Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Фишер» о самом страшном советском маньяке

25 янв. 2023
Toshyak
Премьера состоится 8 февраля.

More.tv показал полноценный трейлер нового сериала «Фишер», который расскажет о «самом страшном советском серийном убийце» Сергее Головкине.

В 1986 году на Рублевском шоссе орудует жестокий маньяк, убивающий подростков. Расследовать смерти берутся следователь-интеллигент Валерий Козырев, его гораздо более дерзкий напарник Евгений Боков и молодая мать Наталья Добровольская. Расследование продвигается очень медленно, ведь улик и свидетелей почти нет. Единственный, кто может опознать убийцу — школьник Игорь с богатой фантазией, родители которого не хотят, чтобы сын общался с милицией.

Главные роли в сериале сыграли Иван Янковский, Александр Яценко, Саша Бортич, Сергей Гилев, Анна Снаткина и другие.

Для написания сценария авторы проекта пообщались с реальными следователями, работавшими по делу Сергея Головкина, а также изучили архивы. Премьера шоу назначена на 8 февраля.

Добавьте сериал «Фишер» в свой список

Обсуждение

NickPaulson
NickPaulson
PRO
25 янв. 2023, 12:55 #
Смотриться прям оочень хорошо, теперь жду выхода 1000%
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
25 янв. 2023, 12:56 #
отличный трейлер! однозначно смотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
randolphcarter
randolphcarter
25 янв. 2023, 13:33 #
смотрится хорошо, но смотреть опасаюсь, смотрела ролик на ют про этого маньяка, одна из самых жутких историй.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
25 янв. 2023, 13:48 #
Все, что касается маньяков однозначно смотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Roland23
Roland23
25 янв. 2023, 13:51 #
Каждый год у них новый "самый страшный советский маньяк". Чикатилло за "самого страшного" уже не котируется, видимо.

Ну а так - очередной набор клише из фильмов про маньяков. Фразы совершенно идиотские. "Какой ты следователь, ты даже не мужчина" - это в советской милиции так говорили?) А "За последний год я видел столько мёртвых детей, сколько не пожелаю увидеть никому за всю жизнь" - это что за конченая ересь? Сколько конкретно мёртвых детей он желает увидеть другим за жизнь? Я думаю, что даже один мёртвый ребёнок - это на одного больше. чем кому-то можно желать...

Ну и остальное до кучи - ненужная здесь мистика, интеллигент, для которого все менты "каратели", дешёвые разговоры про мораль из пабликов про "мудрого волка", опять все всё скрывают, опять никто расследовать не хочет... В главной роли "Иван Денисович", который из ГУЛАГа сбежал и делает вид, что своими тощими ручонками кого-то с одного удара уложить может и Саша "Я так эффектно надуваю губки когда пугаюсь пугаюсь" Бортич".

При этом - актёры-то нормальные. Просто - ну разве это фактура, разве есть попадание в типаж? Разве это советские следователи? С таким же успехом убийства могли расследовать Гудков и Саша Спилберг.

Видимо, нас ждёт множество новых проектов, снятых с однотипным нарративом, где маньяков будут представлять как загадочных суперзлодеев. Реалистичного кино про то, как такие ужасы случаются на самом деле можно не ждать. У всех своя повесточка...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
HoldenWisdom
HoldenWisdom
25 янв. 2023, 17:10 #
@Roland23: Хочу прибавить к этому далеко не советский язык следаков: "Такое чувство, что всем насрать на своих детей" - ну да, ну да. Вспоминаю 5:23 казахский, где они полурусским-полуказахским матом ругались, лучше посмотрите этот сериал про маньяков))
Ну и алсо, я все равно бешусь на такие сериалы, потому что для родственников жертв это выворачивание фактов наизнанку и перекраивание того, что было(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
karaspunk
karaspunk
25 янв. 2023, 17:25 #
@HoldenWisdom: слово "насрать" придумали в 2023 году?

А по поводу родтвенников: теперь только про единорогов снимать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
25 янв. 2023, 17:27 #
@Roland23: это кино :) главное, чтоб кино нравилось.
Вот Дамер например - абсолютный шедевр ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
veer
veer
26 янв. 2023, 20:04 #
@Roland23: доставило про «мудрого волка», ауф!🐺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
coldxhell
coldxhell
PRO
25 янв. 2023, 17:42 #
трейлер супер,очень жду,надеюсь реализация проекта в целом не подкачает 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vafinskaya
vafinskaya
25 янв. 2023, 18:25 #
Сериалы основанные на реальных событиях- топ! Главное чтобы наши не подкачали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
the_player
the_player
25 янв. 2023, 20:24 #
"Насилие недопустимо" в начале тянет на статью за экстремизм. А трейлер внезапно хорош. Надеюсь само произведение не хуже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gummy
gummy
26 янв. 2023, 05:40 #
Очень жду, после Даммера прям не хватает такого) Надеюсь на лучшее)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mefisto_Fel
Mefisto_Fel
27 янв. 2023, 11:43 #
Головкин рили страшный, но чтоб самый. Почему он вдруг страшнее Сливко? А особенно, если учесть абсолютную схожесть их преступлений. Ток вот Сливко еще и работал с детьми, и некоторых детей, над кем издевался, оставил в живых, что накидывает жути больше, как по мне.

Сериал посмотрю, тут хотяб Нагиева нет, уже плюс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
SMooKE
SMooKE
PRO
29 янв. 2023, 11:56 #
@Mefisto_Fel: А чем Нагиев не угодил, как по мне он просто шикарно Чикатило сыграл.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
-Rapunzel-
-Rapunzel-
28 янв. 2023, 17:20 #
Ой, Янковский Ванечка будет играть маньяка. Интересно. Обязательно гляну!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
lazyninja188
lazyninja188
31 янв. 2023, 17:00 #
@-Rapunzel-: он милиционер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-Rapunzel-
-Rapunzel-
31 янв. 2023, 17:01 #
@lazyninja188: уже увидела, что ошиблась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
fanami_fan
fanami_fan
30 янв. 2023, 14:42 #
Хорошо что янковского не поставили играть маньяка, а то было бы сложно ему не сопереживать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
prvlng
prvlng
05 февр. 2023, 06:03 #
огоо, как красиво!!!
очень жду
Ответить