Реклама

Эштон Катчер и Риз Уизерспун меняются жизнями в трейлере комедии Your Place or Mine

15 янв. 2023
Toshyak
Фильм от сценаристки «Дьявол носит Prada» выйдет в феврале.

Netflix выпустил трейлер романтической комедии Your Place or Mine, главные роли в которой исполнили Риз Уизерспун и Эштон Катчер.

Они играют Дебби и Питера — лучших друзей, которые общаются уже 20 лет несмотря на то, что они полные противоположности. Дебби — мать-одиночка, живущая со своим сыном в Лос-Анджелесе и жаждущая стабильности, а Питер — из Нью-Йорка и, наоборот, хочет перемен. Они решают поменяться домами и жизнями на неделю, но неожиданно обнаруживают, что то, чего они хотят — вовсе не то, что им действительно нужно.

Написала и поставила фильм Алин Брош Маккенна, работавшая над сценариями комедий «Дьявол носит Prada» и «27 свадеб». Премьера картины состоится 10 февраля на Netflix — как раз ко Дню Святого Валентина.

Добавьте фильм Your Place or Mine в свой список

Обсуждение

soundtrack
soundtrack
PRO
15 янв. 2023, 14:40 #
определённо посмотрю)) вряд ли это будет что-то удивительное и уникальное, но судя по трейлеру это будут точно приятные пару часов в компании с этой парочкой))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
theGraw
theGraw
15 янв. 2023, 21:31 #
@soundtrack: с парочкой - и бонусом с Джесси Уильямсом (Джексон Эйвери из Анатомии) ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
15 янв. 2023, 14:47 #
Риз прекрасная как и всегда. Обязательно посмотрю :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
maindepressive
maindepressive
PRO
15 янв. 2023, 17:00 #
Обожаю Риз, обожаю Дьявол носит Прада, так что обязательно буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
11831
11831
15 янв. 2023, 18:03 #
Риз стала редко сниматься( но последние ее фильмы, хоть и не обязательные, но очень добрые и атмосферные. Жду хороший вечер!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кукабара
Кукабара
15 янв. 2023, 18:19 #
Любовь-морковь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
15 янв. 2023, 19:26 #
Ну да, только мамочки с детьми заслуживают второго шанса 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Ana_stasia_
Ana_stasia_
15 янв. 2023, 20:49 #
Звучит хорошо, может быть действительно получится в духе романтических комедий нулевых, так их не хватает)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id32220241
id32220241
15 янв. 2023, 23:37 #
Какая оригинальная идея. Никогда такого не было, и вот опять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kmll0
kmll0
16 янв. 2023, 03:45 #
Крутая актриса👀нужно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Actiregularis
Actiregularis
16 янв. 2023, 09:38 #
Очередная скучная история о том, как взрослые люди любят друг друга, но не понимают этого, пока их петух в одно место не клюнет. Эта банальная и скучная жевачка уже который год штампуется на той же фабрике, что и все "обязательные" рождественские романтические "комедии", только у этих бюджет побольше, а потому есть возможность задействовать известных актёров, которых пока ещё помнят, и у которых выдалась свободная неделька. А замените их на нойнеймов.....будете смотреть? Вот именно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
16 янв. 2023, 22:46 #
Очень надеюсь, что не забуду об этом фильме и очень уже хочу посмотреть. Обожаю старые комедии и думаю, что эта будет в том же стиле)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mr_Fleurt
Mr_Fleurt
18 янв. 2023, 03:12 #
ООООО ЖДЕМ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
caprice
caprice
18 янв. 2023, 11:22 #
Катчер и постарел, и не постарел одновременно. :D
Люблю и Риз, и 27 свадеб, и Дьявол носит Прада, так что посмотрю обязательно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
excellenttigress
excellenttigress
22 янв. 2023, 05:59 #
Однозначно посмотрю! В последнее время хочется смотреть такие легкие фильмы))
Ответить