Реклама

HBO Max выпустил полноценный трейлер сериала по The Last of Us

04 дек. 2022
Toshyak
До премьеры осталось чуть больше месяца.

HBO Max выпустил новый трейлер сериала «Одни из нас», основанного на игре The Last of Us. Премьера проекта состоится уже 15 января 2023 года.

Действие сериала развивается спустя двадцать лет после уничтожения современной цивилизации в результате пандемии. Контрабандист Джоэл нанимается вывезти Элли, 14-летнюю девочку, из карантинной зоны. То, что начинается как непыльная работка, вскоре превращается в тяжелое и душераздирающее путешествие, в течение которого Джоэлу и Элли придется научиться доверять друг другу.

Главные роли в шоу исполняют Педро Паскаль и Белла Рамзи — они сыграют Джоэла и Элли. В ролике, кстати, можно увидеть Эшли Джонсон и Троя Бейкера, игравших Элли и Джоэла в оригинальной игре.

Сценаристами сериала выступают Крэйг Мэйзин, работавший над «Чернобылем» , и Нил Дракманн — креативный директор студии Naughty Dog, разработавшей The Last of Us.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Обсуждение

imisteria
imisteria
PRO
04 дек. 2022, 09:13 #
Главная премьера 2023 года. Ждем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
herissonance
herissonance
04 дек. 2022, 09:32 #
Эли достаточно красивая в игре, вполне возможно было подобрать более подходящую по внешности актрису, а не вот это. Когда существует прямая непосредственная ассоциация, то попытка её пересоздать приводит к маркетинговому провалу, сериал будет отчасти восхваляться новыми зрителями, но потенциальная бОльшая доля людей, которые обожают эту вселенную, будут смотреть с пренебрежением уже только из-за персонажа, не говоря уже про саму адаптацию, как это происходит со вторым сезоном ведьмака, что аж уже сам Генри отказался участвовать в этом каламбуре. С вожделением ожидаю минусы инфантильных девочек с эгоцентричной непереносимостью противоположного мнения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
04 дек. 2022, 10:22 #
@herissonance: Первая часть продалась в районе 20 миллионов копий. Вторая - 10 миллионов копий. У HBO Max подписчиков в районе 80 миллионов. Я думаю, им на*рать на мнение каких-то там фанатов. Тем более фанаты не в восторге и от второй части игры по известным причинам, и от халатного отношения Naughty Dog к ремейку. Тут, кстати, у авторов сериала есть отличный шанс перекроить канон и набрать плюсов у тех, кто не в восторге от сюжета сиквела. И это даже перевесит страшную девочку. Так что обожающие вселенную уже несколько лет готовы разорвать автора этой вселенной - Нила Дракманна. Сама актриса, между прочим, может и харизмой к концу первого сезона вывезти. А, в целом, игроки кассу не делают. Вон сколько "Обителей зла" вышло. Какой-нибудь вменяемый фанат серии был в восторге от того, что там происходило, начиная минимум с четвёртой части (а то и раньше)? 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
herissonance
herissonance
04 дек. 2022, 11:08 #
важное отличие в том, что в случае 30 миллионов общих копий игр, все эти копии были задействованы и использованы 30 миллионами пользователей, а 74 миллионов подписчиков НВО Мах не означает, что все 74 посмотрят именно этот сериал, между этим нельзя проводить аналогии. Это я еще не беру факт того, что немалое количество людей могли как и игры пройти, так и быть подписчиком НВО Мах. Про канон я ничего не говорил. Что касаемо Обителя: фанаты довольны как минимум фактом того, что нет внешне перекошенных персонажей, что в играх, что в фильмах они более-менее сносны. Насколько я помню, то первые части от канона не отходят, а последние я не видел, так что сейчас ничему не удивлюсь. Но я рад, что есть хоть какое-то мнение, а не минус, еще не все потеряно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
04 дек. 2022, 11:26 #
