Реклама

Новости сервиса. Что изменилось на сайте за 2 месяца

25 апр.
kaktussen
Давненько мы не жаловали вас обновлениями, но это не значит, что мы не работаем. Все двигается, но все как обычно — медленно 😊 Постоянство!
Команда MyShows

Поиск на сайте

С тех пор, как мы добавили фильмы на сайт, прошло довольно много времени, но только сейчас мы переделали глобальный поиск по сайту: теперь можно искать фильмы через поиск в шапке сайта. Начните вводить название — и вы увидите контекстную подсказку:

В профиле появился блок с фильмами, которые вы смотрите.

Добавление из списка

Поиск открыл нам большие возможности для маневра, поэтому теперь можно добавлять сериалы и фильмы в списки (раньше такого не было).

Добавление событий на страницу календаря

Многие просили добавить историю просмотров на страницу календаря, чтобы наша страница рассказывала нам не только о будущем, но и о прошлом. Теперь на странице календаря доступна та же лента с событиями, что и на странице профиля.

Наградки для Оскара

Мы провели первое голосование за лучшие фильмы 2022 года и уже выдали наградки. Кстати, угадавшим также подарили PRO подписку.

Список всех изменений для дотошных

  • Добавлено событие комментария к новости в список событий на экране профиля;
  • Добавлено количество серий на странице сериалов;
  • Исправлен баг с удалением рейтингов, когда снимаешь с серии отметку о просмотре;
  • Теперь узнать, кто поставил оценку вашему комментарию, можно в списке комментариев;
  • Добавлен рейтинг топ-10 серий на странице сериала.

Читайте также

Обсуждение

HoldenWisdom
HoldenWisdom
25 апр. 2023, 18:26 #
За PRO от души спасибо! Было очень неожиданно и приятно) Да и в целом я на вашем сайте провожу больше времени чем ВК, спасибо вам всем за работу))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+107
lucifer3
lucifer3
25 апр. 2023, 20:02 #
@HoldenWisdom: кстати, тоже неожиданно получил... Не подскажете, это за что было? 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
25 апр. 2023, 20:07 #
@lucifer3: могу ошибаться, но в начале вроде просто за участие в конкурсе по Оскару (мне дали на две недели), а затем за отгаданные варианты (тут, наверное, по-разному в зависимости от количества угаданных).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
lucifer3
lucifer3
25 апр. 2023, 20:38 #
@Bearnas: а, понял, спасибо)
Просто я не много в недоумении был, когда увидел значок pro в профиле.
Думал, может по ошибке дали😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
27 апр. 2023, 05:34 #
@HoldenWisdom: я с этим внезапно появившимся PRO хоть аватар смогла поменять, слава яйцам! команде респект и спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
poompooroom
poompooroom
PRO
25 апр. 2023, 18:27 #
> Добавлен рейтинг топ-10 серий на странице сериала
Ого, вот это прикольная штука, спасибо большое. Ну и за PRO подписку респект ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
25 апр. 2023, 18:28 #
Очень рад. что мой любимый сайт о кино и сериалах развивается! Ждем информации об актерах снявшихся в фильме, и наверное уже не дождусь переноса оценок с кинопоиска, больше половины уже перенес вручную )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
25 апр. 2023, 18:33 #
@ZRaoulDuke: А, еще от темной темы не отказался бы, а то приходится затемнять средствами браузера чтоб глаза не резало от белого )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Shooky
Shooky
25 апр. 2023, 18:34 #
Сайт все улучшается и улучшается, ну и пусть медленно, зато от души и прислушиваетесь к своим пользователям, за это Вам огромное спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
25 апр. 2023, 18:41 #
Но все еще ждём синхронизации с Кинопоиском((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 18:49 #
@Kr_kotl_: Дааа ) Все оказалось сложнее чем мы думали )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Скрэт
Скрэт
PRO
26 апр. 2023, 10:20 #
@Kr_kotl_: я пока её жду начала постепенно переносить отметки и внезапно обнаружила, что тут у меня их в 2 раза больше, чем на КП😳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s01e01
s01e01
25 апр. 2023, 18:42 #
По поиску, хотелось бы чтобы раскрывались все варианты в меню, а не переходило на отдельную страницу, чтоб смотреть все. (а то смотреть первые три варианта, так себе)
И хотелось бы, чтоб была возможность убирать вариантов из поиска например кино или сериалы.

Спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 18:48 #
@Neuner: Будет результирующая страница или вы не об этом?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s01e01
s01e01
25 апр. 2023, 19:22 #
@kaktussen: в этом и неудобно (по крайней мере пока для меняч): чтоб найти сериал надо из поиска перейти на "результирующую" страницу (так как больше 3 вариантов не дает), а проще наверное было бы отключать в выпадающем поиске например фильмы или сериалы (если искать по кино) и за этот счет увеличить количество вариантов.
не знаю как объяснить иначе)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 23:48 #
@Neuner: мы думали как сделать и есть страница со всеми результатами) но подумаем еще, спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
27 апр. 2023, 09:39 #
@kaktussen: по поводу поиска фильмов. Можно сделать возможность поиска на языке оригинала? То есть, например, я ищу японский фильм на русском и ничего не нахожу. Вбиваю в поиск японское название и поиск сбивается. Приходится перебирать английские названия, пока не найдётся нужный фильм. При этом само название фильма только на японском. Это касается всех не англоязычных фильмов, название которых не переведено. Сложнее всего когда приходится искать с фильтрами по году и стране, иначе вообще никак
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sergeyfast
sergeyfast
PRO
27 апр. 2023, 12:33 #
@Sofi_Lisa: можно несколько примеров?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
27 апр. 2023, 19:22 #
@sergeyfast: например:
1. https://myshows.me/movie/23105/ найти можно по запросу"Theatre: A Love Story". Если искать по оригинальному названию "劇場" в результатах поиска всё, как если просто пройти по ссылке "фильмы", а в конце списка "Ничего не нашлось :-(" (https://www.kinopoisk.ru/film/1282686/)
2. https://myshows.me/movie/51737/ поиск "Stolen Identity" (https://www.kinopoisk.ru/film/1172086/)
3. https://myshows.me/movie/218190/ поиск "Almost Human" (https://www.kinopoisk.ru/film/1421503/)
4. https://myshows.me/movie/38006/ найден только благодаря фильтрам по году и стране (https://www.kinopoisk.ru/film/1040646/)
5. https://myshows.me/movie/32758/ поиск "Shoot Me in the Heart" (https://www.kinopoisk.ru/film/880610/)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
25 апр. 2023, 18:44 #
Про актёров в фильмах плюсану, а ещё неплохо было бы добавить в поиске не только сериалы/фильмы, но фио актёра. Иногда хочется узнать, где какой то актёр играл (в каком фильме или сериале) и приходится искать в гугле))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Sethius
Sethius
25 апр. 2023, 18:44 #
А планируется ли доработка приложения на iOS? Хотя бы до функционала Android версии? Чтобы быстрый доступ к своим комментариям был, оценки комментариев, рейтинги сериалов с бОльшей, чем целая звезда, точностью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 18:48 #
@Sethius: У нас появился iOS разработчик )) Поезд тронулся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
25 апр. 2023, 18:45 #
Ну и конечно же спасибо разрабам огромное за улучшение нашего любимого myshows!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
PontiS
PontiS
PRO
25 апр. 2023, 18:45 #
Добавлять фильмы в список вручную без "фложка", который есть в сериалах, вообще неудобно. Почему не сделать такой же флажок и для фильмов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 18:47 #
@PontiS: Это все в процессе ) Но сейчас хотя бы можно добавлять фильмы в списки ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
PontiS
PontiS
PRO
25 апр. 2023, 19:19 #
@kaktussen: Ещё комментарии к новостям в событиях, стали видны всем пользователям независимо от настроек приватности на комментарии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 23:49 #
