Реклама

Посмотрите трейлер седьмой части боевика «Миссия невыполнима»

18 мая
Toshyak
Фильм с Томом Крузом выйдет в июле.

Студия Paramount Pictures представила трейлер фильм «Миссия невыполнима 7», получившего подзаголовок «Расплата за смерть. Часть 1».

Как и в предыдущих частях, главную роль в картине сыграл Том Круз. По сюжету Итан Хант и его команда отправляются на новое опасное задание: найти смертельное оружие, угрожающее человечеству, прежде чем оно попадет в чужие руки. На карту поставлены будущее и судьба мира, а тем временем Итана преследуют призраки прошлого.

В проекте также снялись Эсай Моралес, Хейли Этвелл и Саймон Пегг, а за постановку отвечал Кристофер Маккуорри — режиссер шестого фильма франшизы «Миссия невыполнима».

Релиз ленты в широкий прокат назначен на 12 июля.

Добавьте фильм «Миссия невыполнима 7» в свой список

Обсуждение

GonReborn
GonReborn
18 мая 2023, 16:22 #
Просто скажу что в этой части много шикарных женщин: Ребекка Фергюсон, Хэйли Этвелл, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф. Красотища.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Eclipse12
Eclipse12
18 мая 2023, 18:29 #
@GonReborn: всех их очень люблю, но Хэйли и Ванесса - ван лав просто. Ради них и пойду в кино)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Нелюдь
Нелюдь
18 мая 2023, 20:10 #
@ГонРеборн:
Paramount: Сколько красив девучек, пытающийся проникнуть в томильме?
Том Круз и Ко: Да.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
TaVa2002
TaVa2002
18 мая 2023, 16:58 #
Ждем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
pol_kol
pol_kol
PRO
18 мая 2023, 21:22 #
Ильза наконец то улыбается 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
6o4ka
6o4ka
PRO
18 мая 2023, 22:47 #
Очень жду, даже куда больше Форсажа) Миссия Невыполнима - культовое кино! классика шпионского боевика на современный лад.
И Том Круз как всегда шикарен, в таком то возрасте сниматься и выполнять кучу трюков - это достойно уважения, однозначно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id1081158
id1081158
19 мая 2023, 11:09 #
У меня только один вопрос: "Где Том Круз берет молодые яблоки?"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
E770
E770
19 мая 2023, 16:02 #
@id1081158: у врача-косметолога 😄🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id1081158
id1081158
19 мая 2023, 17:37 #
@E770: так он не только не выглядит на свой возраст, он и двигается не как 60-летний. Одним косметологом тут не обойтись. Чертовы саентологи, наверное открыли секрет вечной молодости =)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Дауншифтер495
Дауншифтер495
19 мая 2023, 20:44 #
Это мы ждём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Tiinsa
Tiinsa
21 мая 2023, 13:48 #
Том Круз как всегда вечно молодой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mostlvevn
mostlvevn
26 мая 2023, 01:00 #
этот фильм уже можно в раздел сериалы переносить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
faceloveme
faceloveme
27 мая 2023, 21:32 #
Ребекку Фергюсон сейчас можно увидеть в любом сериале/фильме.
Ответить