говорить своим пациентом то, что на самом деле думает, игнорируя правила и этические нормы. Это приводит к значительным переменам в жизни как самого врача, так и его клиентов.

Роль психотерапевта исполнит сам Джейсон Сигел. Вместе с ним в сериале снялись Харрисон Форд, Криста Миллер и Джессика Уильямс.

Первый сезон будет состоять из десяти серий. Первые две выйдут на Apple TV+ 27 января.

Добавьте сериал «Мозгоправство» в свой список

Обсуждение

s0918
s0918
PRO
30 нояб. 2022, 20:11 #
Ну Лоуренс знак качества, без вариантов надо смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Nog
Nog
30 нояб. 2022, 20:13 #
Это мы ждём, да.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
AntonKorelyakov
AntonKorelyakov
30 нояб. 2022, 21:50 #
Какого черта у сериала уже есть оценки? Он ещё не вышел!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
nizd
nizd
30 нояб. 2022, 23:43 #
@AntonKorelyakov: вот кстати, лучше бы добавили возможность смотреть кто оценил сериал, а не только комментарии, так бы мы смогли обнаружить настоящих путешественников во времени, которые зашли оценить любимые сериалы!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Semina
Semina
PRO
30 нояб. 2022, 22:15 #
Очень жду, после Теда Лассо нужно чем-то таким же душевным заменить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Julimgnv
Julimgnv
PRO
30 нояб. 2022, 23:28 #
Очень заинтересовало описание, да и каст какой. Буду ждать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
LibraL
LibraL
PRO
01 дек. 2022, 07:39 #
Джейсон Сигел, давно не виделись, я скучала ❤
Обязательно посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
LibraL
LibraL
PRO
01 дек. 2022, 07:50 #
О, и, если мне не изменяет память, Харрисон Форд ещё в сериалах не снимался, готовится к выходу "1923", и вот "Мозгоправство". Уверена, он в любом случае будет шикарен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zlogorek
Zlogorek
01 дек. 2022, 10:00 #
@LibraL: ">> если мне не изменяет память, Харрисон Форд ещё в сериалах не снимался"

Снимался, и весьма нередко - в начале своей карьеры, в 1960-70-х. Но не в главных ролях, а в эпизодических, в одной-двух сериях. Например, в "Кунг-фу" (в оригинальном, который с Дэвидом Кэррадайном), "Айронсайде" (тоже оригинальном), "Дымке из ствола" и других. Позже появлялся в "Приключениях молодого Индианы Джонса" в роли... немолодого Индианы Джонса. :)

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
LibraL
LibraL
PRO
01 дек. 2022, 14:15 #
@Zlogorek: ух ты, круто, не знала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ullite
ullite
02 дек. 2022, 21:09 #
а куда Тед Лассо делся,пора уже нвоый сезон,а никаких анонсов нет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
s0918
s0918
PRO
02 дек. 2022, 21:16 #
@ullite: там небольшой производственный ад, вроде как финальный сезон рождается в больших муках
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kinolady
kinolady
05 дек. 2022, 00:39 #
Очень жаль(
Такой хороший, милый и добрый сериал, хочется его продолжения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kinolady
kinolady
05 дек. 2022, 00:39 #
Обожаю Джейсона Сигела и радует, что наконец-то с ним что-то выйдет😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
11 дек. 2022, 04:38 #
Этот вообще умеет играть не вату?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Dark_Spawn
Dark_Spawn
11 дек. 2022, 21:09 #
Гаррисон Форд и не думает бездельничать. Столько проектов с ним.
Ответить