Реклама

Netflix продлил шпионский сериал «Рекрут» с Ноа Сентинео

27 янв. 2023
Toshyak
Шоу вернется со вторым сезоном.
Кадр из сериала «Рекрут»

Стриминговый сервис Netflix продлил шпионский триллер «Рекрут» на второй сезон. Проект, премьера которого состоялась 16 декабря, провел пять недель в мировом топ-10 платформы и попал в топ-10 в 88 разных странах.

Шоу рассказывает об Оуэне Хендриксе — молодом юристе, который устраивается в ЦРУ. Через пару дней после начала работы Оуэн встречается с бывшим агентом Макс Меладзе, которая утверждает, что раскроет тайны ЦРУ, если ее не оправдают в преступлении. Пытаясь договориться с Макс, Оуэн оказывается втянут в запутанный заговор и становится мишенью для опасных группировок.

Оуэна играет Ноа Сентинео, который также продюсирует шоу. Автором проекта выступает Алекси Хоули — создатель «Новобранца» и сценарист «Касла».

Добавьте сериал «Рекрут» в свой список

Обсуждение

schism
schism
27 янв. 2023, 12:27 #
новость, ломающая тренд на фоне последних объявлений о закрытии сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
MarkRaffer
MarkRaffer
27 янв. 2023, 16:18 #
@schism: а разве можно закрыть Меладзе всего-то после первого сезона? Вот то-то же и оно! Годное продление!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Пакетик_чая
Пакетик_чая
27 янв. 2023, 16:56 #
то есть вот это прибыльно и это посмотрело куча народу сразу на релизе?
Против сериала ничего не имею, и не называю его в чем то плохим. Но в сравнении ранее закрытых сериалов выглядит менее круто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
alexxxvetr
alexxxvetr
27 янв. 2023, 19:52 #
Его могло посмотреть столько же людей или даже меньше, но затраты на производство меньше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 янв. 2023, 21:02 #
@alexxxvetr: даже если так, репутации нетфликса это не помогает. Увы, но им не к лицу измерять успех только деньгами. О зрителе тоже нужно думать. И если бы закрытые через месяц после выхода сериалы пожили на сервисе более долгое время, не ничего бы им не случилось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alexxxvetr
alexxxvetr
29 янв. 2023, 01:55 #
Сразу видно, что вы далеки от бизнеса:) Нетфликс это же не просто приложение на телеке с узнаваемым логотипом, это компания с тысячами сотрудниками и обязательствами перед ними. И вообще то все компании измеряют успех продуктов деньгами…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 янв. 2023, 09:31 #
@alexxxvetr: ахха, а я и не претендую на экспертное мнение, чтобы быть близко к бизнесу)
Ну пусть измеряют деньгами, но только я продолжаю считать это неправильным подходом, который эти самые компании убивает. Или такие закрытия спустя месяц после выхода идут на пользу компании? Деньги деньгами, но не одно это должно волновать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
burunduk666
burunduk666
27 янв. 2023, 23:21 #
Было у отца три сына - старший "Джек Ричер", средний "Джек Райан" и младший "Рекрут".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
zhamillkin
zhamillkin
28 янв. 2023, 10:06 #
нужно срочно смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sasha_stan
sasha_stan
29 янв. 2023, 00:39 #
очень понравился сериал, рада, что будет второй сезон)
Ответить