@PontiS: не совсем понял отчем вы?) поясните?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PontiS
PontiS
PRO
26 апр. 2023, 09:50 #
Комментарий удален
taras_sidyi
taras_sidyi
25 апр. 2023, 18:52 #
Выходит "события" из страницы профиля (просмотры, статусы сериалам, оценки, комментарии) начали дублироваться на страницу с календарем? Нафига?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
taras_sidyi
taras_sidyi
25 апр. 2023, 19:03 #
К стати, можно усложнить (хоть и не намного) жизнь сталкерам и любителям минусить все безпощадно из-за одного непонравившегося кометария, если убрать "события" из страницы профиля
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
25 апр. 2023, 23:50 #
@taras_sidyi: Волков бояться в лес не ходить )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Furiousalina
Furiousalina
PRO
25 апр. 2023, 18:54 #
Если тапнуть на последнюю ссылку в новости (про список комментариев) из андроид-приложения, то можно увидеть что-то похожее на стробоскоп))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
zamizami
zamizami
PRO
25 апр. 2023, 18:56 #
огромное спасибо за pro в подарок! это было так неожиданно, но так классно!
делать медленно это не всегда плохо, очень часто то, что делается медленно, делается при этом тщательно и основательно, так что спасибо за вашу работу!❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Nog
Nog
25 апр. 2023, 19:14 #
Возникла такая идея, может быть, получится когда-то придумать что-то в этом направлении.
Для более точного описания и поиска схожих сериалов добавить что-то типа системы хэштегов. Ну то есть сейчас у каждого сериала есть два-три пункта в графе жанр, но они очень общие. Вообще эта мысль возникла из-за сериала "Hello Tomorrow" и его ретрофутуризма - подумал, а можно ли отыскать другие сериалы с такой темой? Пусть конкретно эта тема слишком узкая и вряд ли будет пользоваться популярностью, но в принципе?
Я вижу это примерно так. Некий перечень характерных тем, например, маньяки, частные сыщики, супергерои, пришельцы, исторические события, музыкальность, и так далее. Если определённое число пользователей выберет какую-то тему к сериалу, она будет отображаться на его странице и можно будет по ней искать другие сериалы с ней. Чтоб работало примерно как пользовательские метки в Стиме или жанровый классификатор на Фантлабе.
В общем как-то так. Прошу подумать на будущее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Party_Poisоn
Party_Poisоn
28 апр. 2023, 02:52 #
@Nog: либо сделать что-то типа "Похожее" на страничке сериала, где пользователи сами могут предлагать и плюсовать наиболее схожие вещи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Alex_Fear
Alex_Fear
25 апр. 2023, 19:15 #
Видимо, я какой-то особенный, раз у меня ни одно обновление не работает?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nog
Nog
25 апр. 2023, 19:18 #
И ещё один момент. Можно ли как-то конкретизировать цифры "смотрящих" под каждым сериалом? То есть давать разбивку по статусам - сколько планируют, сколько смотрят, сколько бросили? Или хотя бы показывать долю досматриваний/дропов? Это тоже может давать информацию для выбора, что смотреть - например, два сериала начинали смотреть по десять тысяч человек, но один досмотрели до конца 90%, а другой только 50%.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Maps
Maps
PRO
25 апр. 2023, 21:04 #
@Nog: Я предполагаю что там вполне конкретно указаны только люди у которых сериал в статусе Смотрю (или Посмотрел если он закончен). Все остальные там не учитываются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
gkalian
gkalian
25 апр. 2023, 19:37 #
Спасибо за обновление, еще до новости заметил "фильмы", был приятно удивлен.

