Реклама

HBO Max продлил сериал «Сексуальная жизнь студенток» на третий сезон

16 дек. 2022
Toshyak
Это самый популярный оригинальный проект платформы.
Кадр из сериала «Сексуальная жизнь студенток»

HBO Max продлил комедийный сериал «Сексуальная жизнь студенток» на третий сезон. Конкретных цифр о просмотрах нет, но сервис утверждает, что с 17 ноября — дня премьеры второй главы — проект стал самым популярным оригинальным сериалом на платформе.

Проект рассказывает о четырех соседках-первокурсницах, живущих в общежитие престижного колледжа. Эти девушки, чья взрослая жизнь только начинается, — сгусток в равной степени очаровательных и раздражительных противоречий и гормонов. Они совершенно не похожи друг на друга и смотрят на мир по-своему, поэтому, когда они вместе, скучно не бывает.

За создание шоу отвечают Минди Кейлинг и Джастин Ноубл (оба — «Я никогда не…»). Второй сезон проекта был положительно встречен как критиками, так и зрителями — его рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 90% и 93% соответственно.

Добавьте сериал «Сексуальная жизнь студенток» в свой список

Обсуждение

feniksoflove
feniksoflove
PRO
16 дек. 2022, 13:52 #
Неужто хорошие новости !
Теперь главное дожить :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Когнир
Когнир
16 дек. 2022, 20:51 #
Понравился первый сезон, хотя до "Я никогда не.." на мой вкус ему далеко. Пока сомневаюсь между вариантами: просто посмотреть второй сезон или когда-нибудь потом пересмотреть первый и посмотреть второй и третий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mostlvevn
mostlvevn
17 дек. 2022, 11:12 #
«я никогда не» шикарен.
а этот сериал просто хорошенький, чисто убить время
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Exteired
Exteired
17 дек. 2022, 14:45 #
Это же шикарно! Очень уютный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
soundtrack
soundtrack
PRO
17 дек. 2022, 16:42 #
Милый добрый сериал с крутыми необычными героинями) рада, что продлили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
nellyjelly
nellyjelly
17 дек. 2022, 18:30 #
Интересно, будут ли рассказывать про Белу, если и все таки переведется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Наизусть
Наизусть
18 дек. 2022, 16:54 #
Рада этой новости. Сериал не супер крутой, но очень приятный и достаточно интересный.
Тем более финал второго оставил очень много вопросов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Шоич
Шоич
19 дек. 2022, 13:25 #
Очень нравится этот сериал, когда смотришь - не хочется, чтобы заканчивался)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
25 дек. 2022, 05:24 #
Сериал шикарный, с первой серии зашел!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sofklemen
sofklemen
09 янв. 2023, 11:13 #
Потрясающая новость, боялась что могут не продлить, казалось что не так много информации было в интернете после выхода 2 сезона. Сериал легкий, но в нем поднимаются социальные темы и раскрываются проблемы актуальные для многих. Рада что его продлили, надеюсь девочки не разъедутся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kisiliakhova
kisiliakhova
20 янв. 2023, 05:34 #
Круто! Случайно нашла этот сериал и мне нравится. Он не сложный, но затрагивает много проблем))
Ответить