Реклама

Peacock закрыл сериалы «Академия вампиров» и «Один из нас лжет»

22 янв.
Toshyak
Из-за недостаточной популярности проектов.
Кадр из сериала «Академия вампиров»

Стриминговый сервис Peacock закрыл сериал «Академия вампиров» и «Один из нас лжет». «Академия» продержалась один сезон, а «Один из нас лжет» закрыли после двух сезонов.

Издание Deadline сообщает, что руководители Peacock были довольны обоими сериалами с творческой точки зрения, но оба шоу не набрали необходимой аудитории, чтобы оправдать затраты на производство дальнейших сезонов.

«Академия вампиров» рассказывает о Лиссе и Роуз — двух подругах, обучающихся в одной вампирской школе-интернате. Девушки принадлежат к разным классам: Лисса — могущественная моройская принцесса, а Роуз — полувампир, которая должна защищать ее от диких стригоев. Тем не менее между двумя подругами возникает таинственная связь, с помощью которой они постараются справиться с любыми встречающимися им угрозами.

По сюжету сериала «Один из нас лжет» пятерых старшеклассников школы Бэйвью — Саймона, Бронвина, Нейта, Эдди и Купера — в качестве наказания оставляют в классе после уроков. Но только четверо из них выходят оттуда живыми: Саймон, рассказывавший в интернете самые неприглядные секреты своих одноклассников, умирает из-за внезапной аллергической реакции. У всех оставшихся студентов были причины его убить. И после того, как выясняется, что смерть Саймона не была случайностью, начинается расследование, под подозрение в котором попадает каждый.