Последние события и статистика на странице календаря - это как-то странно, наоборот кажется, что страница переусложненной стала.

Надеюсь, что займетесь потом страницей "Мои фильмы", потому что мне, например, ко вкладкам "Вышедшие фильмы" и "Посмотрел" очень не хватает "Невышедшие". Да, есть фильтры, но это немного не то. Ну и по-прежнему надеюсь на 10-бальную систему на сериалы и фильмы сразу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AndrewJudas
AndrewJudas
25 апр. 2023, 19:41 #
Спасибо большое за вашу работу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
25 апр. 2023, 19:54 #
Ниже будет просто список возможных улучшений / новых фич. Если что-то реализуют, то будет очень здорово. Может быть какие-то вещи есть, но я о них просто не знаю. Напишите об этом, если что.

1. Сделать половинчатые оценки и для сериалов.

2. Добавить элементы социализации:
2.1. Личные сообщения (а то сейчас от добавления в друзья толку не особо много; можно увидеть, что смотрит человек, а написать и познакомиться нельзя); кстати, добавляйтесь, если что)
2.2. Сообщества по интересам. Мне бы хотелось создать небольшие клубы по хоррорам, азиатскому кино и японским/корейским игровым сериалам. На базе MyShows это было бы проще всего, так как здесь легче найти друзей по таким интересам. Кто-то наверняка захочет создать подобные коммьюнити по другим направлениям кино и сериалов.

3. Вернуться к активному созданию системы наградок. Уже много лет эта тема буксует. Награды создаются обычно под премии и то со скрипом. А ведь тут много всего можно придумать (пишу это уже в 158 раз, наверное): награды по странам, жанрам, каналам/платформам и прочему. Сейчас ещё можно добавить и награды по фильмам. Это ещё один большой пласт для создания разных ачивок.

4. Добавить большую и наглядную кнопку для перехода на новую версию. Я ею пользуюсь только для оценивания фильмов и обычно приходиться вручную убирать из адресной строки "old."

5. Добавить возможность создания своих вкладок кроме стандартных "Смотрю", "Буду смотреть", "Перестал смотреть" и "Полностью посмотрел". У меня, например, во вкладке "Смотрю" есть много разных ютуб-каналов, но хотелось бы их убрать из общего списка с художественным сериалами.

6. У вас отличная новостная лента. Тут просто хочу пожелать больше разных новостей и статей.

Если что вспомню, то дополню под этим комментарием. Недавно как раз размышлял на эту тему, но сейчас голова совсем не соображает.

Спасибо за "прошку". Первый раз угадал всех трёх победителей на премии)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Acritas
Acritas
25 апр. 2023, 21:53 #
Верните, пожалуйста, возможность увидеть, кто их друзей уже посмотрел конкретную серию сериала. Раньше это было возможно, теперь это возможно только если друг поставил оценку серии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
PontiS
PontiS
PRO
25 апр. 2023, 22:32 #
@Acritas: а я вижу и оценённые и просто отмеченные. Но это с новой версии сайта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
25 апр. 2023, 22:47 #
@PontiS: Я немного про другое) Вы смотрели эту серию Симпсонов, но так как вы её не оценили, то это не отражено под ней. Раньше были отметки с пустыми звёздочками, но после обновления - эта функция пропала и из приложения, и с сайта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Lia_series
Lia_series
27 апр. 2023, 07:41 #
