Реклама

Трагедия на выпускном: вышел трейлер сериала «Цикады» от Кинопоиска

21 Oct
Toshyak
Новый проект от авторов «Нулевого пациента» начнет выходить 26 октября. 

Кинопоиск выпустил трейлер драмы «Цикады» — нового сериала от авторов «Нулевого пациента». Проект начнет выходить в онлайн-кинотеатре 26 октября. 

В центре сюжета окажутся выпускники московской школы, которые только вступают во взрослую жизнь. Но их надежды на счастливое будущее рушатся, когда на выпускной вечеринке происходит страшная трагедия. Полиция ведет допрос, пытаясь восстановить картину произошедшего, а родители задумываются, насколько хорошо они знают детей. И чем дальше заходит следствие, тем больше тайн подростков вскрывается.

Главные роли в сериале от продюсерки Александры Ремизовой и режиссера Евгения Стычкина сыграли Григорий Верник, Софья Аржаных, Илья Виногорский, Елизавета Боярская и сам Стычкин. 

Добавьте сериал «Цикады» в свой список 

Обсуждение

Alex-219
Alex-219
21 Oct 2023, 12:55 #
продюсеры лучше звучит...
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
luvrok
luvrok
PRO
22 Oct 2023, 03:54 #
@Alex-219: Насколько надо быть обделенным и обиженным человеком, чтобы заниматься всей этой ерундой с коверканьем языка.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Googlee
Googlee
22 Oct 2023, 14:38 #
@luvrok: язык не монолит, всегда менялся и будет меняться и после вас. Вы пока куда более обиженным и обделённым выглядите. У изменений мотивация подостойнее.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 Oct 2023, 14:07 #
@Googlee: менялся сам, инертно, а не с помощью попытки его изменить
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Malloy1
Malloy1
PRO
21 Oct 2023, 13:28 #
Новый сезон Элиты, окей
Ответить
+31
Посмотреть,
кто лайкал?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
21 Oct 2023, 14:19 #
@Malloy1: Элита+13 причин почем, я бы сказала
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
apollo_2001
PRO
21 Oct 2023, 14:43 #
Не, я бы сказал чистейшая Элита. Убийство на выпускном - есть, допросы с детективом - есть, локации школы и школьного бассейна (причём очень схожие с испанскими) - есть. Можно продолжать бесконечно, сходство очевидное. Глянем, как там по качеству)
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
21 Oct 2023, 15:12 #
@apollo_2001: просто показалось из-за выстрелов на фоне трейлера там будет стрелок, как Тайлер в 13пп.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
apollo_2001
PRO
21 Oct 2023, 14:39 #
Вообще один в один. Сама тематика, завязка сюжета, локации прям как под копирку.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
apollo_2001
apollo_2001
PRO
21 Oct 2023, 14:36 #
Судя по всему, Варнаву «отменяют». Сначала не выпустили сериал с ней в главной роли, и отсюда похоже вырезали, так как раньше она числилась в актёрским составе, а сейчас нет.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
egornothuman
egornothuman
22 Oct 2023, 13:33 #
@apollo_2001: а почему её «отменяют»?
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
Googlee
Googlee
22 Oct 2023, 14:39 #
@egornothuman: а вы не знаете по крайней какой причине сейчас отменяют актеров в России?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
egornothuman
egornothuman
22 Oct 2023, 20:24 #
@Googlee: я не из России, чтобы знать всё про Россию
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
Не хотите видеть рекламу в комментариях? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).
Bairum
Bairum
21 Oct 2023, 23:42 #
Мало кто знает, но изначально сериал назывался "Fireflies". 😂
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
pilot94
pilot94
PRO
26 Oct 2023, 20:17 #
"..от продюссерки".. Сразу - нахер.
Свое говно - кушайте сами..
Ответить