Реклама

Showtime продлил сериал «Шершни» на третий сезон

18 дек. 2022
Toshyak
Премьера второй части состоится только весной.
Кадр из сериала «Шершни»

Showtime продлил хоррор-драму «Шершни» на третий сезон еще до премьеры второй части: продолжение начнет выходить 24 марта 2023 года. По словам главы Showtime Криса Маккарти, ранним продлением канал хочет ускорить выход третьего сезона: теперь команда приступит к работе над новыми сериями проекта еще до окончания постпродакшена второй части.

По сюжету сериала частный самолет школьной команды талантливых футболисток терпит крушение в лесах Онтарио. Шоу рассказывает об их превращении из слаженной и преуспевающей команды во враждующие кланы каннибалов, а также о жизни, которую они пытаются собрать воедино почти 25 лет спустя.

Главные роли в сериале исполняют Кристина Риччи, Джульетт Льюис, Мелани Лински и Тони Сайпресс. Во втором сезоне к основному актерскому составу присоединятся Элайджа Вуд, Лорен Эмброуз и Симона Кэссел.

Добавьте сериал «Шершни» в свой список

Обсуждение

Наизусть
Наизусть
18 дек. 2022, 16:52 #
Отлично! Радует такая новость.
Теперь будем надеяться, что сериал не просядет и будет держать планку🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Cheryl
Cheryl
18 дек. 2022, 17:48 #
Сделайте пожалуйста какой-то отдельный тег или вкладку "продление/закрытие" чтобы сразу можно было все новости по теме найти.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
s0918
s0918
PRO
18 дек. 2022, 18:42 #
На фоне постоянных новостей о том, что очередной сериал закрыт, новость смотрится ещё лучше. А сериал отличный, на мой вкус одна из лучших новинок этого года, надеюсь у них всё получится со вторым и теперь уже третьим сезонами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
18 дек. 2022, 18:47 #
ну значит можно посмотреть и первый теперь))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mostlvevn
mostlvevn
18 дек. 2022, 19:40 #
Сериал топ 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Katychka
Katychka
PRO
18 дек. 2022, 19:48 #
Отличный сериал! Жаль только, что перерыв между первым и вторым сезоном такой большой((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lucasscott
lucasscott
PRO
18 дек. 2022, 22:37 #
Бесят эти тенденции в сериалах. Снимают по 10-13 серий всего, а потом по 100 лет ждешь новый сезон.
Когда снимали по ~24 серии (на сезон) таких лаж не было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Orangeice
Orangeice
19 дек. 2022, 01:37 #
Это не тенденция, а политика конкретных каналов. На Showtime или HBO и были сезоны по 10-12 серий, на ABC и сейчас по 18-24 серии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
lucasscott
lucasscott
PRO
19 дек. 2022, 22:42 #
Я не говорила, что перестали снимать по 24 серии, я говорю о том, что чем короче сериал, тем длиннее у него перерыв. И это нелогично.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
oss_twitt
oss_twitt
12 мар. 2023, 02:16 #
@lucasscott: все абсолютно логично. Если вы сравните такие проекты, то поймёте, что в 24-серийных проектах бюджет такой же, как в 10ти серийниках, только размазанный. Следовательно, как правило, 98% 24 серийных проектов - очень низкосортное хрючево, которое смотрят на фоне. Это короткий ответ на ваше негодование.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
Fenyks
19 дек. 2022, 11:13 #
@lucasscott: и не говори, особенно когда смотришь кучу фильмов и сериалов, потом уже иногда и не помнишь что там было в предыдущем то сезоне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vlalvsd
Vlalvsd
19 дек. 2022, 00:17 #
Ох, какие новости)
Ждём в таком случае бомбическую трилогию🔥
Надеюсь, не разочаруют🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
May_catherine
May_catherine
PRO
19 дек. 2022, 00:45 #
Новость шикарна!!! Но уж очень хочется скорее второй посмотреть, так как интрига с первого еще очень сильна 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
dmitrydies
dmitrydies
19 дек. 2022, 01:42 #
Если честно очень боялся, что его закроют ещё после первого сезона, уж очень мало шумихи вокруг него было, да я и сам случайно наткнулся и сразу же увлекся с головой. Но новость о продлении порадовала, а теперь ещё и речь о третьем сезоне, вау!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
jj_cas
jj_cas
19 дек. 2022, 22:41 #
Лишь бы потом на самом интересном не закрыли! А так,я очень рада😮‍💨🥳🥹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Когнир
Когнир
20 дек. 2022, 02:48 #
В случае конкретно этого сериала это просто значит, что историю растянут посильнее. Не тот сериал, о продлении которого хочется прочитать. Конечно, главное, чтобы всё полностью завершили и не оборвали, но лучше бы сделали это за два сезона. История всё равно одна и та же (надеюсь, она продумана, а не на ходу сочиняется), а в двух сезонах она была бы более насыщенной и динамичной.
Ответить