@herissonance: не правда ваша. Я так понимаю, что вы не геймер. Берём первую часть и её тираж в 20 миллионов копий. Например, у меня есть версия дисковая для PS3, у меня есть версия цифровая для PS4 - и обе эти версии входят в этот тираж. И, поверьте, среди геймеровского сообщества - это не какая-то редкая практика. Так что можете раза в 1,5 владельцев первой игры делить смело. По поводу немалого числа людей, которые и игры прошли, и подписчики. Так я про это и писал: в лучшем случае - это каждый четвёртый подписчик. В худшем - гораздо меньше. Про канон в первых частях "Обители" - смешно. Это вы, видимо, ни с играми серии не знакомы, ни с фильмами. Начиная с Элис-Йовович, которой в принципе не было ни в одной части игры, заканчивая постапоком уже в третьей. Кстати, его не было ни в одной из основных частей (в побочных, вроде, тоже). Насчëт внешнего вида - некоторые похожи, но по характерам везде "слышал звон да не знаю, где он". Впрочем, Андерсону всегда была интересна его жена в главной роли и выдуманные им же неканоничные герои. Если поискать одну из самых отдалённых адаптаций игр - "Резик" будет на втором месте. На первом "Братья Марио" 😂 а, ещё забыл, насчёт 30 миллионов копий. Так вторую часть покупали в основном те, кто покупал и первую. Так что там с уникальными владельцами тоже всë не так радужно. А учитывая, что вторую часть купило в два раза меньше людей, то очевидно - спрос на франчайз упал. Особенно после великолепных идей Дракманна, с которыми не смирились любители оригинала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bairum
Bairum
04 дек. 2022, 11:45 #
@herissonance: кстати, версию TLOU1 для PS5 я тоже рано или поздно приобрету, а, к примеру, GTA V у меня в трёх экземплярах. Так что, да, равенство между 30 миллионами копий и 30 миллионами уникальных игроков ставить никак нельзя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Fenyks
Fenyks
04 дек. 2022, 13:30 #
@Bairum: всё вышесказанное никак не противоречит утверждению, что девочка могла бы быть покрасивее и приближенней к оригиналу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
herissonance
herissonance
04 дек. 2022, 15:01 #
Понимать вы можете как хотите, ваше право, но не всегда ваше понимание имеет основание. У меня есть игровой дорогой компьютер и пятая «плойка», а за спиной немалое прохождение игр. Сейчас вы пытаетесь определить всю структуру геймерского сообщества посредством вашего частного случая, а это полностью нарушает законы аргументации. Мне известно, что есть люди, которые одержимы желанием иметь всю дистрибуцию игр на разных платформах, этот процент не так велик, как вы думаете. «Смело делить в 1,5 раза владельцев копий», - заявление, которое сделано на основе чего? Вашего собственного опыта? А почему именно 1,5, каким образом вы посчитали именно такую разницу? Все это классические софизмы и не более. Что касаемо Обителя зла, вернее в контексте относительного канона, я имел в виду, что фильмы никоим образом не нарушают само каноничное повествование со связующими событиями, а лишь добавляют новых персонажей, которые только косвенно на него влияют и потенциально повлияют в будущем, поэтому это никак не портит картину и не вызывает отрицательных чувств. Про вторую часть ласт оф ас все же соглашусь с вами, однако это никак не отрицает того, что НВО упустила потенциальный оборот, который могла получить с более подходящей актрисой и не отрицает того, что мало, кто с НВО посмотрит этот сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
luvrok
luvrok
PRO
04 дек. 2022, 10:41 #
@herissonance: Белла Рамзи достаточно красивая, Элли в игре я бы не сказал что прям эталон внешности. Не думаю что это вообще важно. Главное ее актерский талант и харизма, по игре престолов если судить у нее есть и то и другое, как и у педро паскаля, вопрос уже к сценаристам и режесерам, как они реализуют их талант
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Bairum
Bairum
04 дек. 2022, 11:02 #
@luvrok: ваши вкусы довольно специфические, если Белла Рамзи - красивая, а Элли - не симпатичная. А кто там тогда эталон красоты, если не Элли? Эбби? 😂 Ну и про актёрские дарования: десять минут (от силы) хронометража на несколько сезонов "Игры престолов" - не показатель того, что девчонка потянет вторую главную роль сериала. Я думаю, что справится, но роль третьего плана, когда тебя окружает огромное количество актёров - точно ни о чëм не говорит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
sonarana
sonarana
04 дек. 2022, 19:05 #
