Реклама

Тимоти Шаламе объявил о завершении съемок второй части «Дюны»

13 дек. 2022
Toshyak
И опубликовал фото с отцом.
Кадр из фильма «Дюна»

Завершились съемки «Дюны 2» — об этом сообщил исполнитель одной из главных ролей Тимоти Шаламе. Также он опубликовал фото со своим отцом Марком Шаламе, который, видимо, приехал поддержать сына.

Съемки фильма «Дюна 2» продлились пять месяцев. Режиссер Дени Вильнев и команда проекта работали над сиквелом в Венгрии, ОАЭ и Италии. Мировая премьера картины назначена на 3 ноября 2023 года.

Во второй части «Дюны» Пол Атрейдес объединится с Чани и фременами, чтобы найти возможность отомстить барону Владимиру Харконнену. Оказавшись перед выбором между любовью всей своей жизни и судьбой вселенной, Полу предстоит предотвратить ужасное будущее, которое может предвидеть только он.

Помимо Шаламе, в фильме снялись Зендея, Оскар Айзек, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Флоренс Пью, Кристофер Уокен и Дэйв Батиста.

Добавьте фильм «Дюна 2» в свой список

Обсуждение

Zilber719
Zilber719
13 дек. 2022, 11:47 #
Ну это конечно радует, что у Дюны перерыв между 1 и 2 фильмом короче, чем у Аватара)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Candramelekh
Candramelekh
PRO
13 дек. 2022, 14:36 #
@Zilber719: дюне продолжение было необходимо, а вот аватару...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Zilber719
Zilber719
14 дек. 2022, 06:53 #
@Candramelekh: А вот аватару надо было сразу 4 продолжения, никак не меньше))) По версии Джеймса Кемерона.
Я безусловно надеюсь что он не зря потратил столько лет, но всё же 13 лет спустя Аватар может оказаться не очень нужным произведением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
13 дек. 2022, 14:03 #
Режим ждуна активирован
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
stylemaer
stylemaer
PRO
13 дек. 2022, 15:28 #
читала первые три части "дюна" и сразу посмотрела фильм, очень понравилось. я уже не могу дождаться второй части!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
exiliberty
exiliberty
13 дек. 2022, 18:51 #
Как же теперь дождаться. И ещё бы как бы в кинотеатрах посмотреть)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id440426744
id440426744
13 дек. 2022, 21:40 #
На Кристофера Уокена в роли Шаддама больше всего хочется посмотреть :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shevyrina
shevyrina
13 дек. 2022, 23:44 #
Надеюсь покажут в наших кинотеатрах🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
katrb
katrb
PRO
14 дек. 2022, 00:47 #
Я в ожидании 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
cassydie
cassydie
14 дек. 2022, 09:15 #
скорее бы уже 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ctixia
Ctixia
15 дек. 2022, 21:59 #
Самый ожидаемый мною фильм! Первый безумно понравился, перечитала даже первые книги серии.
Ответить