Реклама

14-й сезон шпионского боевика «Арчер» станет для проекта последним

21 мая
Toshyak
Он начнет выходить 30 августа.
Кадр из сериала «Арчер»

Канал FXX объявил, что предстоящий 14-й сезон шпионского боевика «Арчер» станет для сериала заключительным. Также стала известна дата премьеры финала: она состоится 30 августа. В этот день выйдут сразу два эпизода.

Проект рассказывает о Стерлинге Арчере — спецагенте Международной Секретной разведывательной службы (ISIS) и самовлюбленном бабнике. Он служит в ISIS вместе с бывшей девушкой Ланой Кейн, сексуально озабоченной секретаршей Кэрол и еще несколькими эксцентричными агентами, а управляет организацией его язвительная мама Мэлори.

Создателем сериала выступает Адам Рид, а главные роли озвучивают Х. Джон Бенжамин, Аиша Тайлер, Джуди Грир и Крис Парнелл.

Добавьте сериал «Арчер» в свой список

Обсуждение

andrew_green
andrew_green
21 мая 2023, 17:53 #
Ммм, очередной финальный сезон. Уже третий по счёту, если память не изменяет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ДенисМихеев
ДенисМихеев
22 мая 2023, 10:31 #
@andrew_green: давно пора.. но надеюсь это будет достойный финал..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Flegmatichka
Flegmatichka
21 мая 2023, 18:18 #
В этот раз возможно, что действительно финал. Эра неполиткорректных комедий потихоньку завершается. Следующей наверно Филадельфию прикроют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zero_oO
Zero_oO
24 мая 2023, 20:08 #
@Flegmatichka: а разве фила не прикрыта уже?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Flegmatichka
Flegmatichka
24 мая 2023, 23:50 #
@Zero_oO: вроде нет, 16й сезон в июне будет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TVSeriesFan24
TVSeriesFan24
21 мая 2023, 20:27 #
давно пора
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Detrini
Detrini
PRO
22 мая 2023, 05:53 #
Все приходит конец, рад что Арчер продержался целых 14 сезон, сегодня это очень долго. Если завершат, то надеюсь достойно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Nroohkee
Nroohkee
PRO
22 мая 2023, 06:34 #
Надеюсь будет полноценная концовка. Первые сезонов 5 это было круто - спасибо создателям. Период с комой, мне не зашёл. А вот после комы уже не плохо.
Но, как сказали выше - всему приходит конец. Надеюсь на достойный финал. Один из любимых мультсериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
x0m1ak
x0m1ak
PRO
22 мая 2023, 16:18 #
Надеюсь, закончат как и начинали этот отличный мультсериал на мажорной ноте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
electrifying34
electrifying34
22 мая 2023, 23:42 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-21
Bratnalivchik
Bratnalivchik
24 мая 2023, 17:55 #
Печальные новости. Люблю этот сериал (((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
XeSpace52
XeSpace52
30 мая 2023, 18:57 #
Один из лучших, надеюсь что просто уловка и выйдет ещё 100 сезонов!
Ответить