У меня видно и без оценки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
27 апр. 2023, 16:25 #
@Lia_series: в приложении или на сайте? У меня ни там, ни там нету.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lia_series
Lia_series
03 мая 2023, 09:24 #
В приложении айфон, сейчас даже проверила, есть такое в разделе события - друзья
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
03 мая 2023, 09:31 #
@Lia_series: айфона нет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lia_series
Lia_series
03 мая 2023, 09:32 #
Ну если андроид, там говорят вообще все идеально работает, и есть функции что нет на айфоне. А сайтом мне неудобно пользоваться:(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
wizjer
wizjer
25 апр. 2023, 23:29 #
Вау! Спасибо :D Наконец-то я смогу постить гифки в комментарии, хехехехехе!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Oks100
Oks100
25 апр. 2023, 23:31 #
Забаньте ботоферму на сайте, судя по всему там пару десятков тысяч аккаунтов. Определить бота легко: если он за свою историю дал несколько тысяч минусов и почти ноль плюсов комментариям - значит это бот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ktn_omg
ktn_omg
PRO
26 апр. 2023, 00:50 #
Все еще надеюсь на новые фоны и возвращение возможности ставить их из настроек 😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mostlvevn
mostlvevn
26 апр. 2023, 01:38 #
хочу календарь в приложении 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 апр. 2023, 16:33 #
@mostlvevn: да, и чтобы сразу с полной статистикой)
Вообще, очень давно жду, когда в приложение на Андроид завезут полную статистику!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
handofglory
handofglory
26 апр. 2023, 02:10 #
Как там дела с переносом 9-го сезона Декстера?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Simferia
Simferia
PRO
26 апр. 2023, 03:39 #
Фича с плашкой фильмов настолько плоха, что первое что я сделала это пошла искать как это отключить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
26 апр. 2023, 06:50 #
Хотелось бы больше разнообразных наград)
Вроде они и не нужна, а с другой стороны всегда радуют внутреннего ребенка )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2023, 09:52 #
@karaspunk:
Мне кажется на ачивки давным-давно забили и новые ждать не стоит. А жаль, столько можно было интересного добавить, повысить уровни имеющихся и тд. Сколько лет народ просит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
26 апр. 2023, 09:54 #
@Cheryl: жаль)
Так то красивое дополнение к профилю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
26 апр. 2023, 11:32 #
@karaspunk: бесплатный комплимент) Плюшек не несёт, а прияяяяятнаа)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
26 апр. 2023, 11:36 #
@Acritas: плюс у некоторых еще и диз прикольный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
26 апр. 2023, 11:36 #
@karaspunk: диз?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karaspunk
karaspunk
26 апр. 2023, 11:37 #
@Acritas: дизайн иконки ачивки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
АKIЯA
АKIЯA
PRO
26 апр. 2023, 07:00 #
Можно добавить режиссеров и актеров к описанию фильма? А то я зачем-то знаю 5 компаний которые приняли участие в съемках фильма и не знаю какой был режиссер или оператор. А это самое важное мне кажется и на этом вообще мой выбор фильмов основывается.

