Реклама

Сериал «Убийства в одном здании» продлили на четвертый сезон

03 октября 2023
Toshyak
Самая популярная комедия Hulu вернется с новыми сериями. 
Сериал «Убийства в одном здании» продлили на четвертый сезон
Кадр из сериала «Убийства в одном здании»

Онлайн-кинотеатр Hulu продлил сериал «Убийства в одном здании»: комедия со Стивом Мартином, Мартином Шортом и Селеной Гомес в главных ролях вернется с четвертым сезоном. Забастовка голливудских сценаристов недавно завершилась, поэтому авторская группа сериала скоро приступит к написанию новых серий.

Новости о продлении были ожидаемы, ведь «Убийства в одном здании» — самая популярная оригинальная комедия Hulu в истории сервиса. Новый сезон держит марку: премьера третьего сезона стала самой просматриваемой серией любого проекта линейки Hulu Originals 2023 года.

Сериал «Убийства в одном здании» рассказывает о трех соседях шикарного многоквартирного дома в Нью-Йорке, которые познакомились из-за одержимости трукраймом. Но их увлечение становится чересчур реальным, когда один из жителей дома неожиданно погибает. Полиция считает его смерть суицидом, но троица уверена, что произошло убийство. Они решают самостоятельно расследовать это преступление и попутно записывать об этом подкаст.

Добавьте сериал «Убийства в одном здании» в свой список

Обсуждение

lady_kana
lady_kana
03 окт. 2023, 21:13 #
Какая хорошая новость ! Обожаю эту тройку - Оливер ,Чарльз и Мэйбл ❤️
NickPaulson
NickPaulson
PRO
03 окт. 2023, 21:15 #
Ахах, а я только эту новость к последней серии третьего сезона написал 😅
Gabalus
Gabalus
PRO
03 окт. 2023, 21:19 #
Дайте два!
larkivanx
larkivanx
PRO
03 окт. 2023, 21:35 #
Прекрасная новость! 🫶🏻
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
03 окт. 2023, 21:46 #
Какая же паника у Чарльза из-за нового убийства будет))) Хочется верить, что в кое-то веки убийство не произошло, а пострадавший в больничке
RottenTotem
RottenTotem
03 окт. 2023, 21:47 #
@KrutayaKotleta: убийца- бывшая Чарльза опять, дело раскрыто))
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
03 окт. 2023, 22:49 #
Не удивлюсь, если Мэттью Бродерик за то, что он у него отличную роль в мюзикле увел
Arumi
Arumi
04 окт. 2023, 23:05 #
Та же мысль промелькнула
aoyagi_rena
aoyagi_rena
PRO
03 окт. 2023, 21:57 #
Отличная новость, главное что бы планка не упала
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
03 окт. 2023, 22:40 #
Шикарная новость 🥰 🥰 🥰
та_Нюша
та_Нюша
PRO
03 окт. 2023, 22:47 #
Какая отличная новость!!!
sarutomy
sarutomy
03 окт. 2023, 23:28 #
Радостная новость!
Надеемся на такое же захватывающее продолжение. И по традиции, на какие-нибудь крутые и неожиданные прибавки в актерском составе.
raziel2011
raziel2011
04 окт. 2023, 01:38 #
В очередной раз селена забудет между сезонами, что с ней было за минуту до, потому что появится новый звездный актер/актриса
bormorys
bormorys
04 окт. 2023, 03:49 #
Обожаю логику Hulu, продлить Великую было нельзя, а это можно
Ничего пока не могу сказать про сериал хорошего и плохого, но дальше 5 серии 1 сезона не идет…
Лучшая комедия Hulu как пишут, но не думаю, что великая отставал в этом плане, грустно короче
Но за фанатов рад, круто, когда продлевают твой любимый сериал!
feniksoflove
feniksoflove
PRO
04 окт. 2023, 05:12 #
@bormorys: Великая завершилась максимально логично. Я вот даже не представляю продолжения. Ну и тоже последний сезон стал интересным только после смерти Петра. Но без него уже не тот... К сожалению, ей было пора...А тут ещё есть потенциал.
bormorys
bormorys
05 окт. 2023, 13:13 #
Великую планировали 6 частей)
И я не думаю, что они бы не смогли ничего придумать без Петра…
Логично не логично, но лично бы я еще посмотрел, хотя бы последний 4 сезон могли сделать
feniksoflove
feniksoflove
PRO
04 окт. 2023, 05:09 #
Надеюсь новый сезон будет лучше чем 3й. Ибо первый я смотрела залпом. Второй ждала, как манну небесную и тоже смотрела с удовольствием. А вот третий, только последние серии две хотелось смотреть... Была даже мысль бросить. Может проблема в том, что был большой акцент на мюзикл, а я их не люблю в экранной версии...
__katerina__
__katerina__
04 окт. 2023, 08:10 #
@feniksoflove: Тоже не люблю мюзикл. Но здесь он мне безумно нравится)
CoffeeGirl
CoffeeGirl
04 окт. 2023, 10:44 #
@feniksoflove: согласна про 1 и 2 сезоны. 3 сезон смотрела уже по привычке. Не знаю, в чем тут дело, но чего-то не хватило. Хотелось больше подкаста и самого расследования
maFFka
maFFka
PRO
04 окт. 2023, 21:44 #
Это было конечно ожидаемо, интересно будет посмотреть, будет ли какой-то бомбический каст как в 3 сезоне или нет 😄
Анна_Сергеевна
Анна_Сергеевна
04 окт. 2023, 23:44 #
Отличная новость☺️
Круто когда достаточно хорошие сериалы продолжаются и при этом не портится сценарий, без затягивания и всех остальных прелестей.
a1186044
a1186044
08 окт. 2023, 11:25 #
Ураааа 👍🏻
Airenako94
Airenako94
PRO
09 окт. 2023, 00:11 #
Какая отличная новость!!!❤️🥳
Эпизоды
Эпизоды
15 окт. 2023, 00:16 #
Зря, третий спасла только Мэрил