Реклама

Эйдан возвращается в тизере второго сезона продолжения «Секса в большом городе»

27 апр.
Toshyak
Новые серии «И просто так…» выйдут в июне.

Max представил тизер второго сезона романтической драмеди «И просто так…» — продолжения «Секса в большом городе».

Проект рассказывает о Кэрри Брэдшоу и ее подругах Шарлотте и Миранде, а также о том, как сохранить любовь и дружбу, когда тебе 50. В новых сериях отношения Миранды и Че выйдут на новый уровень, Шарлотта столкнется с подростковой драмой, а в жизнь Кэрри вернется Эйдан.

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис вернутся к ролям, а продюсером проекта вновь выступит Майкл Патрик Кинг — шоураннер оригинального сериала. Новые серии шоу выйдут в июне, но точная дата релиза продолжения не сообщается.

Добавьте сериал «И просто так…» в свой список

Обсуждение

eljcapello
eljcapello
PRO
27 апр. 2023, 11:16 #
Боже, оставьте Эйдена в покое. Единственный нормальный мужчина, что ушёл от Кэрри и жизнь свою построил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+94
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
27 апр. 2023, 15:08 #
Эйдан вернулся, а хотелось бы, чтобы Саманта…(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+62
TessaAllen
TessaAllen
PRO
28 апр. 2023, 08:38 #
Хотелось бы, чтобы сериал в целом не вернулся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+46
karaspunk
karaspunk
27 апр. 2023, 11:44 #
первый сезон был безумно тухлый
зачем второй непонятно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
HoldenWisdom
HoldenWisdom
27 апр. 2023, 11:56 #
Неееет, зачем? Господи, они так испоганили героев, зачем продолжать этот кошмар
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Pixsi
Pixsi
PRO
27 апр. 2023, 11:56 #
Посмотрела первый сезон и не поняла, что я его посмотрела. В голове ноль информации и воспоминаний. Единственное, что помню костюмы они мне всегда нравились Похороните уже эту "лошадь"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
karaspunk
karaspunk
27 апр. 2023, 13:48 #
@Pixsi: и биг лесби)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Когнир
Когнир
27 апр. 2023, 12:15 #
Сериал активно захейчен, а мне он очень сильно понравился, и я жду второго сезона😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Gretel7
Gretel7
27 апр. 2023, 15:50 #
Мне тоже понравился 😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fanami_fan
fanami_fan
27 апр. 2023, 14:11 #
Первый сезон был просто ужасен.. хотя у всех было много вопросов, как сложились отношения у Керри и Бига, но это.. лучше бы не знали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
feniksoflove
feniksoflove
PRO
27 апр. 2023, 14:40 #
Ну если забыть, про мистера Бига и про судьбу Миранды, а так же что нет Саманты, то мне нравится) Ни чего лучше этого все ровно не снимают ) Буду с удовольствием смотреть. Но надеюсь, что Эйден не будет новой парой Кэрри. А просто его появление очень радует. У всех нас есть призраки прошлого, которые никогда не уходят))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Cheryl
Cheryl
27 апр. 2023, 15:29 #
@feniksoflove: " Но надеюсь, что Эйден не будет новой парой Кэрри"
___
Ну очевидно же, что будет :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
feniksoflove
feniksoflove
PRO
27 апр. 2023, 15:45 #
@Cheryl: не очевидно. Я до последнего буду верить )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Semina
Semina
PRO
27 апр. 2023, 21:23 #
@feniksoflove: в смысле "ни чего лучше этого не снимают", я вам готова перечислить 5 прям хороших сериалов которые сейчас выходит, и куда лучше данной посредственности. Уж оставили бы его после фильмов, а не стали топить утопающего, лучше уж пересмотреть СВБГ, чем еще один сезон этого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
karaspunk
karaspunk
27 апр. 2023, 23:04 #
@Semina: второй фильм был ужасен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
feniksoflove
feniksoflove
PRO
28 апр. 2023, 06:43 #
@Semina: давайте, что сейчас выходит или будет выходить подобного жанра из сериалов. Может что в закладки хоть добавлю )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Semina
Semina
PRO
28 апр. 2023, 18:43 #
@feniksoflove: там три жанра комедия, драма, романтика,
или вам общий жанр нужен?
в целом если вы хотите посмотреть про жизненную жизнь, есть законченный сериал "Кевин может пойти на"
"Терапия"
"Юная" - и все три куда лучше по содержанию, нежели дойная корова в виде СВБГ, еще и без главного козыря в виде Саманты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
feniksoflove
feniksoflove
PRO
28 апр. 2023, 18:50 #
@Semina: из этого только терапия может быть еще будет выходить. Остальное смотрела, и уже закрыты. Тут скорее не жанр, а сюжетка про жизненную жизнь подруг, среднего возраста ) Из того, что еще не закрыто, или анонсов нового ни чего не видела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
feniksoflove
feniksoflove
PRO
28 апр. 2023, 18:55 #
@Semina: на самом деле интересно смотреть, что бывает после. Нам редко прям показывают, что то хотя бы после 40. Да, без Саманты все плохо. Да, то что сделали с парой Миранды это дебилизм в чистом виде. А вот в смерти мистера Бига даже есть что-то. Это минимум жизненно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
hesterrandom
hesterrandom
27 апр. 2023, 23:32 #
«Ничего лучше этого не снимают». Это Вы серьезно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
feniksoflove
feniksoflove
PRO
28 апр. 2023, 06:44 #
@hesterrandom: в данном жанре из сериалов, что сейчас еще выходит, да я серьёзно )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Helena001
Helena001
27 апр. 2023, 15:12 #
Я тоже буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
santa_marinella
santa_marinella
PRO
27 апр. 2023, 16:38 #
это такой кринжовый сиквел, что я не могу не смотреть)) там всё настолько плохо и тупо, что почти хорошо. надеюсь, во втором сезоне кринжа будет больше 😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
karaspunk
karaspunk
27 апр. 2023, 17:38 #
@santa_marinella: согласен) я тоже смотрел большую часть сезона как "и каким же очередным дерьмом они испохабят старый сериал")))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
elena_pandora
elena_pandora
27 апр. 2023, 17:35 #
Буду смотреть только чтобы потом комментарии почитать))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
27 апр. 2023, 17:49 #
Очень люблю оригинал, но первый сезон "И просто так..." был ниже самых скромных ожиданий. Но продолжение гляну, чего уж там. Не умею бросать сериалы на полпути.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
zzz_203
zzz_203
PRO
27 апр. 2023, 18:47 #
Да ладно...🫣 Зачем?
Остановились бы на одном сезоне...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mixer1701
mixer1701
PRO
27 апр. 2023, 19:23 #
Комменты к новостям об этом сериале лучше самого этого странного продолжения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Kykl_a
Kykl_a
27 апр. 2023, 21:36 #
Это любовь навсегда! Да, может и нет никакого смысла в этих сезонах, но они прекрасны! ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
malovalla
malovalla
28 апр. 2023, 22:21 #
Все новое хорошо забытое старое.
Нужное подчеркнуть
Ответить