Реклама

Реюнион «Друзей» все-таки состоится: весь основной каст примет участие в спецвыпуске

07 февр. 2020
Toshyak
Неудивительно, учитывая сумму гонорара.
Facebook / @friends.tv

Недавние слухи подтвердились: HBO Max выпустит специальный выпуск «Друзей» в честь 25-летия сериала. Переговоры с основным актерским составом уже на стадии завершения, и все звезды подтвердили свое участие. Также в выпуске появятся сценаристы ситкома — Дэвид Крэйн и Марта Кауффман.

Сообщается, что такой реюнион недешево обошелся новому стриминговому сервису: по слухам, HBO Max заплатит каждому актеру «Друзей» от 3 до 4 млн долларов за появление.

Известно, что это будет не дополнительный эпизод сериала, а лишь специальный выпуск, который, вероятно, будет снят в формате часового ток-шоу.

Добавить сериал «Друзья» в свой список

Обсуждение

daniilrozyev
daniilrozyev
PRO
08 февр. 2020, 01:27 #
Как раз в первый раз сейчас его смотрю, ну не считая в детстве уже не помню ничего. А так за 4 дня 4 сезон уже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nikopol
Nikopol
08 февр. 2020, 05:41 #
> Неудивительно, учитывая сумму гонорара
Скорее, удивительно. Каждый из актеров до сих пор получает около $20 млн ежегодно с проката сериала на разных платформах и телеканалах во всем мире. Хотя и дополнительные $3-4 млн не лишние, наверное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Blahh
Blahh
10 февр. 2020, 02:32 #
@Nikopol: откуда инфо о ежегодных выплатах?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nikopol
Nikopol
18 февр. 2020, 04:05 #
@Blahh: https://ktar.com/story/2373456/
Там же ссылки на разные источники, в том числе на USAToday.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Blahh
Blahh
19 февр. 2020, 00:25 #
@Nikopol: Спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NeptuneIsDead
NeptuneIsDead
08 февр. 2020, 12:51 #
Прекрасные новости!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mr_DEX2ER
Mr_DEX2ER
08 февр. 2020, 16:49 #
один из сериалов, после просмотра которого хочется ещё, но знаешь, что уже всё и начинаешь грустить. единственное, не понравились серии где они придумывали про свои альтернативные жизни. действительно культовый сеориал. а вот сериал про Джо - "Джоуи" не понравился, возможно из-за отсутствия озвучки paramount comedy. смотря много сериалов, заметил, что озвучка тоже имеет значение в восприятии "нового" сериала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Eldar_47
Eldar_47
10 февр. 2020, 09:26 #
@genaross: попробуй в оригинале смотреть, хотя бы с субтитрами. Поймешь что озвучки полная туфта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Mr_Mоnk
Mr_Mоnk
08 февр. 2020, 17:41 #
> это будет не дополнительный эпизод сериала, а лишь специальный выпуск, который, вероятно, будет снят в формате часового ток-шоу

т. е. будут сидеть в студии и вспоминать лучшие моменты?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Candramelekh
Candramelekh
PRO
08 февр. 2020, 18:16 #
Я смотрю появление "релиз-групп" и доморощенных переводчиков очень сильно ударило по русскому языку. Перестали переводить даже элементарные вещи, вроде маффинов, ресепшена, шота, спешла. Теперь вот реюнион. Деградируем ускоренными темпами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Blahh
Blahh
10 февр. 2020, 02:37 #
@Candramelekh: деградируем совсем по иным причинам. а заимстования и замещения иностранными словами всегда были, есть и будут. компьютер то небось не электронно-вычислительной машиной называешь?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Blahh
Blahh
11 февр. 2020, 02:23 #
@Candramelekh: вспомнилось, между прочим, "элемент", "деградация" и "темп" не очень то русские слова по своему происхождению и даже не очень то славянские.
не смущает их использование? деградируешь ускоренными темпами?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
borove4ik
borove4ik
PRO
09 февр. 2020, 14:34 #
Scrubs: ну да, ну да, пошёл я на хер.
Ответить