Реклама

Hulu отказался от сериала «Дьявол в белом городе» Скорсезе и Ди Каприо

07 мар. 2023
Toshyak
Ранее из шоу ушел Киану Ривз.
Кадр из фильма «Джон Уик»

Hulu отказался от производства сериала «Дьявол в белом городе», основанного на бестселлере Эрика Ларсона. Проект был запущен в разработку в 2019 году, а в прошлом августе стриминговый сервис заказал первый сезон шоу.

На тот момент одну из главных ролей должен был исполнять Киану Ривз, а режиссером был назначен Тодд Филд. Однако в октябре Филд отказался от участия в сериале, а следом за ним шоу покинул и Ривз — по слухам, как раз из-за ухода Тодда Филда. Источники Variety сообщают, что студия попробует продать проект другим каналам и стриминговым сервисам.

Сериал должен был рассказывать о Всемирной выставке в Чикаго в 1893 году и возглавляющем ее архитекторе Дэниеле Бернхэме, который хочет оставить след в истории. Он встречает доктора Генри Холмса, первого зарегистрированного в США серийного убийцу, который строит на территории выставки свой собственный «Замок убийств» — дворец, в котором он соблазнял, пытал и убивал девушек. Судьбы обоих оказываются навсегда связанными.

Исполнительными продюсерами проекта выступали Мартин Скорсезе и Леонардо Ди Каприо, а шоураннером и сценаристом — Сэм Шоу («Касл-Рок»).

Добавьте сериал «Дьявол в белом городе» в свой список

Обсуждение

BAМBI
BAМBI
07 мар. 2023, 18:33 #
Надеюсь сериал будет , и Ривз вернётся к своей роли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
g240maks
g240maks
PRO
07 мар. 2023, 19:14 #
Зачем добавлять сериал в свой список, если его судьба под большим вопросом?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Nog
Nog
08 мар. 2023, 03:13 #
@g240maks: чтоб не пропустить новости о его судьбе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
g240maks
g240maks
PRO
08 мар. 2023, 10:24 #
😆😆😆
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
07 мар. 2023, 19:27 #
Печально. Ривз классный, да и затея звучит не плохо, несмотря на то, что Генри Говард Холмс становится все популярней. Что ж, может его кто-то купит и найдёт ещё хороших актёров на роли. Поживём-увидим. А сериал пока пусть висит "буду смотреть". Всё равно не скоро доберусь до всего, что там есть))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
vk170909
vk170909
PRO
07 мар. 2023, 21:56 #
Очень ждала этот сериал. Жаль, что дальнейшая его судьба под вопросом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
PlayerENO
PlayerENO
08 мар. 2023, 07:35 #
Синопсис безумно крутой, надеюсь все-таки сериал увидит свет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Antiblazer
Antiblazer
08 мар. 2023, 08:17 #
По информации The Hollywood Reporter, после ухода Ривза и Филда создатели активно подыскивали замену. В режиссёрское кресло пытались усадить Мэтт Росс («Капитан Фантастик»), а две ведущие роли предложили Джуду Лоу и звезде «Бесстыжих» Джереми Аллену Уайту, который сейчас находится на волне успеха благодаря многосерийному драмеди «Медведь». Несмотря на отказ Hulu, упомянутая троица по-прежнему заинтересована и находится в переговорах.
Ответить