Реклама

Disney представил трейлер третьего сезона «Мандалорца»

17 янв.
Toshyak
Также появился свежий постер продолжения.

Disney выпустил полноценный трейлер третьего сезона сериала «Мандалорец», действие которого развивается во вселенной «Звездных войн». Также Disney представил новый трейлер третьей части проекта.

Сериал рассказывает об охотнике за головами по имени Дин Джарин, который всегда работает один и пытается выжить в отдаленных уголках галактики, где не действуют законы Новой Республики. Однажды он принимает новую миссию: ему нужно найти и доставить таинственному клиенту какое-то 50-летнее существо. Но существо оказывается вовсе не таким, как представлял его Дин.

В третьем сезоне Мандо и Грогу отправятся на Мандалор, чтобы Дин мог очиститься в водах разрушенных шахт — ведь он снял шлем и таким образом нарушил кодекс мандалорца.

Премьера нового сезона, состоящего из восьми серий, запланирована на 1 марта. Сообщается, что производство четвертой части уже стартовало.

Добавьте сериал «Мандалорец» в свой список

Обсуждение

erzascarlett
17 янв. 08:24 #
Как всегда шикарно
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Kr_kotl_
PRO
17 янв. 09:15 #
Ну, Грогу, мы скучали 🥹
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Actiregularis
17 янв. 09:29 #
Что нужно, чтобы испортить мандалорца?! Поменять парочку сценаристов, обменять ушастого малыша на клоунов, снять с главного персонажа шлем и переименовать в Бобу!
Ответить
-6
Посмотреть,
кто лайкал?
Nervius
17 янв. 11:07 #
Жду с нетерпением, радует, что планка сериала не падает.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
Aweke
17 янв. 11:32 #
Таков путь!
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
Dimasiq
17 янв. 15:30 #
такое мы смотрим и ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
wollfiee
17 янв. 17:38 #
Таков путь!
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
id32220241
17 янв. 18:30 #
Вот это Звёздные Войны, которые мы заслужили. Хоть кто-то это понимает и даёт фанатам то, что они хотят, а не постную трилогию для малолетних дебилов.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
AtreidesLW
17 янв. 20:32 #
@id32220241: Если что, у новой вонючей трилогии почти такой же возрастной рейтинг) pg13 и pg16
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kingforthesirens
17 янв. 23:23 #
@id32220241: это ты ещё Андор не видел...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk864199
18 янв. 07:42 #
@id32220241: Андор шикарная приключенческая драма. И верим,что Мандо будет держать уровень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zlogorek
17 янв. 19:16 #
Грогу голодненький.
Но всё равно сумел навалять пещерному великану.

Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
AtreidesLW
17 янв. 20:44 #
Сериал однозначно хороший, уверен что в 3 сезоне станет ещё лучше. Но, я очень разочарован тем что Грогу не остался на обучении у Люка, а выбрал путь вместе с Джарином. Disney обусловил это тем что он слишком привязан к нему, и боится его потерять, а боязнь потом в ненависть перерастает и пошло поехало. Сразу видно что мышь (Disney) не хочет развивать отдельно сюжетную линию Грогу с его джедайским путём, новым орденом джедвев и молодым магистром Люком. Куда легче отправить его назад к папочке и полностью перечеркнуть ценность трудов Дина за два сезона 🤡 Ведь без Грогу рейтинги и ожидание сериала сильно просядет, а это недопустимая для Disney потеря.

Но все равно, ждём, уверен выйдет хорошо. Лично я желаю увидеть большее раскрытие темы Мандалора после его бомбёжки империей, и того как Бо Катан Крайз каким то образом потеряла дарк-сайберс.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
malovalla
18 янв. 17:02 #
Ну что поделаешь, ребёнку нужен отец :))!
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
motokokisaragi
20 янв. 17:28 #
Ждем с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lobkolyubov
20 янв. 21:17 #
Вааау! Невероятно круто и атмосферно! Очень жду!
Ответить