Реклама

Вышел трейлер третьего сезона приключенческого детектива «Внешние отмели»

03 февр. 2023
Toshyak
Сериал вернется 23 февраля.

Netflix представил полноценный трейлер третьего сезона сериала «Внешние отмели». Новая часть будет состоять из десяти серий, единовременный релиз которых запланирован на 23 февраля.

Шоу рассказывает о группе подростков из Северной Каролины, которые намерены выяснить, что же все-таки случилось с пропавшим отцом их лидера по имени Джон Би. Так они и находят таинственную карту, которая указывает им на местонахождение огромного сокровища. Однако вскоре ребята узнают, что они не единственные охотники за кладом.

В третьем сезоне Поги, потерявшие золото, оказываются на необитаемом острове, который кажется им настоящем раем. Каждый день они рыбачат, купаются и просто беззаботно проводят время. И их жизни вновь переворачиваются с ног на голову, когда Джон Би, Сара, Киара, Поуп, Джей Джей и Клео начинают охотиться за очередными сокровищами, чтобы спастись.

Добавьте сериал «Внешние отмели» в свой список

Обсуждение

Anesthezi
Anesthezi
03 февр. 2023, 14:19 #
Ох, я уже и забыла, что там вообще происходило... помню только, что очень понравился... 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
AndrewProsky
AndrewProsky
03 февр. 2023, 15:55 #
@Anesthezi: я почему-то на начале 2 сезона забросил, стоит смотреть второй?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LoveToBones
LoveToBones
03 февр. 2023, 16:31 #
@AndrewProsky: однозначно стоит! Такой же бодрый сезон вышел, понравился не меньше первого!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
northernlights
northernlights
03 февр. 2023, 14:25 #
первые два сезона очень интересные! надеюсь, и третий не подведет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Fenyks
Fenyks
03 февр. 2023, 14:40 #
Ждём.
Может тут кто ответит. Что за музыкальная композиция играет в титрах каждой серии?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
03 февр. 2023, 16:21 #
@Fenyks: Фил Эйслер - The Pogues’
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Fenyks
Fenyks
03 февр. 2023, 16:23 #
@Око_Саурона: огромное спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
03 февр. 2023, 16:27 #
Трейлер этого сезона понравился больше предыдущего, будем смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
larkivanx
larkivanx
PRO
04 февр. 2023, 04:27 #
Трейлер впечатляет! Очень жду :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
TIC_TAC
TIC_TAC
05 февр. 2023, 11:02 #
Интересно, что они найдут, а потом потеряют в этом сезоне)) Буду ждать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Tartugec
Tartugec
08 февр. 2023, 06:26 #
Крутой летний яркий дерзкий сексуальный приключенческий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ne2_da
ne2_da
11 февр. 2023, 09:05 #
этот сериал бомбовый! жду сезон новый очень!
Ответить