Я про приложение, я только им пользуюсь.

Может этой информации просто нет там откуда инфа о фильме подтягивается? Хз, штука очевиднейшая вроде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
6o4ka
6o4ka
PRO
26 апр. 2023, 08:26 #
А можно ещё исправить баг, когда за день до выхода серия уже прибавляется в количество вышедших в сезоне?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2023, 09:36 #
Я понимаю, что всё медленно, но всё таки спрошу - когда даты выхода заключительных серий "Невероятных" проставите?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id88276387
id88276387
PRO
26 апр. 2023, 09:59 #
@Cheryl: даты не стоят, но последние 6 серий вышли давно. Их нет, например, на кинопоиске, там только первые 6 серий, но просто на просторах интернета можно найти продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2023, 10:05 #
@id88276387:
Я серии то нашла и уже посмотрела, но если отмечашь серии без даты выхода, они вроде бы не засчитывается, так что я не отмечаю пока. Смысл даже не в этом, а в том, что заявка на исправление висит уже месяц.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id88276387
id88276387
PRO
26 апр. 2023, 10:06 #
@Cheryl: не знала такого, спасибо за информацию)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
26 апр. 2023, 11:50 #
@Cheryl: Данные обычно подтягиваются с TVMaze, но там почему-то у второй части даты не проставили, хотя вторая часть вышла 14 февраля этого года. Если будут проставлены там даты, то и на майшоуз будет актуальная информация.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2023, 15:21 #
@gkalian:
Ок. Спасибо. Вопрос снимается. Тогда действительно странно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 апр. 2023, 16:35 #
@Cheryl: не засчитываются куда?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2023, 16:38 #
@Пакетик_чая:
В статистику :)
Да всё уже, неважно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id88276387
id88276387
PRO
26 апр. 2023, 09:50 #
Какие классные обновления!)) Спасибо, за то, что делаете любимое приложение ещё лучше и удобнее! ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id88276387
id88276387
PRO
26 апр. 2023, 09:55 #
Многие пишут, про награды. Конечно, я пользуюсь приложением не ради них, но когда дают новую ачивку, это всегда приятно) Пожалуйста, добавьте что-то новое и интересное, очень просим и ждём! ☺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
mostlvevn
mostlvevn
26 апр. 2023, 12:02 #
и список с инструкциями как их получать 🙃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
umka_pumka
umka_pumka
26 апр. 2023, 12:15 #
Ребята, обновления — это здорово, конечно, но можно ли как-то отключить отображение плашек фильмов под сериалами? Крупно, много (речь о сайте) и зачем мне постоянно видеть постеры тех фильмов, которые я уже посмотрела?

