Реклама

Посмотрите трейлер шпионского триллера «Цитадель» от братьев Руссо

07 мар. 2023
Toshyak
Шоу получит несколько спин-оффов, а общий бюджет франшизы оценивается в $185 млн.

После почти двух лет производства Amazon Prime Video наконец-то приоткрыл завесу тайны над «Цитаделью» — новым шпионским проектом братьев Руссо. Стриминговый сервис опубликовал первый трейлер сериала, который станет началом большой франшизы.

Шоу расскажет о Мейсоне и Наде — бывших сотрудниках независимого шпионского агентства «Цитадель», уничтоженного преступным синдикатом «Мантикора». Мейсон и Надя ничего не помнят о своем пребывании в «Цитадели» и живут совершенно другой жизнью, пока однажды их старый коллега Бернард не вербует их снова.

Главные роли в шоу исполняют Ричард Мэдден, Приянка Чопра и Стэнли Туччи. Исполнительными продюсерами проекта выступают братья Руссо, работавшие над несколькими частями «Мстителей», сериалами «Сообщество» и «Задержка в развитии». В будущем братья выпустят несколько спин-оффов. Они будут сняты в разных странах на местных языках. Общий бюджет проекта составляет $185 млн.

Премьера «Цитадели» состоится 28 апреля — в этот день на Prime Video выйдут первые две серии. Всего в первом сезоне будет шесть эпизодов.

Добавьте сериал «Цитадель» в свой список

Обсуждение

lucifer3
lucifer3
07 мар. 2023, 11:36 #
Ого, они на столько уверены в сериале, что в планах целая франшиза и уже планы на спин-оффы......?🤔
Что ж, ждём. Посмотрим, что из себя представляет сериальчик. Трейлер мне зашёл, очень даже ничего)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
squark
squark
PRO
07 мар. 2023, 16:19 #
@lucifer3: будет смешно, если закроется после первого сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
lucifer3
lucifer3
07 мар. 2023, 16:30 #
@squark: во-во 😆
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Antiblazer
Antiblazer
15 мар. 2023, 03:22 #
@squark: уже не закроется, официально продлили на 2й.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rois
rois
08 мар. 2023, 07:07 #
@lucifer3: ну для стриминга это в целом нормально, им ведь не нужно на сборы ориентироваться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lucifer3
lucifer3
08 мар. 2023, 11:18 #
@rois: возможно. Будем верить в них и ждать сериал!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Devais
Devais
07 мар. 2023, 11:56 #
актерский состав мне дико нравится) да и трейлер хорош) однозначно добавим посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
MarkRaffer
MarkRaffer
07 мар. 2023, 12:33 #
Приянка - красивый!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
6o4ka
6o4ka
PRO
07 мар. 2023, 14:45 #
Вау, что это?) Прям парочка Джейсонов Борнов каких-то))
Однозначно беру, люблю про шпионов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ajcrvr
ajcrvr
PRO
07 мар. 2023, 19:20 #
Кто знает, что за песня в трейлере звучит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
07 мар. 2023, 19:39 #
@ajcrvr:
sweet dreams are made of this
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MarkRaffer
MarkRaffer
07 мар. 2023, 19:45 #
@Cheryl: Энни Леннокс - прекрасна и тут лучше - https://www.youtube.com/watch?v=Yzl0t561q-Q
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Папик_на_час
Папик_на_час
08 мар. 2023, 07:45 #
Джей Ло на минималках?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
08 мар. 2023, 10:12 #
По обложке показалось, что тут Яни Прадо из Красного дерматина)))
Ответить