Реклама

«Блондинка», «Морбиус» и «Пиноккио» сразятся за звание худшего фильма на премии «Золотая малина»

23 янв.
Toshyak
Победителя объявят уже в марте.
Netflix

Стали известны номинанты на ежегодную антипремию «Золотая малина», на которой награждают худшие фильмы и худших кинодеятелей года. Больше всего номинаций у фильма «Блондинка» с Аной де Армас в главной роли: картина оказалась представлена сразу в восьми категориях. Следом за ней идут фильмы «Доброго траура» музыканта Machine Gun Kelly и «Пиноккио» Роберта Земекиса.

Рассказываем о номинациях подробнее.

Худший фильм

Худший сценарий

Худший режиссер

Худший ремейк, плагиат или сиквел

Худшая женская роль

Худшая мужская роль

Худшая женская роль второго плана

Худшая мужская роль второго плана

Худший экранный дуэт

Вручение премии состоится за день до «Оскара» — 11 марта.

Обсуждение

katrb
23 янв. 19:48 #
Комментарий удален
bisenovsaken
23 янв. 19:48 #
А чебурашке даже до этого списка далеко
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
Devais
23 янв. 20:37 #
Мир Юрского периода точно поборется в части номинаций) там тот еще трешак)
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
InnaL
23 янв. 20:38 #
За Тома Хэнкса обидно.
Отличный актер
В этом году что-то сильно ему попало☹️
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
Izerman
23 янв. 21:14 #
@InnaL: но так реально Трешак с ним, что Элвис, что Пинок.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Izerman
23 янв. 21:13 #
Ой не любят они Аню де Армас... но худший фильм - это однозначно Юрский парк и Пиноккио, равно как и худшие сценарии, режиссер и плагиат. Худшая роль - Сталлоне и Самаритянин, правда снят он был давно и лишь вышел совсем недавно. Так что я бы отдал Хэнксу. Женская роль - Брайс Даллас Ховард. Второго плана - снова Том Хэнкс за Элвиса и Мира Сорвино за Бугатти.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
23 янв. 21:17 #
Морбиус порвет конкурентов как тузик грелку, ему положено морбилион премий и наград
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
Lou-
24 янв. 01:18 #
Странно что нет нового Тора в этом списке
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
PRO
24 янв. 22:36 #
@Lou-: а зачем? Качественный продукт
Ответить
-4
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
PRO
28 янв. 00:32 #
@Lou-: по сравнению со списком номинаций он лучшее)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
11831
24 янв. 05:04 #
Не понимаю, что такого сделала Мира Сорвино, чтобы заслужить единственную номинацию для Ламборгини. Мне кажется у этого фильма есть проблемы побольше, чем актриса второго плана.
Мир юрского периода и 365 дней в списке по праву. А вот Том Хэнкс... Ну не повезло ему с ролью откровенного негодяя, сыграл-то норм🤷‍♀️
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
SOWILDE
24 янв. 07:47 #
Единственное, что недосмотрела и согласна с номинацией — Русалка и дочь короля. 30 минут фильма, а я всё ещё не понимаю, че за сюжет, при чем тут поведение персонажей. Кайя, как её не люблю, ну никак не отыгрывает...
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
ilmscw
24 янв. 18:33 #
Неужели Морбиус настолько плох? Вообще стоит смотреть или лучше не тратить время?
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
katrb
24 янв. 20:10 #
@ilmscw: Мне фильм понравился, но вот остальным не особо видимо 😅
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
ilmscw
24 янв. 21:41 #
@katrb: Спасибо, значит, все-таки гляну, раз мнения разделились
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
PRO
24 янв. 22:37 #
@ilmscw: разок можно, хотя бы чтобы увидеть танец Деймона Таргариена и увидеть мультивселенный кросс-овер в сценах титров
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Eviltea97
24 янв. 20:14 #
Как-то обидно за Морбиуса и Лето, если честно)
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
MidnightMark
25 янв. 12:19 #
К худшему фильму и сценарию однозначно добавила бы последнего Стренджа - так запороть мультивселенную и персонажей еще надо уметь, это точно достойно статуэтки
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
kimhanbabo
PRO
25 янв. 17:32 #
Ох, вот это борьба у Блондинки и Пиноккио
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Новикова
27 янв. 16:26 #
Почему так много Блондинки, всё так плохо?
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
PRO
28 янв. 00:31 #
@Новикова: очень плохо. Идея хорошая - реализация дно. Ана де Армас показала себя. как бездарная и однообразная актрисса.
Ответить