На страницы фильмов было бы здорово добавить информацию об актёрах, сценаристах, режиссёрах, а то грустно как-то: страна производства есть, компании есть, а остальное как будто совсем бесполезная информация.

И присоединяюсь к тем, кто про награды пишет. Ачивки всегда добавляют радости от пользования сайтом :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kaktussen
kaktussen
26 апр. 2023, 17:53 #
@umka_pumka: Да, в настройках есть настройка, которая выпиливает фильмы вообще. Вы не будете ничего видеть про фильмы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
umka_pumka
umka_pumka
26 апр. 2023, 18:07 #
@kaktussen: спасибо, посмотрю. Хотя полностью отовсюду фильмы выпиливать не хочется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
26 апр. 2023, 18:48 #
@kaktussen: Настройка настройкой, но почему Сериалы в профиле построчные и без постеров, а Фильмы - с постерами? Это как если бы у меня на винде в директориях файлы были "списком", а папки только "Очень большими иконками". Я бы ожидал или сериалы и фильмы с постерами, или все списками. И вот это бы было бы неплохо переключать в настройках.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Maps
Maps
PRO
27 апр. 2023, 01:49 #
@gkalian: Отмечу, что сериалы с постерами по дефолту. Постеры отключаются в настройках.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
27 апр. 2023, 08:30 #
@Maps: И правда, совсем уже забыл про это.
В таком случае очевидно нужна точно такая же, но для фильмов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
North_Art
North_Art
13 мая 2023, 13:01 #
@gkalian: поддерживаю. Неплохо бы еще "компактный список фильмов в профиле". А то эти вертикальные постеры столько места занимают!

Кстати, а как в user-echo люди входят? При вводе логина просто перекидывает на главную.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Скрэт
Скрэт
PRO
13 мая 2023, 13:10 #
@North_Art: надо авторизоваться на old.myshows.me и потом идти уже в userecho. Писала об этом на сайте в проблемах, но администрация так ничего и не ответила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SOWILDE
SOWILDE
26 апр. 2023, 12:27 #
Очень хочется возможность добавлять фильмы в недосмотренные (как у сериалов))) надеюсь, я не одна такая, которая и ставить фильму оценку не будет, если фильм полностью не посмотрела, ну и в просмотренные добавлять не хочется, как-то нечестно совести 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 апр. 2023, 16:55 #
@SOWILDE: я вас понимаю)
Я ставлю посмотрела, но без оценки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nekich
Nekich
26 апр. 2023, 13:25 #
аааа так вот откуда появилось PRO у моего акка внезапно. я попросил мне ее отключить, думал глюк какой-то...
вы бы хоть как-то предупреждали что ли...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
karaspunk
karaspunk
26 апр. 2023, 16:57 #
@Certificate: появилось и появилось. На что тут жаловаться?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
2017Olivia
2017Olivia
26 апр. 2023, 13:30 #
Очень хочется чтобы отмечались серии кроссоверы где начало и где конец 😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Captcha
Captcha
26 апр. 2023, 15:17 #
А в приложении когда обнова
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lia_series
Lia_series
26 апр. 2023, 15:29 #
Осталось дождаться в приложении обнов, чтобы нормально дружили между собой фильмы и сериалы
Мне бы было удобно и то и то видеть в том, что я поставила смотреть сейчас. Фильмов мне в этой ленте не хватает, так как использую эту функцию как планирование дня /дней
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sofiya97
sofiya97
PRO
26 апр. 2023, 17:41 #
Не знаю, был такой запрос или нет. Но мне очень не хватает оценки сериала по сезонам. Один сезон может быть великолепный, а другой провальный. Не хочется из-за этого снижать оценку всему сериалу. Так же интересно сравнивать свои ощущения в отношении конкретного сезона с оценкой других пользователей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
katrb
katrb
PRO
27 апр. 2023, 18:36 #
@sofiya97: Присоединяюсь, это нужная функция!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Скрэт
Скрэт
PRO
27 апр. 2023, 21:22 #
@sofiya97: так вроде ж есть рейтинг сезона. В крайнем случаи на сайте. Открываете сериал и клацаете на надпись 1/2/5/25 сезон. Там появляется сводка по сезону: оценка, серии, актёры, лучшие комментарии к сезону.
Или вы имеете ввиду возможность ставить просто оценку сезону, но не проставляя при этом сериям?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 апр. 2023, 02:33 #
@sofiya97: средняя за серии сезона более объективна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
polar____owl
polar____owl
26 апр. 2023, 18:03 #
Хотелось бы иметь возможность купить про версию, а то Гугл пэй не работает и до свидания. Ну либо я не знаю об этих способах. Я с радостью оплачу про, только дайте мне возможность
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
26 апр. 2023, 18:09 #
@polar____owl: я оплачивала через сайт, все ок прошло, правда нужно было впн включить, так как забыла пароль, а вход был прикреплён к фейсбуку))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
polar____owl
polar____owl
26 апр. 2023, 18:11 #
@ElenaDavydova: я уже забыла про существование сайта , не пользуюсь им, только приложением , надо попробовать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AnneEl
AnneEl
26 апр. 2023, 18:52 #
Присоединяюсь к просьбе выше сделать оценки сезонам сериалов. И жду полноценную возможность отмечать повторный просмотр сериала.
Спасибо, что развиваете сайт)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
seFAN
seFAN
26 апр. 2023, 19:41 #
Очень хорошо, что сайт не стоит на месте и в данный момент происходит некий ребрендинг, но, соглашусь с некоторыми комментариями выше: фильмов слишком много в профиле (именно постеры очень большие и бросаются в глаза), а вырубать их везде не очень хочется, поэтому можно было бы сделать постеры чуть поменьше, а еще сделать такое и для сериалов, с переключателем отображения в настройках или же сделать последние отмеченные фильмы списком (например, три или пять последних просмотренных фильмов, а дальше сссылочка «показать всё»).

