Реклама

«Люди не знают, что такое Nike»: вышел трейлер фильма Air с Мэттом Деймоном и Беном Аффлеком

12 февр. 2023
Toshyak
Фильм расскажет о партнерстве Nike и Майкла Джордана.

Warner Bros. показала трейлер фильма Air о сотрудничестве компании Nike и баскетболиста Майкла Джордана и создании легендарной линейки Air Jordan.

Действие картины разворачивается в 1984 году — когда Nike переживал не лучшие времена. Маркетолог Сонни Ваккаро и соучредитель компании Nike Фил Найт пытаются подписать контракт с начинающим баскетболистом Майклом Джорданом, ведь Ваккаро уверен, что Джордана ждет большое будущее. Для этого Сонни общается с семьей, друзьями и близкими спортсмена, уговаривая их убедить Джордана согласиться на сделку.

Главные роли в проекте исполняют Мэтт Деймон, Бен Аффлек, Джейсон Бейтман и Виола Дэвис. Аффлек также выступает режиссером картины.

Премьера байопика состоится 5 апреля 2023 года.

Добавьте фильм Air в свой список

Обсуждение

okaycurly
okaycurly
12 февр. 2023, 18:45 #
Есть Мэтт Деймон - значит нужно смотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MarkRaffer
MarkRaffer
12 февр. 2023, 19:10 #
А кто играет молодого Джордана так в ролике и не показали... или это не важно для создателей фильма?
Но всё равно с нетерпением ожидаю премьеры, так как должно быть интересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vs40
vs40
12 февр. 2023, 22:24 #
@Izerman: никто не играет молодого Джордана, потому что он будет представлен в фильме только как персонаж за кадром, о котором говорят, но не показывают, и в виде видео хроники, возможно, когда герои смотрят его игры по ТВ или на кассетах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MarkRaffer
MarkRaffer
13 февр. 2023, 15:09 #
@vs40: так и я о том же, если не заметили... рассказывать про Джордана даже его не показывая? Ну то такое. А ведь именно он сделал Найк, которая была одной из десятка и да, не посредственность, а всего лишь чуть выше этого самого среднего. Но после подписания Джордана - просто ушли в отрыв, когда есть Найк и все остальные, которые в сумме и четверти от Найка не занимают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kimel
kimel
15 февр. 2023, 13:55 #
Что ты несешь))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
malovalla
malovalla
20 февр. 2023, 16:10 #
Как раз недавно читала книгу Фила Найта «Как я создал Найка». И прочтя ваш комментарий подумала, что и правда вот именно Джордан и сделал их звёздами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vk170909
vk170909
PRO
12 февр. 2023, 19:40 #
Мэтт Деймон и Бен Аффлек снова вместе))). Еще и Виола Дэвис. Прям звездный состав.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
vladdyblog
vladdyblog
PRO
12 февр. 2023, 22:19 #
Агент ЦРУ из Снегопада и здесь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
malovalla
malovalla
16 февр. 2023, 22:31 #
А пока жду, для ностальгии пойду с ними молодыми «Догму» пересмотрю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
soundtrack
soundtrack
PRO
20 февр. 2023, 21:26 #
блин, персонаж Аффлека в очках дико напоминает мне Адама Сендлера))
согласна, немного странно что самого Джордана в фильме не будет, но трейлер выглядит неплохо, посмотрю)
Ответить