Реклама

Посмотрите новый трейлер последнего сезона сериала «Флэш»

16 янв.
Toshyak
Финал начнет выходить 8 февраля.

CW показал новый трейлер девятого сезона сериала «Флэш», который станет для проекта последним. Премьера финальной части шоу состоится 8 февраля. В девятом сезоне будет 13 серий.

Сериал рассказывает о судмедэксперте Барри Аллене, которого во время шторма, случившегося из-за взрыва ускорителя частиц S. T. A. R. Labs, ударила молния, подарив ему суперсилы. Теперь Барри — самый быстрый человек на Земле. Он использует свои новообретенные силы не только для борьбы с преступностью, но и в собственных целях: Барри хочет найти убийцу своей матери.

В девятом сезоне Барри и Айрис воссоединятся и станут ближе, чем когда-либо. Но их идиллия прервется появлением новых опасных злодеев, и Барри вместе с Кейтлин, Сесиль, Аллегрой, Честером и Марком придется напрячь все силы, чтобы в последний раз спасти Централ-Сити.

Также в финале появятся Стивен Амелл в роли Зеленой Стрелы, Дэвид Рэмси в роли Спартанца, Кейнан Лонсдейл, который вновь сыграет Кид Флэша, и Сендхил Рамамурти — он исполнит роль Бладуорка.

Добавьте сериал «Флэш» в свой список

Обсуждение

And1re
PRO
16 янв. 21:13 #
Сериал - классный 🙏🏻
Но хорошо, что заканчивают, уже все идеи исчерпались. Самый длинный сериал 😂
Ответить
-4
Посмотреть,
кто лайкал?
vk864199
17 янв. 07:24 #
@And1re: самый длинный?
Ну не. Даже если брать Супергероические, тот же Тайны Смолвиля длиннее)
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
And1re
PRO
17 янв. 13:50 #
Ну тайны, это отдельная каста 👍🏻
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Alarium
16 янв. 21:35 #
В первом предложении перепутали слова, первое слово сериала с сезоном)))
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Как бы этот сериал не слили (скучаю за первыми тремя сезонами безумно), эпоха то уходит 🥲
Ответить
-6
Посмотреть,
кто лайкал?
Serg_Baldychev
17 янв. 00:43 #
Всех со скорым завершением сериала
Ответить
+31
Посмотреть,
кто лайкал?
A_lanister
17 янв. 12:04 #
Мерфи??? Последний рывок ради него. Фанаты Сотни поймут
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
UlNECУлНЕК
18 янв. 06:07 #
Главное чтобы закончили сериал на позитивной ноте, а не слили в унитаз.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
caprice
18 янв. 11:31 #
ЯмыГрантГастин, скоро он выйдет на свободу))
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Meizekhin
18 янв. 11:32 #
Это ж надо было так скатиться..мда.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
YuliaPishchev
19 янв. 00:32 #
Наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sosedov93
19 янв. 09:57 #
О сериал про айрес, закрывают наконецто
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
jane_litt
19 янв. 14:37 #
@sosedov93: это лучший комментарий, который я сегодня увидела)))
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
DeadDanny
19 янв. 10:26 #
Господь, дай мне сил досмотреть это до конца...
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Zarzibon
Вчера, 23:13 #
С теми же мыслями пытаюсь начать смотреть последнего сезона Стрелы уже пол года.
Почему они так прекрасно начинают и так замечательно скатываются в никуда?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PetrovRuska
22 янв. 08:34 #
Мы смогли, мы на финишной прямой, одолели его 😂
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Mercers
PRO
22 янв. 14:16 #
Я уже давно сдалась и закончила смотреть эту ересь😅
Что-то флеш поправился
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
ilmscw
24 янв. 18:39 #
Очень обидно, что сериал скатился. А кто-нибудь знает насчет того, будет новый сезон ЛЗД?
Ответить