P.S. За что Slack убили? 😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
27 апр. 2023, 14:49 #
@seFAN: Это не мы (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
27 апр. 2023, 02:20 #
Насколько знаю, пока ещё есть рассинхрон статистики приложения андроид и сайта, фильмы совсем не плюсуются в приложении (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
avokadoview
avokadoview
PRO
27 апр. 2023, 09:17 #
"Добавлен рейтинг топ-10 серий на странице сериала"

Всё же не мешало бы убрать возможность голосовать до выхода серии. Зашел на страницу одного сериала и там кто-то проголосовал за 4 эпизода, которые ещё не вышли. То есть рейтинг не объективный.

На картинке видно, что выше рейтинг у серий с 8-ой по 11-ую. Хотя только восьмой эпизод сериала выйдет через 2 недели...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
VillainG
VillainG
PRO
27 апр. 2023, 13:53 #
Очень жду, когда вы добавите импорт просмотренных фильмов из IMDB или Кинопоиска)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
katrb
katrb
PRO
27 апр. 2023, 18:35 #
За PRO очень благодарна, приятно порадовали! От души ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Julie_Julia
Julie_Julia
PRO
27 апр. 2023, 23:15 #
Ребят, да вы крутышки!!!
Смотрю сегодня, а у меня PRO до 2025... Странно, подумала я, а оказывается это ваш подарок. Спасибо ❤️ очень неожиданно, очень приятно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mostlvevn
mostlvevn
29 апр. 2023, 02:45 #
ого, за что? я тоже хочу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Aspen_Snow
Aspen_Snow
28 апр. 2023, 09:43 #
Уберите постеры фильмов из вкладки профиль, пожалуйста!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
28 апр. 2023, 23:55 #
@Aspen_Snow: я бы предпочел добавить в настройки возможность убирать постеры как есть такое с сериалами, кому то же они нравятся, а кому то перегружают страницу профиля ненужной графикой )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Paul_Wolf
Paul_Wolf
28 апр. 2023, 15:21 #
Молодцы, продолжайте радовать :) И конечно развивать сайт!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
anpadov
anpadov
PRO
01 мая 2023, 20:44 #
добавьте возможность писать в профиле пользователей, сейчас коммуницировать с другими людьми приходиться в комментариях к фильмам и сериалам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
trds42
trds42
PRO
03 мая 2023, 10:25 #
А мне в календаре не хватает возможности посмотреть, что вышло, а не что выйдет. Я хочу посмотреть, что новенького вышло за последнюю неделю/месяц/год, а в разделе "Мои сериалы" приходится перебирать каждый сериал и смотреть, у кого когда что вышло. Можно же оставить историю выхода, а не удалять ее каждый день, оставляя только будущее?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ch7Max
Ch7Max
PRO
03 мая 2023, 11:49 #
Да кст!) я только сейчас заметил спасибо за PRO) и ачивка для души 👀 Сайт топ!) каждый день тут)
Никто не знает?) Есть продвижение по поводу импорта фильмов с кинопоиска?) Спасибо!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Xaplu
Xaplu
03 мая 2023, 21:35 #
Так вот от куда про😂осталось 3 дня, давно не заходила
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dostapn
dostapn
03 мая 2023, 23:26 #
в соседней теме оставив комент увидел значок про и удивился. вот он откуда)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
BreezyEzy
BreezyEzy
PRO
09 мая 2023, 22:59 #
Ждём импорт фильмом с других сервисов ;(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
10 мая 2023, 15:34 #
Дождался количества серий на странице сериала! Спасибо!
Как вариант, хотелось бы видеть еще кол-во серий + кол-во спец эпизодов. Двумя разными цифрами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 мая 2023, 16:41 #
Нашелся разработчик?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kaktussen
kaktussen
11 мая 2023, 11:12 #
@Пакетик_чая: Пришло несколько откликов ) Разбираем резюмешки и встречаемся с соискателями
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
02 июня 2023, 09:33 #
Привет, а нельзя ли сделать постеры и для сериалов. Это нагляднее и явно запоминаем не название, а по постеру и найти быстрее. Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
North_Art
North_Art
02 июня 2023, 11:52 #
@qwertyqwesaz: постеры для сериалов (горизонтальные) можно включить в настройках вроде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Maps
Maps
PRO
02 июня 2023, 13:44 #
@North_Art: Все верно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
03 июня 2023, 13:45 #
@North_Art: Спасибо, но я имел ввиду вообще везде, например в каталоге сериалов. Как и каталог фильмов можно перевести полностью на формат постеры, хотелось и сериалы также.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
21 июня 2023, 00:15 #
Так, а как теперь сделать свернутый список сериалов в профиле?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Maps
Maps
PRO
21 июня 2023, 01:42 #
@Ctixia: Эту проблему кажется исправили уже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
22 июня 2023, 18:48 #
@Maps: Да, исправили, спасибо причастным!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
Maps
PRO
21 июня 2023, 01:43 #
Комментарий удален
Maps
Maps
PRO
21 июня 2023, 01:43 #
Комментарий удален
mostlvevn
mostlvevn
21 июня 2023, 17:50 #
Сделайте возможность отмечать серии если нет подключения к интернету
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
anpadov
anpadov
PRO
21 июня 2023, 19:28 #
я посмотрел скотта пилгрима 36 раз, а перепросмотров можно указать не больше 10, добавьте пожалуйста больше лимит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
22 июня 2023, 02:48 #
@anpadov: каво
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
anpadov
anpadov
PRO
22 июня 2023, 03:08 #
@Пакетик_чая: ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
30 июня 2023, 15:04 #
Многие просили сделать отображение количества серий. Вы сделали. Но ведь в этом количестве не учитываются специальные эпизоды. При том что в группе каждого сезона, учитывается общее количество эпизодов + специальный. было бы хорошо сделать отображение: Общее количество серий (количество серий + количество эпизодов) Иначе какая-то путаница получается. Так же количество просмотренных специальных эпизодов не учитываются в статистике.
Ответить