Реклама

Канал ABC закрыл сериалы «Грязные игры», «Бескрайнее небо» и «Аляска Дэйли»

13 мая
Toshyak
Однако «Грязные игры» все еще могут спасти.
Кадр из сериала «Грязные игры»

Канал ABC не будет заказывать новые сезоны сериалов «Грязные игры», «Бескрайнее небо» и «Аляска Дэйли». «Грязные игры» и «Аляска Дэйли» были закрыты после одного сезона, а криминальная драма «Бескрайнее небо» продержалась в эфире три сезона.

Сериал «Грязные игры», основанный на корейской драме «Дорогие граждане», рассказывал о Чарли и Эмме, которые проводят ночь вместе. Они познакомились в баре и скрыли, чем занимаются на самом деле: Чарли сказал, что преподает йогу, а Эмма притворилась ученой. На деле же они живут совершенно другие жизни: Чарли — преступник, который, однако, хочет выйти из игры. Но сначала ему надо отдать долг одному мстительному человеку. На след этого человека и выходит Эмма — агент ЦРУ под прикрытием. Вскоре обоим придется столкнуться с последствиями лжи.

Главные роли в проекте играли Майло Вентимилья и Кэтрин Хэна Ким. Возможно, именно Вентимилья, снимавшийся в сериале производства Disney «Это мы», спасет проект: источники издания Deadline сообщают, что из-за давних отношений актера с Disney, которой принадлежит ABC, канал может передумать и заказать урезанный второй сезон «Грязных игр». Это поможет сериалу, премьера которого состоялась только зимой, найти дополнительную аудиторию.

Драма «Аляска Дэйли» с Хилари Суэнк рассказывала об Эйлин Фицджеральд — удостоенной множества наград журналистке, которая из-за недавнего профессионального скандала оставляет жизнь в Нью-Йорке и переезжает на Аляску. Здесь Эйлин начинает работать в ежедневной городской газете и берется за расследование давнего нераскрытого дела. Оказывается, в городе давно орудует убийца, нападающий на женщин из числа коренного населения. Создателем проекта выступал Том Маккарти («Самый громкий голос», «В центре внимания»).

Сериал «Бескрайнее небо» знаменитого Дэвида Э. Келли («Любовь и смерть», «Большая маленькая ложь») рассказывал о частных детективах Кэсси Дьюэлл и Коди Хойт, которые объединяются с бывшей женой Коди по имени Дженни. Ранее она работала в полиции. Детективы ищут двух сестер, похищенных водителем грузовика на отдаленном шоссе в Монтане. Вскоре они обнаруживают, что это не единственные девушки, исчезнувшие в этом районе. Теперь им нужно успеть остановить убийцу до того, как он найдет новую жертву. Пока неизвестно, будет ли студия искать проекту новый дом.

Обсуждение

Diadii
Diadii
PRO
13 мая 2023, 19:40 #
Нееет, только не грязные игры 😭 Сезон закончили логично, все линии закрыты, но было бы интересно понаблюдать как команда Эммы будет работать и еще раз увидеть милашку Майло
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
id88276387
id88276387
PRO
13 мая 2023, 19:44 #
@Diadii: лучше уж так, чтобы закончили логично, а не просто бросили на самом интересном, к сожалению, таких примеров куча 😔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Diadii
Diadii
PRO
13 мая 2023, 19:46 #
И спасибо им большое за это! 🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Q-ele4ka
Q-ele4ka
13 мая 2023, 20:21 #
Грязные игры-вполне достойный сериал и каст отличный,надеюсь,что его спасут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
ulmanicator
ulmanicator
13 мая 2023, 20:27 #
Такими темпами на эфирных каналах скоро вообще оригинальные сериалы перестанут выпускать…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
PRO
13 мая 2023, 21:01 #
Пропустил «Аляска Дейли», посмотрю.
Смотрел «Бескрайнее небо», думал, что еще минимум сезона два - три проживет. Казалось, что есть потенциал и актеры норм. Жаль(
«Грязные игры» стал для меня глотком свежего воздуха. Каждая серия в динамике, крутые герои .. да и зафиналили так, что уже ждал второй сезон..
Вообще не понимаю как так можно..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 мая 2023, 21:38 #
Эклз не спас Бескрайнее небо, жаль третий сезон был хорош!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
ch22erry
ch22erry
13 мая 2023, 21:49 #
зашла написать тоже самое) эххх, жаль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Caliban
Caliban
17 мая 2023, 11:00 #
согласен, незатейливый и уютный процедурал с красивой картиной и лёгким сюжетом. Приятно было вечерком глянуть пару серий и разгрузить мысли. Жаль что закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
15 мая 2023, 08:15 #
Обидно за Бескрайнее небо, классный сериал был
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Tartugec
Tartugec
15 мая 2023, 10:54 #
Грязные игры отличный сериал и актерский состав нравился. Зачем? Лучше бы цитадель закрыли и правдивую ложь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
tea_strange
tea_strange
PRO
30 мая 2023, 20:31 #
Абсолютно согласна!
Жутко переоценённую Цитадель продлили, а интереснейшие Грязные игры закрыли, не справедливо😭
Имхо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
reolter
reolter
15 мая 2023, 22:07 #
Побейте меня тапками, но я рада что что-то закончилось, ведь можно начинать смотреть. Очень трудно смотреть то, что ещё выходит, потому что доходишь до последней вышедшей серии, уходишь смотреть ещё что-то и всё.
Но всегда радует, что сериал заканчивается, а не просто закрывается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
16 мая 2023, 18:14 #
Сериал Грязные игры очень понравился! Надеюсь, что продлят)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
po4ka07
po4ka07
17 мая 2023, 15:17 #
Так-с, я смотрю бескрайнее небо... Остановился на середине 2го сезона. Подскажите, люди добрые, стоит ли тогда продолжать смотреть? Люблю завершенные сюжеты и не хотелось бы тратить время зря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
21 мая 2023, 04:05 #
Тогда не стоит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
21 мая 2023, 04:07 #
Блин, за «бескрайнее небо» очень обидно. Первый сезон для меня был на среднем уровне, остальные очень понравились. Без тупости, нудятины и прочего. Очень надеюсь, что найдут ему новый дом. Хотелось бы логического завершения сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
baliberda
baliberda
PRO
17 апр. 05:35 #
Хз. Весь сериал на тупости и нудятине построен. Удивлен что 4 сезона прожил он.
Ответить