Добавьте сериал «Академия вампиров» в свой список

Добавьте сериал «Один из нас лжет» в свой список

Обсуждение

feniksoflove
22 янв. 10:02 #
Ну нет, нет, нет. Только не Академия вампиров. Нормально же все было...
Ответить
+21
Посмотреть,
кто лайкал?
Lia_series
22 янв. 10:09 #
Ну такое…начиналось вроде не плохо. Но отзывы так себе как и просмотры. В общем, что фильм, что сериал не покорили зрителя
Ответить
+31
Посмотреть,
кто лайкал?
alissia
22 янв. 14:15 #
Академию закрыли потому что фанаты не смогли смотреть как отдельный проект и слишком сильно цеплялись за книги. Создателям нужно было изначально сказать что они берут только основу и все.
Как самостоятельный сериал был неплох. Для первого сезона отлично. Хотелось бы дать второй сезон на исправление ошибок первого и разгон. Но, к сожалению, шанса не дали. Жаль, жаль, жаль.
Ответить
+32
Посмотреть,
кто лайкал?
feniksoflove
22 янв. 15:01 #
@alissia: идеально сказано )
Вот как отдельный проект, для тех кто не читал книги, это было интересно. Весьма не типичная вселенная и что-то из мира фантазийного/мистического, про который и так мало всего снимают...
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
poly6poly
27 янв. 00:11 #
Верно подметили)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
One of us is lying за что??
Месяц назад посмотрел, да, не такой уж сильный кайф испытал, но вполне интересно и достойно.
Ответить
+30
Посмотреть,
кто лайкал?
11831
22 янв. 11:36 #
@Пакетик_чая: а у него есть логичный конец или на полуслове оборвали?
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
@11831: 50 на 50
Есть как логичное развитие, тянущее на логичный конец, так и клиффхэнгер
Ответить
+17
Посмотреть,
кто лайкал?
progenitorepic
23 янв. 02:44 #
@11831: оборвали.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
katrb
22 янв. 10:13 #
Блииин, «Один из нас» классный сериал 😞 Так хотелось увидеть продолжение …
Ответить
+23
Посмотреть,
кто лайкал?
Sam_Romwell
22 янв. 17:36 #
@katrb: на крайняк продолжение можно прочитать ) Сериал поставлен по одноименной книге Карен Макманус.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
@Sam_Romwell: по книге, но там отличия от книги есть, короче, тот ещё аттракцион)
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
poly6poly
27 янв. 00:11 #
Особенно когда нам кинули идею к следующему сезону и хоп все оборвали:(
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
galina23
22 янв. 10:47 #
По-моему у академии вампиров дело не в популярности было... Сериал просто мрак по сравнению с книгами.
Ответить
+46
Посмотреть,
кто лайкал?
excellenttigress
23 янв. 04:22 #
@galina23: В этом и дело. Закрыли потому что мы (читатели) не можем увидеть экранизацию достойной с книгами. К каждой мелочи можно придраться)
Экранизировать воображение сложно и тем более - угодить всем читателям)
Но! Если откинуть все зарисовки, погрузиться в сюжет - как самостоятельный сериал был бы действительно неплох.
Просто это достаточно популярный роман. Тяжело угодить)
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
erzascarlett
22 янв. 11:13 #
Надоели уже! Начинаешь сериал, влюбляешься в персонажей и сюжет, ждешь продолжения, а они так просто закрывают, наплевав на зрителей. Зачем тогда вообще выпускать их и смотреть, сплошное разочарование
Ответить
+21
Посмотреть,
кто лайкал?
BAМBI
22 янв. 11:25 #
Про Академию вампиров
Изображение не было загружено
Ответить
+27
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
PRO
22 янв. 12:21 #
Судя по каталогу Peacock их сериалы лучше вообще не начинать, там почти всё закрыто.
"Дивный мир" - это тоже они, удальцы..
Ответить
+34
Посмотреть,
кто лайкал?
alissia
22 янв. 14:18 #
@Cheryl: Дивный мир кстати отлично вышел. Но там 1 сезон логично завершен, продолжения не нужно.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Rielsey
22 янв. 13:32 #
"Один из нас лжет" очень жаль 💔
Лучше бы сняли законченный минисериал по книге, чем вот так закрывать на полуслове.
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
@Rielsey: а где они от книги отклонились кстати говоря? Думаю, что первый сезон по первой книге цикла, а дальше пошла фантазия киношников, как в "13 причин почему"
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
shaforostik
22 янв. 15:40 #
@Пакетик_чая: концовкой 😅 она там вообще другая
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
@shaforostik: оу
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Shurikan
PRO
22 янв. 13:33 #
имхо "Павлин" все старается в птичий помет превратить :) это особый вид извращения купить неплохую книжную серию а потом снять максимально дешево и убого авось отобьется.
как вспоминаю позапрошлый год и Утраченный символ Дена Брауна до сих пор дрожь берет.
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
11831
22 янв. 14:40 #
@Shurikan: утраченный символ не рекомендуете?
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
vin
22 янв. 16:37 #
@11831: Если вы не читали книги, не знакомы с героями, не слишком придирчивы, и вообще смотрите сериалы фоном, то можно и глянуть. ))
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Sam_Romwell
22 янв. 17:38 #
@11831: Утраченный символ просто очень плохо снят, засыпаешь каждые пять минут. Я едва одну серию протянула и бросила. Как такое можно было снять по увлекательным книгам - загадка.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
ScarletWitch
PRO
22 янв. 14:15 #
И слава Богу
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
dashadasha18
22 янв. 16:21 #
У Академии вампиров судьба такая видимо 😁
В подростковом возрасте взахлеб читала книги, очень уж нравились.
Фильм был неплохой. Сериал тоже не скажу, что неудачный. Да, сюжет от книги немного отличался, но тем не менее хотелось посмотреть что-то, что выходит за пределы сюжета первой книги, но увы
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
xavini
23 янв. 06:02 #
@dashadasha18: особенно на мясорубку с "горнолыжного отдыха" посмотрела бы)))
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
22 янв. 17:07 #
Академию жаль.... Смотрела его не читая книг, поэтому было очень даже ничего, особенно последние серии захлеб,а в итоге.что-то в последние время сериалы всё закрывают, что не начну смотреть.... Что из последнего Запомнила это Винкс,Архив,1899,Клуб полуночников....эх((
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
YanaVi
22 янв. 17:09 #
На самом деле, не приятно, что закрыли сериал "один из нас лжёт" Они дали загадку на следующий сезон и вот так поступили со зрителями. Я считаю, что это не уважение к зрителям
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
сидаб: тянешь резину годами в сериалах - не нравится, закрываешь сразу если непопулярно - тоже не нравится
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
roryraywoody
PRO
22 янв. 21:49 #
По поводу «Один из нас лжет» ничего не скажу, не смотрела. А вот «Академия вампиров», хорошо, что закрыли…
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
VictoriaEisen
23 янв. 02:16 #
Ну про академию не сильно удивили, почему-то ожидала такого. Все, кто читал книги остались весьма недовольны. Все, кто первый раз смотрели и сталкивались или просто давно читали и относились к этому больше как "по мотивам" остались более-менее довольны, но что-то уже привычно, что все везде почему-то закрывают 😂 но мне было интересно что там по сюжетке дальше придумают, но раз так... Пойду лучше по dead'ам. И не самым новым. И желательно не по 1-2 сезонам. А-то тоска берет от этих "просите, мы не дошли до нужного числа зрителей, всего доброго, смотрите наши новые другие сериалы, мы как раз придумали ещё пачку и тоже их обязательно быстро закроем". 😒
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
lanehaz08
23 янв. 10:49 #
Не успела начать смотреть, как уже закрывают ☹️
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
fb736571
24 янв. 12:31 #
Я книгу не читала, и мне так понравилась Академия вампиров !
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Yulon70
24 янв. 21:59 #
Я вот не читала Академию и поэтому сериал мне понравился. Очень обидно что закрыли и мой совет тем, кто смотрит прочитанное, не нужно этого делать, потому что это всегда лажа. Я сначала смотрю и если мне интересно, то потом читаю, так сказать дополняю увиденное)))
Ответить