Реклама

Третий сезон «Теда Лассо» выйдет весной этого года

19 янв.
Toshyak
Apple TV показал первый кадр продолжения.
Apple TV+

Стриминговый сервис Apple TV+ объявил, что премьера третьего сезона сериала «Тед Лассо» состоится уже этой весной. Также стриминг показал первое фото новой части, на котором изображены Тед и его бывший помощник Нейт, возглавивший «Вест Хэм Юнайтед» в конце второго сезона.

Другие подробности третьей части пока неизвестны. Ранее Бретт Голдстин, сценарист и исполнитель роли Роя, рассказал, что авторы проекта рассматривают третий сезон как финальный. По его словам, изначально было запланировано всего три части шоу, однако они готовы продолжить сериал, если у них появятся интересные идеи.

По сюжету только что разведенная Ребекка Уэлтон становится владелицей футбольного клуба «Ричмонд», выступающего в английской Премьер-лиге. Она знает, что Ричмонд — единственное, что дорого ее бывшему мужу, поэтому в качестве мести она решает разрушить его изнутри. Ребекка нанимает нового менеджера Теда Лассо — тренера студенческой команды по американскому футболу, у которого совершенно нет опыта в европейском футболе. Но сам Тед твердо намерен завоевать симпатии команды, болельщиков и самой Ребекки.

Добавьте сериал «Тед Лассо» в свой список

Обсуждение

Хочется, чтобы этот милейший сериал не заканчивался как можно дольше)
Ответить
+60
Посмотреть,
кто лайкал?
safulya
19 янв. 15:05 #
@DmitryAnzulis: жаль, что 3 сезон последний:/
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
TVSeriesFan22
19 янв. 23:06 #
@safulya: яблоко пока не подтвердила что это финальный сезон
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
19 янв. 15:07 #
@DmitryAnzulis: не хочется.
Хочется, чтобы у создателей был продуманный концепт на конечное количество сезонов, чтобы сериал завершился на высоком уровне, а не скатился в уг из-за высасывания сценаристами надуманных проблем. Второй сезон уже ощутимо уступает первому. Даже если по статистике майшоуз посмотреть, то в ТОП-10 лучших серий сериала, первые 8 мест у серий первого сезона.
Ответить
+30
Посмотреть,
кто лайкал?
Nog
19 янв. 14:57 #
"Ричмонд" чемпион!
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
Sonya_1211
19 янв. 17:55 #
Очень люблю этот сериал ❤️ с нетерпением жду 3 сезон 🥰
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
al_topchiy
PRO
19 янв. 17:59 #
Блин, Тэд Лассо шикарный сериал
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
ullite
19 янв. 21:46 #
Ну наконец то епта раздуплился сериал и пошли анонсы. А то его так долго не было слышно было
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
MariaVesker
19 янв. 23:15 #
Ура! Ждём с нетерпением! ;)
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
AlexMoiseenko
20 янв. 01:58 #
Очень не хватает доброго вайба сериала в наше неспокойное время
Ответить
+18
Посмотреть,
кто лайкал?
Shesticvetik
20 янв. 15:22 #
хочу матч Ричмонд против Рэксем
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
ajcrvr
22 янв. 04:39 #
@Shesticvetik: кто-нибудь предложите это Джейсону и Райану на Твиттере.:)))
Ответить