Реклама

«1923» с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен получит второй сезон

05 февр. 2023
Toshyak
Приквел «Йеллоустоуна» рассказывает о том, как семье Даттон жилось в 20-е.
Кадр из сериала «1923»

Paramount+ официально продлил вестерн «1923» на второй сезон еще до окончания первого. Приквел «Йеллоустона» показал сильный старт: дебютная серия шоу стала самой популярной премьерой Paramount+ за всю историю — в первый же день ее посмотрели 7,4 млн зрителей.

Сериал «1923» рассказывает о еще одном поколении семьи Даттон. Главные роли в проекте исполняют Харрисон Форд и Хелен Миррен — они играют Джейкоба и Кару Даттон, семейную пару, которой предстоит преодолеть множество трудностей, чтобы сохранить друг друга. В том числе пандемию, историческую засуху, сухой закон и Великую депрессию.

Создателем и сценаристом проекта выступает Тейлор Шеридан — автор «Йеллоустона». Дата релиза продолжения пока не сообщается.

Добавьте сериал «1923» в свой список

Обсуждение

ajcrvr
ajcrvr
PRO
05 февр. 2023, 15:22 #
Так они же сразу только два сезона обещали?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MarkRaffer
MarkRaffer
05 февр. 2023, 15:52 #
@ajcrvr: о том и новость... что второй - таки будет, хотя могли быть и варианты. Но рейтинги и надежды - оправдались. Ещё бы, учитывая такие фамилии в касте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ajcrvr
ajcrvr
PRO
05 февр. 2023, 16:03 #
@Izerman: мне как раз показалось изначально, что вариантов не было. Будет ровно два сезона и точка. Вне зависимости от того, как сериал примут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
05 февр. 2023, 16:59 #
@ajcrvr: лишнее привлечение внимания жэж!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Mik_Dzisko
Mik_Dzisko
PRO
05 февр. 2023, 15:55 #
Как Форд умудряется столько сниматься в свои годы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Sich666
Sich666
05 февр. 2023, 21:07 #
Потрясающий сериал. Шеридан держит марку, быстрее бы 6666
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
okaycurly
okaycurly
05 февр. 2023, 23:30 #
отличная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ericbeysen
ericbeysen
28 февр. 2023, 17:01 #
Первый сезон только что посмотрел. Очень даже бойкий, мне понравилось. Я и ожидал что продлят хотя бы на второй сезон. Потому что все сюжетные линии повисли в воздухе: Спенсер так и не доехал до Монтаны, да ещё их с Александрой насильно разлучили. Школьница-индейка вместе с отцом убегают от дышащих им в затылок охотника за головами и христанутых на всю голову учителей. Тимати Далтон выкупил все долги ранчо Даттонов и теперь оно может уйти в его руки. Мерзавец Баннер вышел сухим из воды и не понес наказания, да ещё и открыто угрожает расправой всей семье Даттонов. Короче ничего не завершено, все только начинается! И будет очень интересно.
Ответить