Реклама

Disney показал трейлер финала мультсериала «Дом Совы»

22 мар.
Toshyak
Теперь судьба Кипящих островов лежит на плечах Луз, Эды и Кинга.

Disney выпустил трейлер третьего спецэпизода третьего сезона мультсериала «Дом Совы», на котором и завершится проект. Финальная серия будет называться Watching and Dreaming и выйдет на Disney 8 апреля.

Сериал «Дом Совы» рассказывает о Луз — самоуверенной девочке, которая случайно натыкается на портал в другой мир. Там она знакомится с могущественной ведьмой Идой и маленьким демоном по имени Кинг, живущими в Совином доме. Луз всегда хотела быть ведьмой, поэтому она уговаривает Иду обучить ее магии.

В заключительной серии судьба Кипящих островов и всех его обитателей лежит на плечах человека, проклятой ведьмы и крошечного, но решительного Кинга: Луз, Эде и Кингу предстоит поучаствовать в финальной битве и спасти дом.

Добавьте сериал «Дом Совы» в свой список

Обсуждение

Tamara69
22 мар. 16:57 #
Ждём 😇
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
JimfromIT
22 мар. 17:11 #
Вопрос в том, что смотреть после того, как и этот мультсериал закончится? 😔
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
vk889819
22 мар. 23:36 #
Петя и волк)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
@vk889819: отличный вариант)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
flaxman
31 мар. 23:10 #
@vk889819: и там даже нет никакой повесточки, что является дополнительным плюсом 😉
Ответить
-8
Посмотреть,
кто лайкал?
Simferia
PRO
25 мар. 01:31 #
Ждать разочарование
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
PRO
28 мар. 08:59 #
@JimfromIT: я вот планирую начать Unicorn Warriors Eternal
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
JimfromIT
29 мар. 18:21 #
@s0918: О, спасибо за рекомендацию. Вроде рисовка и сюжет неплохие, добавила в список)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
29 мар. 14:08 #
@JimfromIT: Бесконечный поезд, если не смотрели,
Solar Opposites чуть другой, более трешовый, но не менее забавный и местами очень милый.
Амфибия - я сама еще не дошла, но отзывы хорошие.
Гарри и его демоны - тоже скорее трешачок, но я его обожаю, юмор очень нетривиальный.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
JimfromIT
29 мар. 18:28 #
@albinka_: всё из этого смотрела, кроме последнего, который немного по рисовке просто не мой, а так наверное тоже хороший.
В целом, грустно немного, что гравити фолз, амфибия и теперь еще и этот сериал закончились и надеюсь очень, что появится что-то еще вскоре от создателей, а то больно у них проекты классные получаются.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
29 мар. 19:31 #
@JimfromIT: еще от создателей гравити фолс есть iside job https://myshows.me/view/73777/, я на 2й серии зависла,пока не смогла втянуться.
И еще прямо сейчас на стадии выхода Дигман https://myshows.me/view/83408/

Ну и конь БоДжек, он конечно совершенно другой, совсем не детский, но это самый душераздирающий и при этом смешной мультфильм с нетривиальным юмором, однако в него тоже нужно втянуться, это происходит не с первой серии.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
JimfromIT
29 мар. 19:50 #
@albinka_: о, не знала, что корпорация заговоров тоже от них) Надо будет всё же глянуть ее тогда) И за наводку на Дигман тоже большое спасибо!

Все три добавила теперь, все три буду смотреть 😌
Ответить