Реклама

Disney+ закрыл фэнтези-сериал «Уиллоу» после первого сезона

17 мар. 2023
Toshyak
Несмотря на положительные оценки критиков.
Кадр из сериала «Уиллоу»

Disney+ закрыл комедийный фэнтези-сериал «Уиллоу» после первого сезона, премьера которого состоялась 30 ноября. Проект был тепло встречен критиками — 83% на Rotten Tomatoes. Возможно, Disney не устроили рейтинги шоу.

«Уиллоу» — это продолжение одноименного полнометражного фильма Рона Ховарда 1988 года, сценаристом и продюсером которого выступал Джордж Лукас. Роль Уиллоу вновь исполнял Уорик Дэвис, а действие сериала разворачивалось спустя много лет после событий оригинальной картины.

По сюжету волшебник Уиллоу из расы низкорослых нелвинов вместе с другими героями отправляется в путешествие, чтобы помочь принцессе спасти ее брата-близнеца, защитить Андовин от опаснейшего врага и восстановить баланс во вселенной.

Добавьте сериал «Уиллоу» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
17 мар. 2023, 16:31 #
Ну вот( и мне теперь жить с мыслью: «что за червь был?»
Хотя конечно получилось капельку кринжово, так что неудивительно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
exiliberty
exiliberty
17 мар. 2023, 17:31 #
И зачем было оставлять такой финал??? Я уже не могу сосчитать сколько сериалов закрыли(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
id256533626
id256533626
17 мар. 2023, 19:59 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-62
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
18 мар. 2023, 01:30 #
Ну вот… сериал окончился, однако вопросов осталась куча… в чем разница? Одно дело жаловаться на долгие ожидания, другое на открытый финал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 мар. 2023, 17:04 #
@id256533626: затем, что это не повод не смотреть. Куча сериалов так не получают должную популярность и любовь зрителей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
memer
memer
18 мар. 2023, 11:28 #
@exiliberty: кроме шуток, сомнительные на вид сериалы начинаю смотреть когда уже есть полноценный первый сезон и продлили на второй. столько сериалов оборвалось на клиффхэнгерах, просто не сосчитать. все эти ваши ротен томатосы со своими хорошими рейтингами не в состоянии содержать производство самих сериалов. можно спорить сколько угодно, что лучше: сомнительные финалы а-ля игра престолов или же незаконченные истории. но это чувство когда ты наслаждался сериалом, а потом узнал, что его закрывают без концовки... вот бы все сериалы были как 12 обезъян и во все тяжкие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
DovoD
DovoD
17 мар. 2023, 18:40 #
Жаль сериал, но они могли и испортить сериал продолжением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
dima_korneev_99
dima_korneev_99
PRO
17 мар. 2023, 20:25 #
@DovoD: Да, уж лучше так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
17 мар. 2023, 19:54 #
С одной стороны сериал и правда вышел так себе, а с другой - вопросы остались, задел интересный, да и персонажи более менее симпатичные. Жаль, короче.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 мар. 2023, 20:14 #
Ну там же прогрессивно все, конечно критики оценили)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
id177043804
id177043804
17 мар. 2023, 21:49 #
Я на второй серии бросил смотреть, так что плакать по этому сериалу не буду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 мар. 2023, 22:45 #
очень жаль, красочный легкий и приятный сезон получился..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Snegnarek
Snegnarek
17 мар. 2023, 23:42 #
Там Джон Кэздан высказался, что новости о закрытии преувеличены, и что проект отложен из-за договоренностей по другим проектам. Что в этом году новый сезон не ждать, но он будет!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Викос92
Викос92
18 мар. 2023, 04:50 #
Го*ноновость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
18 мар. 2023, 11:32 #
Ждать около 35 лет, чтобы снять продолжение без финала. Клёво. Нельзя было запилить мини-сериал, а?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id32220241
id32220241
18 мар. 2023, 13:24 #
Oh no! Anyway
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 мар. 2023, 17:05 #
Может теперь будут не так охотно делать ремейки старых продуктов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
PanPanich
PanPanich
PRO
19 мар. 2023, 16:54 #
@Пакетик_чая: это не ремейк, а сиквел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
19 мар. 2023, 17:10 #
@PanPanich: суть та же - неудавшиеся проекты, связанные с некогда популярными тайтлами нередко закрываются или оказываются объектом нападок со стороны общественности
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Arrant
Arrant
19 мар. 2023, 14:54 #
Ну вот, приятная новость. Я две серии осилил и перестал смотреть это гуано.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
PanPanich
PanPanich
PRO
19 мар. 2023, 16:53 #
Угодить критикам довольно просто, не то что зрителям. Делайте для зрителей, а не поворачивайтесь к ним спинами, и с рейтингами всё будет ок!
Ответить