Реклама

Гражданская война в России: HBO выпустили тизер третьего сезона «Мира Дикого Запада»

13 янв. 2020
Toshyak
И объявили дату премьеры.

Кабельный канал HBO показал тизер третьего сезона фантастического сериала «Мир Дикого Запада». Главные роли в новых эпизодах исполнили Эван Рейчел Вуд и Аарон Пол.

В ролике предсказали, что в 2037 году в России начнется Гражданская война, а в 2025-м в Париже произойдет «термоядерный инцидент». В результате все это приводит к какому-то критическому событию, которое произойдет в 2058 году.

Также канал объявил дату премьеры третьего сезона — 15 марта 2020 года.

Добавить сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

Обсуждение

himmelsky
himmelsky
13 янв. 2020, 16:36 #
Как это ни печально, но прогноз очень вероятный.
Причём, по всем странам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
luvrok
luvrok
PRO
14 янв. 2020, 00:06 #
@himmelsky: чё минусы ставим то думаю в России пройдет все без серьезных последствий, если учесть, что полноценно демократии у нас не было, и случай уникальный, поэтому сложно сказать что нас ждёт. Но в других странах, хз что там будет с демократией (кто не знает, уровень доверия к демократическому укладу снижается, а к власти все чаще приходят популисты, которые часто становяться авторитарными лидерами, часто у них не получаеться это сделать хотя в России удалось), протестное настроение нарастает, климат меняться, в 2050 году, вы не представляете каким мир будет, это будет мир, который каординально отличаться от сегодняшнего. Я шарю. Все равно скоро что-то да будет, всем надоел Путин и его коррупция, но такие как он власть так просто не отдадут, поэтому гражданка возможна, но опять же наврятли долгая и с последствиями, все знают, что твориться в стране, какая у нас коррупция и мало кто побежит защищать Путина если будет выбор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Кукабара
Кукабара
14 янв. 2020, 07:59 #
@pavel2812: ответ "знающего" хахла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
borove4ik
borove4ik
PRO
26 янв. 2020, 23:25 #
@pavel2812: Ванга, проснись )
она уже предсказала третью мировую в 2010...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Otocolobus-Bl
Otocolobus-Bl
14 янв. 2020, 00:13 #
Отлично, третий сезон!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Mr_Mоnk
Mr_Mоnk
14 янв. 2020, 01:45 #
2.27.58 - новый конец света?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
LDU_serials
LDU_serials
14 янв. 2020, 03:38 #
2. 27.58 неужели 3 мировая?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Кукабара
Кукабара
14 янв. 2020, 08:01 #
И куда же в нашем мире да без России? Создатели сериала не ищут лёгких путей, не хотят идти по проторённой дорожке оригинала. Как бы не превратится сериалу в сралу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
Rombik85
Rombik85
PRO
15 янв. 2020, 13:03 #
2 месяца до 3 сезона. Самое время пересмотреть 2 предыдущих)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mexela
Mexela
16 янв. 2020, 03:48 #
Тизер очень необычно сделан. Стильный, атмосферный, при том простой и аутентичный; без визуальных и кастовых спойлеров. Выглядит, как шаг в сторону от заложенного в первых двух сезонах подхода авторов. Интересно поглядеть, что увидим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
love-myaf
love-myaf
11 февр. 2020, 14:32 #
"Термоядерный инцидент в Париже в 2025 г. " - намекают на запуск токамака ИТЭР во Франции, Кадараше?)
Ответить