@herissonance: инфантильные девочки, окей, а как можно назвать мужчин (интересно, что внешность ребенка важна именно им почему-то хм) в таком случае? Насколько вам важно, чтобы дети были красивыми? Чтобы они радовали ваш глаз или что? Аж интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
herissonance
herissonance
04 дек. 2022, 21:32 #
Ребенок - это человек до отрочества, Элли этот порог уже перешла, термин неуместен. Внешность интересует многих, мальчикам приятна на глаз красивая девочка, девочкам приятен на глаз красивый мальчик. Если вас гнетет тема педофилии и вы как-то на это намекаете, то меня это не касается. Всегда приятнее смотреть на красивую внешность, тем более, когда происходит адаптация одного из твоих любимых персонажей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
sonarana
sonarana
05 дек. 2022, 15:50 #
@herissonance: ребенок - это человек до 18 лет по закону, так что непонятно, что там неуместно. Ну не знаю, мне приятнее смотреть на хороший сюжет, атмосферу, декорации, а не на то, насколько главные герои красивые по стандартам других, потому что лично я считаю, что актриса милая, да и человек выше тоже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
herissonance
herissonance
12 дек. 2022, 23:04 #
Закон штука лабильная и необъективная, в Японии по закону до недавнего времени ребенком считали до 20 лет, а в Шотландии до 17, однако речь шла об объективной трактовке термина - научной, с точки зрения биологии. Вторая говорит о том, что ребенок - это человек до отрочества, так что все же термин неуместен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
04 дек. 2022, 09:55 #
Выглядит по большей части вполне годно (за редкими исключениями сомнительной компьютерной графики, но время до премьеры на полировку ещё есть). А вот то, что девочка из "Игры престолов" не только страшная (по сравнению с оригиналом из эксклюзива PlayStation), но ещё и щëки и бока отъела во время постапокалипсиса - это очень странно. Наверное, сидит на диете имени Хëрли из "Лоста". P.S. Там, кстати, вышел отличный тизер к "Gen V", спин-оффу "Пацанов".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
LoveToBones
LoveToBones
10 дек. 2022, 12:08 #
@Bairum: ахахаха,очень ору с диеты Хёрли. Прям перед глазами та сцена,где он дхармовский майонез в джунглях наворачивает :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mayers
Mayers
PRO
11 дек. 2022, 10:28 #
@Bairum: У некоторых подростов есть так называемая "детская пухлость". выраженная в щечках. И у Элли из игра щеки были так то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
madprost
madprost
04 дек. 2022, 10:43 #
С нетерпением жду выхода сериала, трейлер выглядит многообещающе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Caliban
Caliban
04 дек. 2022, 11:19 #
Красный Змей Оберин Мартел и Лианна Мормонт вместе в поисках приключений
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
SOWILDE
SOWILDE
04 дек. 2022, 12:03 #
Вариация Take On Me в трейлере прекрасна ❤ очень жду сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Fenyks
Fenyks
04 дек. 2022, 14:30 #
Не, ну взять на роль Элли такую актрису... Большая глупость. Даже как то уже и смотреть не хочется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
vk794703
vk794703
04 дек. 2022, 20:27 #
@Fenyks: не смотрите :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
squark
squark
PRO
05 дек. 2022, 13:26 #
@Fenyks: нет, смотрите и страдайте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NickPaulson
NickPaulson
PRO
04 дек. 2022, 16:17 #
Смотриться многообещающе, но Элии конечно... Ждем 🙃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
SophietheValiant
SophietheValiant
04 дек. 2022, 18:08 #
Божечки ♡ Педро Паскаль ♡ космосестра ♡
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Weirdo_o
Weirdo_o
04 дек. 2022, 18:42 #
Негатив по тому, что 14 летняя девочка не слишком фабельная 🤦‍♀️🤦‍♀️Серьезно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Daria_Mlks
Daria_Mlks
PRO
04 дек. 2022, 19:01 #
Кадры впечатляют 🔥
Несмотря на внешние отличия киногероев от игровых персонажей, хочется верить, что сериальная адаптация будет не менее интересной, а может быть и более. Все-таки, дополнительное расширение уже полюбившегося мира. Да и создатели сериала — не промах.

