Реклама

Showtime продлил драмеди «Бесстыжие» на 11-й сезон

13 янв. 2020
Toshyak
Который станет последним.
Showtime

Галлагеры прощаются: канал Showtime продлил сериал «Бесстыжие» на 11-й сезон, который станет финальным для проекта.

В центре сюжета драмеди — жизнь неблагополучной семьи Фрэнка Галлагера. Фрэнк — отец-одиночка с шестью детьми, который не брезгует алкоголем и наркотиками.

До конца десятого сезона осталось еще две серии. Следующая — одиннадцатая — выйдет на Showtime 19 января.

Добавить сериал «Бесстыжие» в свой список

Обсуждение

Oks100
14 янв. 2020, 03:50 #
Целая эпоха.
Ответить
+38
Посмотреть,
кто лайкал?
karlan
14 янв. 2020, 03:55 #
Логично закрыли. После ухода старшей сестры пропал весь интерес.
Ответить
-10
Посмотреть,
кто лайкал?
Baba_Kapa
16 сент. 2020, 05:21 #
@karlan: фиона стала никакущим персонажем , её сюжетка логично завершилась, смысл оставлять её? Щас интереснее смотреть на Карла, Липа, Иена и Дэбби, нежели на девушку, которая постоянно лажает и каждый день находит нового мужика
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Domerman
14 янв. 2020, 12:51 #
Правильно делают, отличные сериалы должны вовремя останавливаться.
Ответить
+35
Посмотреть,
кто лайкал?
AlexShkur
14 янв. 2020, 23:37 #
11 сезонов это мощно, вот его можно советовать почти всем, даже тёща втянулась )
Ответить
+28
Посмотреть,
кто лайкал?
ogyrochek
20 апр. 2020, 18:14 #
😭😭😭😭😭😭😭😭
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
abio
28 апр. 2020, 01:21 #
Отличный сериал, но правда пришлось время прощаться:( будем скучать!
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Boston001
30 апр. 2020, 19:07 #
Надо было раньше закрывать, сериал уже успел скатиться. Линия с феменисткой Дебби, Гей Иисус и Йен, скучный Фред и Фиона было невыносимо скучно, ели досмотрел 9 сезон. Надеюсь они достой закончат серил без левацкой фигни.
Ответить
-17
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinogradova_ss
PRO
02 мая 2020, 22:39 #
Хороший сериал должен вовремя кончится. Бесстыжие - моя любовь навеки ♥️ и мне не грустно, что он закрывается, ибо пересматриваю каждый год)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
titavvvin
11 мая 2020, 03:32 #
Ещё больше Карла. Меня это радует
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
KatieLee
PRO
14 мая 2020, 02:43 #
Как зацепил с первой серии, так и не отпускает по сей день. Рада, что будет 11 сезон. Можно будет растянуть прощание с любимым семейством Галлагеров.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
nastya_pooh_
15 июля 2020, 20:16 #
Рада, что успела посмотреть до окончания сериала) жду 11-ый сезон!)
Все-таки все герои сериала чем-то цепляют по-своему!
Ответить