Реклама

Netflix продлил сериал «Ты» на пятый и последний сезон

25 мар. 2023
Toshyak
У финальной части будут новые шоураннеры.
Кадр из сериала «Ты»

Сериал «Ты» с Пенном Бэджли в главной роли получит пятый сезон, который станет для проекта финальным. Премьера новых серий состоится на Netflix в 2024 году, но точная дата пока неизвестна.

Также сообщается, что в пятом сезоне у сериала сменится шоураннер: Сера Гэмбл, одна из создательниц «Ты», руководившая шоу все четыре сезона, покинет пост. Ее заменят продюсеры сериала Майкл Фоули и Джастин В. Ло.

Гэмбл собирается сосредоточиться на других проектах, но все равно оставит за собой позицию исполнительного продюсера.

Первый сезон сериала рассказывал о Джо, обычном менеджере книжного магазина в Нью-Йорке, начитанном и аккуратном. Однако, встретив начинающую писательницу Гвиневру, Джо показывает темную сторону — сталкера и психопата. Используя социальные сети и другие технологии, он подпитывает токсичную одержимость девушкой, отслеживает ее перемещения и устраняет препятствия, стоящие на пути их отношений.

В четвертой части Джо сбежал в Лондон, где жил под именем Джонатана Мура и притворялся профессором, надеясь похоронить прошлое и забыть о нем.

Добавьте сериал «Ты» в свой список

Обсуждение

Anonimismyname
Anonimismyname
PRO
25 мар. 2023, 16:20 #
Можно было бы конечно на 3 сезоне остановиться, но и так неплохо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
25 мар. 2023, 16:24 #
Так, стоп, а разве 4 не объявляли последним или я с каким-то другим сериалом путаю? 🤨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мар. 2023, 18:01 #
@Arigato_Samurai: после 3 говорилось, что на 2 продлять хотят. это было вопросом времени
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SwetlanaU
SwetlanaU
25 мар. 2023, 16:30 #
И всё-таки продлили, явно 4й сезон не был окончанием истории.
Интересно 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Marypksh
Marypksh
25 мар. 2023, 16:41 #
Даже интересно, какой будет реальный финал истории.. Мне действительно нравится этот сериал, но это тот случай, когда историю надо было завершить раньше. В 4 сезоне мне понравилось начало, когда Джо стал своего рода "жертвой" (некая карма). Но, ближе к финалу, все вывели на стандартную тему "заложница в стеклянной клетке". И новый уровень сумасшествия.
Посмотрим, действительно хочется увидеть окончание проекта и, надеюсь, оно не разочарует☺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мар. 2023, 17:58 #
@Marypksh: Ну как и все серийники с их почерком и основными приемами. Все повторяется и это приводит к пониманию беспомощности и бессилия перед монстром.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
soundtrack
soundtrack
PRO
25 мар. 2023, 16:42 #
Ну очень интересно что будет с Джо теперь)) Жду в этом сезоне некого глотка свежего воздуха, тем более, что шоураннер сменился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nattiliana
Nattiliana
25 мар. 2023, 17:41 #
После четвертого сезона хочется только одного — увидеть как Джо расплачивается за все, что сделал. Даже интересно, что планируют рассказать еще на целый сезон 🫠
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
HoldenWisdom
HoldenWisdom
26 мар. 2023, 00:00 #
Наверное про то, как он с Кейт живет и счастлив, но в итоге она же его наверняка и сольет. Все-таки на каждую рыбу в море есть своя рыбешка побольше. Тоже хочу чтобы наконец пришла расплата за все, что он сделал, жуткий тип
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
OneFriday
OneFriday
PRO
25 мар. 2023, 17:46 #
Хотелось бы надеяться, что новость о последнем сезоне, такая же последняя, как очередная последняя распродажа у Санлайт :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мар. 2023, 17:56 #
Мне кажется, он слетит с катушек из-за власти и именно это его наконец-то погубит. К тому же он вряд ли сможет не заинтересоваться кем-то кроме Кейт ;) Хочу суд! Будет круто, если в ходе судебных разбирательств будут закрыты спорные моменты прошлых его преступлений, в формате флешбеков с появлением героев прошлых сезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мар. 2023, 17:59 #
@nighthorrorfm: И надеюсь, что пока он был в Европах, какой-нб неугомонный коп (или спец отдел) вел расследование, не поверив, что все гладко для Джо могло закончится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
DovoD
DovoD
25 мар. 2023, 18:33 #
Четвертый сезон уже был лишним. Посмотрел его и не почувствовал той атмосферы первых трех сезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Папик_на_час
Папик_на_час
25 мар. 2023, 20:42 #
Мне четвёртый сезон очень даже понравился, и я бы хотел для него счастливый финал, типа: наконец бы он встретил ту единственную и жили бы они долго и счастливо тихой скучной жизнью. Но логично было бы закончить на роскомнадзоре Джо, а не на том как его спасли и будет продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
zzz_203
zzz_203
PRO
25 мар. 2023, 21:26 #
Вот хочется, чтобы в пятом сезоне Джо всё таки нашли и наказали за все его темные дела!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Romzec161
Romzec161
PRO
25 мар. 2023, 21:58 #
Нееееет, боже, пожалуйста!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
poisoncobra15
poisoncobra15
25 мар. 2023, 23:02 #
оооо, жду🫡
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Suuushi
Suuushi
26 мар. 2023, 01:03 #
Хм, а я не хочу заслуженного наказания для него. Наверное это будет банально в рамках сериала. Меня удовлетворил конец 4-го сезона. Не всегда побеждает добро. Сколько маньяков в том числе на верхах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
16Zayka16
16Zayka16
PRO
26 мар. 2023, 05:33 #
Капец, говорили закроют реально и снова продлили , обалдеть . Изначально крутой сериал был , а со временем накрутили и уже не то…
Но все же будем ждать и смотреть. Интересно ведь чем же закончится эта история )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Anatoliy_
Anatoliy_
26 мар. 2023, 10:29 #
ну такооое...сериал потерял значительный шарм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
katrb
katrb
PRO
26 мар. 2023, 19:28 #
Хоть бы не испоганили ))
Но считаю, что закончить можно было после 3 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mmydimension
mmydimension
26 мар. 2023, 19:41 #
А мне понравился 4 сезон, даже больше чем 3) В 5 сезоне будет прикольно, если спасенная девушка кикнет Джо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kimhanbabo
kimhanbabo
27 мар. 2023, 11:15 #
Нужен логический конец выходкам Джо. Интересно, будет ли это Кейт или кто-то еще, кто приложит к этому руку 👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
elena_pandora
elena_pandora
27 мар. 2023, 12:06 #
Хорошая новость. Будет жаль если Джо сольют также как Декстера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Maria1156
Maria1156
27 мар. 2023, 23:40 #
Обожаю сериал ! Пусть Джо вернётся еда разок 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
albinka_
albinka_
29 мар. 2023, 13:58 #
Вот это новым шоуранерам кашу придется разгребать нехилую :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
12 апр. 2023, 02:25 #
Это один из немногих сериалов, в котором каждый сезон интересен и смотришь, не отрываясь.
Надеюсь, пятый и последний сезон будут также на уровне, от всех предыдущих я просто в восторге 😍
И хотелось бы максимально неожиданной развязки)
Ответить