В общем, ждём 🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
sonarana
sonarana
04 дек. 2022, 19:02 #
Чего я не могу понять, так это того, почему кому-то внешность героини-ребенка (!!!), а актриса вполне милая между тем, кажется недостаточно красивой для Элли. Оставьте хотя бы ребенка в покое. Понимаю критику актерской игры, которую мы еще и не видели толком и сможем оценить, когда сам сериал выйдет, но критика внешности, напомню, даже не взрослой девушки, а ребенка остается за границами понимания.
А так сериал жду, надеюсь, атмосфера будет не хуже, чем в игре.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Murphy_
Murphy_
15 дек. 2022, 13:56 #
@nararan: актрисе 19 лет, так что она как раз взрослая девушка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Fenyks
Fenyks
04 дек. 2022, 19:20 #
Чёт орнул, с последних комментов где странные личности приписывают нездоровый интерес в обсуждении внешности главной героини, у которой кстати есть прототип, обосновывая етожеребенок (аргумент чё). Этому ребёнку уже 19, так что выдохните. Но серьёзно думать, что обсуждение шло в этой плоскости... Вам бы к специалистам обратиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
sonarana
sonarana
04 дек. 2022, 21:12 #
@Fenyks: ребенок в истории, поэтому и вопрос, почему вообще ее внешность должна иметь значение настолько, что для кого-то это уже "провал". Прототипы старше, их на роли не возьмешь, один вообще пол сменил, а найти идеальную копию персонажа игрового сложно, да и зачем вообще. Посмотрим, как она сыграет Элли, это гораздо важнее, чем то, как она выглядит и насколько ее черты лица похожи на игровую Элли. Какие-то странные приоритеты.
Но смешно, что объектом обсуждения становится Элли. Не Джоэл, который не выглядит как Джоэл, хотя сам Паскаль хорош как актер, а именно Элли почему-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Fenyks
Fenyks
05 дек. 2022, 06:24 #
@nararan: почему провал? Да потому что это как гг в сериале заменить причём на совершенно не похожего. Это вызывает отторжение. Прототипы старше? Это как? Даже если у кого-то странные, по вашему мнению приоритеты, то сюрприз люди разные и сразу подозревать их в том в чем вам пришло в голову это... вот для меня это странно. Джоэл не похож на Джоэла? Теперь всё встало на свои места - у вас либо что-то со зрением, либо с восприятием
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
sonarana
sonarana
05 дек. 2022, 15:58 #
@Fenyks: прототипы старше, потому что актриса, которая ее озвучивала и внешность которой также взяли, намного старше, а я устала видеть взрослых на роли школьников. Внешность Элли в игре - это внешность Элли в игре, нельзя просто взять и найти человека на сто процентов похожего на нее. Сериальная Элли не сменила расу, цвет волос или что-то еще, как это бывает в современных адаптациях, она просто не похожа на лицо, что не делает ситуацию критической, потому что в ней все равно узнается Элли, а не левый персонаж, и если выбрали именно эту актрису, значит, она удачно прошла кастинг, благодаря своим актерским навыкам, которые мы уже сами сможем оценить и покритиковать, если что.
Да, не похож. В очках зрение норм кстати, советую.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AtreidesLW
AtreidesLW
04 дек. 2022, 20:49 #
Не являюсь фанатиком данной франшизы, прошёл обе части ещё на ps4. Первая останется в сердечке навсегда, вторая же понравилась намного меньше, но является смелым продуктом со стороны сюжета, и вообщем и целом франшиза очень годная, и достойная ознакомления для каждого уважающего себя геймера. Анонсировали сериал, думал наверняка наберут топовый каст, а самое главное без мискаста оказалось нет, мискаст лютейший просто. Вообще не вижу Рамзи как Элли, Тесс, Томми, Сара, если Паскаля я вижу Джоэлом, то их точно нет. Но всё равно надеюсь на топовую атмосферу и итоговый качественный продукт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
igogoshka
igogoshka
05 дек. 2022, 00:11 #
Эшли Джонсон в роли Анны Уильямс это чего я точно не готова была увидеть уже в ТРЕЙЛЕРЕ

ну и Троя Бейкера конечно же тоже, просто у него не такая значимая роль выходит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
HopeLir
HopeLir
05 дек. 2022, 02:44 #
Очень жду! Прошла эту игру залпом!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Evgenia_412
Evgenia_412
05 дек. 2022, 20:02 #
Мандо 🥰 🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Клерик
Клерик
06 дек. 2022, 14:51 #
Сара, кстати, стала афроамериканкой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ryuryuryu
ryuryuryu
06 дек. 2022, 16:02 #
Ну камон, актеры огонь, история отличная, скорее бы уже посмотреть!
А по поводу внешности... У нас уже есть ведьмак с красотками, и что из этого вышло? Спасибо, не надо. Сюжетка важнее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
jj_cas
jj_cas
07 дек. 2022, 23:15 #
Трейлер понравился!🫶🏽
Но,что за прикол везде с одной кислой мордой играть?
Понятно,что радоваться нечему,но эмоции злости,грусти,отчаяния,ярости и сарказма тоже на лице отражаться должны,а не покерфейс этот!
Паскаль🫶🏽🥹💔
Ответить