Реклама

Вышел трейлер жестокой полицейской драмы Blue Lights

19 мар.
Toshyak
Шоу начнет выходить на BBC 27 марта.

BBC показал трейлер полицейской драмы Blue Lights от Деклана Лона и Адама Паттерсона — сценаристов сериала «Отравления в Солсбери».

Шоу расскажет историю о новичках-полицейских, работающих в Белфасте — городе, где работа на передовой сопряжена с уникальным набором трудностей и опасностей. Изучая основы профессии, офицеры вынуждены мириться с постоянными угрозами и жестокостью.

Среди новичков — 40-летняя мать Грейс, которая решила бросить стабильную работу и поступить на службу в полицию Северной Ирландии. Всего за несколько недель она совершает столько ошибок, что ее решение уже не кажется ей удачным. Вместе с ней на работу в полицию устраиваются Энни, которой ради службы пришлось оставить все, что она знала, и Томми, отчаянно пытающийся проявить себя.

Премьера шестисерийного проекта состоится 27 марта.

Добавьте сериал Blue Lights в свой список

Обсуждение

То есть это вроде американского Новобранца, только судя по трейлеру более мрачного, грустного и из Англии? Но если будут интересные убийства, расследования попробовать можно. Но трейлер пока не зацепил 🤷‍♀️
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
John_Ray_Cash
19 мар. 18:16 #
@VictoriaEisen: Новобранца смотреть уже невозможно стало.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
deadtobefree
PRO
20 мар. 07:33 #
@VictoriaEisen: тогда получается уже что это вроде Саутленда, а не Новобранца.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
20 мар. 14:15 #
@deadtobefree: а может и смесь Rookie Blue и Southland, если повезёт
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Pavel398
05 апр. 23:50 #
@VictoriaEisen: Блин, там серии по часу почти :-(. Первую половину 1й просмотрел - что-то вроде шведской "Полиции Мальмё" - больше "повседневность", нежели "процедурал". Дальше, вроде, пожёстче будет, но, например, красная машина из тизера, которая в живую изгородь въехала - пока что никакого экшена не добавила.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
@Pavel398: т.е. я так понимаю по прежнему и не понятно - стоит ли смотреть? (честно кажется я так его и не добавила к просмотру) 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deadtobefree
PRO
06 апр. 00:08 #
@Pavel398: это похоже на Ночные вызовы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Pavel398
07 апр. 03:39 #
@VictoriaEisen: Ну, я качнул 2 серии, и первую так до конца и не досмотрел, это хоть какая-никакая характеристика, наверно ( ... Не затягивает он с первой серии, как, хотя-бы, "Во все тяжкие" (ещё "Белый Лотос", "Безумцы", "Босс" etc). Я не "Новобранца", ни "Саутленд" не смотрел, сложно с чем-то, что тут упоминали, в комментах, сравнивать. Меня, лично, несколько пропагандистская составляющая раздражает (сериал БиБиСи, об Ольстере - такая "английская" позиция на проблему Северной Ирландии; например из ОПГ, что в сериале фигурирует, похоже "националистов-террористов" лепить будут), но тут - вопрос субъективных взглядов. "Интересных убийств", о которых вы упоминали, ещё не было и детективная составляющая вообще нулевая, но я, пока, только минут 40 посмотрел. Заявка на драм. состав сюжета неплохая; ну и местный колорит (с поправками на политизированность) интересный, довольно: нападения на полицейских во время задержания, подростки на великах с "антиментовскими" выкриками. Посмотрю вот серии, раз уж скачал - отпишусь, но пока не могу однозначно рекомендовать к просмотру. Если надо - могу и сюжет первой серии, потом пересказать, пишите, если что.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Pavel398
07 апр. 03:40 #
@deadtobefree: Сожалею, не смотрел "Ночные вызовы"; не могу сравнить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
@Pavel398: спасибо, вы и так достаточно подробно ответили на то, что из себя приблизительно будет составлять сериал. (описание серии тут могут посчитать спойлером и задизлайкать, хоть новость и не самая закомментированная 🤫). Удачных вам сериалов 😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
paranoid_nerd
08 апр. 16:28 #
Сериал не столько про раскрытие преступлений, сколько про будни североирландской полиции. Мне понравилось.
Ответить